PDA

Просмотр полной версии : Грузовик куролесит ...



ATROPINE
17.10.2001, 18:56
Короче дело такое. Аэродром на Эвероне, на верху который. Около заправки ставлю Урал с топливом, который должен оживить ландшафт отъезжанием от заправки, заправкой вертолёта и последующим уезжанием с территори аэродрома. Вертолёт тем временем взлетает. Все должны быть счастливы и довольны.

Ну расставляю все как надо. Грузовик отъезжает от заправки, подкатывает к вертику, тот заправляется, запускает движок, я стою поодаль, любуюсь идилией. Вертолёт взлетает, а грузовик, который по замыслу должен был покинуть пределя аэродрома тем временем вытворяет чудеса. Он развернулся наверное раз 15 на месте, потом поехал совсем в проивоположную сторону, проехал метров 30, опять развернулся, попёр прям на дом, врезался в него ... короче я устал смотреть на это убожество и вырубил Preview.

В общем грузовик даже с выкрученным на максимум скиллом не принимает аэродромные рулёжки за дороги и совершенно теряется.

А самый прикол, что на самой карте эти рулёжки не обозначены, что значительно осложняет жизнь.

Вот хочу с посоветоваться - может кто-нить предложит друго вариант решения проблемы ?