PDA

Просмотр полной версии : Америка бомбит Афганистан



BUTER
07.10.2001, 23:10
Бин Ладен признал, что имеет пямое отношение к террактам в США.

CoValent
08.10.2001, 01:22
По теме топика: талибы утверждают, что сибили один из самолетов нападающей стороны (и неизвестно чьей страны). США не опровергают и не подтверждают этот факт. Англичане пока молчат...

operok
08.10.2001, 09:38
quote:

Originally posted by CoValent:
По теме топика: талибы утверждают, что сибили один из самолетов нападающей стороны (и неизвестно чьей страны). США не опровергают и не подтверждают этот факт. Англичане пока молчат...


Может ли миг-21 сбить современный истребитель?
А кроме нескольких мигов у талибов только вертолеты да пзрк.

Biotech
08.10.2001, 10:27
quote:

Может ли миг-21 сбить современный истребитель?



Еще как может! Но вряд-ли сумеет. При их-то, талибской оснащенности. Они там не то что сбить, взлететь толком не успеют.

BUTER
08.10.2001, 11:06
Да и первые удары по Кабулу и аэродромам нанесены вроде.

CoValent
09.10.2001, 04:12
Илья - не извиняйся, все нормально.
Вот только перлы перевода типа "вынужденной посадки F-117" и "участки СЭМА" повеселили... :)
Так что лучше уж без перевода...

Luthier
09.10.2001, 12:44
quote:

Originally posted by CoValent:
По теме топика: талибы утверждают, что сибили один из самолетов нападающей стороны (и неизвестно чьей страны). США не опровергают и не подтверждают этот факт. Англичане пока молчат...


Я приношу извинения за мой Русский язык. Я использую translate.ru, программа я обычно использую сломался снова.
Я действительно сомневаюсь, что что - нибудь было сбито вчера. Сегодня - более вероятно. Однако, вот - факты, и Вы не слышали их от меня.
Вчера первая цель, которая будет поражена была дом Taliban лидера с Tomahawk. Тогда в пределах следующих немногих минут дополнительный Tomahawks ударил радары и самые немногие организованные SAM sites в Афганистане. Тогда B-2 stealth бомбардировщики вступил В Afghani воздушное пространство скоро после и бомбил дополнительные цели.
После того, как это, B-52-ые с покрытием истребители летело в очень высоком ковре высот, бомбил несколько концентраций отряда.
Они быстро regressed. Я не имею никакой информации потерь - но я высоко сомневаюсь, что B-2 мог быть сбит Afghani воздушной обороноспособностью. Я высоко сомневаюсь, что B-2 водители были бы достаточно глупы повторить ошибку, которые ведут к F-117 вынужденной посадке по Югославии; я также сомневаюсь, что Afghanis был где-нибудь около как квалифицировано, чтобы напасть на тайные воздушные цели.Не было никаких современных участков СЭМА в области, где B-52-ые появились, только плечо запущенные Stingers, которые не могли достигать к их высоте.
Британские военные самолеты не использовались в целом. UK только запустила Tomahawk ракеты.
Сегодня США использовали истребители-бомбардировщики в ограниченных количествах, бомбящих от низкого уровня. Это показывает очень важный факт. Американцы, кто, Вы знаете, очень осторожны, находят SAM угроза НИЗКИМИ. Если бы любые самолеты были сбиты вчера, я уверен, что они конечно избежали бы низко уровня сегодня.

Luthier
09.10.2001, 17:34
OOPS! Didn't see that... "вынужденной посадки F-117" - was "F-117 shoot down" in original. "участки СЭМА"... He he :)