PDA

Просмотр полной версии : вопросы...



muteque
28.04.2001, 13:26
Сорри за ламерство, но как не смог данных фич найти.. посему 2 вопроса...

1. Как установить дефолтное управление ?

2. Во время прохождения первой (и единственной) миссии, в режиме карты (M) была возможность определить местонахождения себя, своих товарищей по оружию, а также недругов... После того как прошёл ее и скачал/установил новые миссии, данная полезнейшая фича пропала То есть мапа есть, обозначения объектов по плану на ней есть, а вот меня любимого - нету... Так и потеряться недолго Искал, искал - все controls просмотрел, не нашёл... Может оно так и надо ??? То есть типа первый раз поиграй легко, а потом всё, хватит расслабляться, это тебе не quake !?!? ;)

3. Периодически выпадает без всяких на то видимых причин в винду.. То есть играешь, играешь, бац, вот я и в "Хопре" :D
Сначала думал, что из-за 32 битного цвета. Поставил 16 - играл очень долго без проблем, но потом снова. Это всё при 1024х768, при 800х600 проде ок. Вообщем не знаю.. =)

Конфигурация такая: Abit KT7A, Duron 650@866 (100@133), 256Mb(Hyndai), GeForce2 MX (noname какой-то). Дрова для матери последние стоят, для видяхи - Detonator 6.5

Хотя может это всё из-за того, что демо

В другие игры играется норм - ничего не падает...

Поможите люди добрые, а ?

--
С благодарностью,
muteque.