PDA

Просмотр полной версии : Нужны публикации о Львовской катастрофе



Hohol
29.07.2002, 18:02
Привет, толпа,

мой друг, поляк здесь в Штатах, хочет иметь журнал с Украины с главной историей о катастрофе. Читать он не может, но он большой поклонник Су, так что ему это очень важно. Подскажите где можно заказать нужный материал через сеть. Он заплатит за пересылку если вы можете переслать сами. Спасибо.

GORYNYCH
30.07.2002, 13:04
Привет, толпа,

мой друг, поляк здесь в Штатах, хочет иметь журнал с Украины с главной историей о катастрофе. Читать он не может, но он большой поклонник Су, так что ему это очень важно. Подскажите где можно заказать нужный материал через сеть. Он заплатит за пересылку если вы можете переслать сами. Спасибо.

Во-первых, настоятельно рекомендую сменить  форму и стиль обращения. Это Вам не Америка. Может быть, там и принято обращаться подобным образом к незнакомым людям,  но не здесь.
Во-вторых прошло всего 4 дня с момента катастрофы и статейки непрофессиональных щелкоперов с "выводами" можно найти в любой  киевской (украинской) бульварной газетке (если интересуют жареные факты).  Комиссия свою работу не закончила и  ее выводов ждать как минимум до конца недели (президентом Украины установлен именно этот срок). Посему информация (достоверная )появится еще не скоро. Придется Вашему другу немного подождать. Правда я не совсем понимаю ЧТО ему это даст, если читать по русску или украински он не умеет....