PDA

Просмотр полной версии : О правильности треков NTRK..



Jameson
17.07.2003, 20:29
Решил посмотреть трек с he111 тренировочный, где нас учат бросать бомбу. Вороде, по очкам все правильно, бомбы сброшены, цель поражена. Но! Я точно помню, что в непропатченной версии lofte 7d точно показывал на цель и сбрасывал бомбы. Сейчас - прицел показывает сперва на воду, потом на остров, бросает бомбы непонятно куда, показывают хейнкель снизу, но люки не открываются. Бомбы, однако, в цель.. с марта много чего изменилось, кроме патча, я еще и памяти добавил, теперь 512..

MikeR
17.07.2003, 20:45
2 Jameson
Когда учился бросать тоже смотрел. Симтомы сходяться. Особенно поразил голос диктора, который сообщал, что всё ок и прицел смотрит на цель.

Serega
18.07.2003, 00:52
У меня всё нормально, на самолёты показывает, на самолёты и бросает.

Jameson
18.07.2003, 13:17
Какие такие самолеты? Хе-111 бомбит топливные хранилища, а самолеты бомбият в ролике про ТБ-3, и там совсем другой приццел, не автоматический и неподвижный. У хе-111 прицел содержит вычислитель, который сам наводит его на цель по мере приближения к ней и сбрасывает бомбы.

pwl
18.07.2003, 14:36
ntrk по разному проигрываются даже если включить/выключить звук. видно на TheBlackDeath. придет deCore расскажет подробнее

MoHaX
18.07.2003, 18:06
подробнее вот тут http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?threadid=11154&perpage=25&highlight=nForce2&pagenumber=2

в самом первом посте на странице

Jameson
18.07.2003, 22:20
Хе-111 и тб-3 одинаково проигрываются. Надо будет эту черную смерть посмотреть..

deCore
19.07.2003, 15:51
Симптомы с TheBlackDeath те же, что и у МоНаХа.
Могу еще добавить, что на .trk (про .ntrk не знаю) влияет ускорение времени.
Если поставить управление временем, и ускорение 8x (когда fps падать начинает)- получается ж*па. При 4х (fps не падает)- все нормально.

Т.к. отключение звука влияет на fps, напрашивается вывод: fps влияет на проигрывание треков. Не на всем протяжении, конечно, но в некоторые моменты да. На таком, примерно, уровне: если при записи трека fps, в определенный момент, превышал такое-то значение, а при проигрывании был ниже определенного- то ж*па. И/или наоборот.
Вожможно, этот "определенный момент" связан с действиями игрока, или ИИ (установить не удалось), или с последовательностью действий...

Jameson
19.07.2003, 16:14
Ну, с добавлением памяти ведь не должен был ФПС упасть.. А ведь был трекправильно записан, ведь раньше оно нормально проигрывалось.

deCore
19.07.2003, 18:22
Он мог вырасти :)