PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о сохранениях...



Sidecut
30.04.2001, 19:18
Вообще, так повелось почему-то во всех симах, что сохраняться можно только между миссиями. Это конечно хорошо с одной строны - как бы и ощущений больше, т.к. играешь более осторожно и может быть реалистичней как-то . Но с другой стороны в такой системе меня добивают моменты, когда например, летишь, летишь полчаса, потом попадаешь в бой... Затем тебя убивают и всё начинается сначала... Опять лететь полчаса, опять умереть... и опять лететь.... Короче ПОЛНОСТЬЮ отбивает охоту играть...
Я вообще не любитель симов (в основном из-за присловутой системы сейвов). Но Flashpoint меня порадовал... Прада я так и не смог пройти демо миссию . Всё по той же причине... Там вроде есть кнопка SAVE но вот по какой системе она работает я так и не понял... т.е. один раз засейвишься, а потом уже нельзя... Например, после высадки из грузовика автоматом всё сейвится, и если убили загружается уже оттуда (слава богу не надо начинать всё сначала!)... След. сейв происходит около второй деревни, но почему то после того как убили загружается рядом с ней только 1 раз... Потом опять приходится начинать от грузовика... Это просто надоедает!!! По 10 раз захватывать первую деревню, чтобы тебя убили во второй... Конечно сделать сейвы как в HL - не поможет, т.к. процесс игровой испортит, будешь сейвится после каждого убитого солдата, портит атмосферу... не страшно играть, знаешь что всегда можно загрузиться... Но сделать сейвы хотя бы между собыитями, типа захвата очередной деревни, прохождения куса длинного участка...
Так бы было намного лучше. А то добивает 15минутное скучное перемещение из одного места в другое (после того, как убили)...

А вообще может стоит сделать 2 мода? Т.е. один с системой сейвов как в HL, Quake (может с ограничением кол-ва сейвов), а другой c cейвами как и во всех симах...