PDA

Просмотр полной версии : Блин... бабий бокс =( ну и больные они там!!!!



Meesha
19.07.2003, 23:55
в мире чистогана... бОльшего извращения на околоспортивную тему по моему не придумать ... ну не бабье это дело даже физиологически, ИМХО.... торжество феминизма и политкорректности,****ь

Andreich
20.07.2003, 07:02
Бесюца они, однозначно.

ALF
20.07.2003, 07:16
Originally posted by Meesha
в мире чистогана... бОльшего извращения на околоспортивную тему по моему не придумать ... ну не бабье это дело даже физиологически, ИМХО.... торжество феминизма и политкорректности,****ь
Да пёсс с ними! Миш, как вот есть байка...в троллейбусе в 6-ть часов утра, одна женщина возмутилась, что её придавили:" Мужчина...не видети тут женщина стоит!", ну а он её ...мол женщины в это время ещё спят!!!А дальше про лошадей было...

МихалычЪ
23.07.2003, 20:10
Бокс бабий... а сумо не хотите? Пиричём у японцев с этим строго - там только мужики, а у нас есть женские команды сумо!

KACATKA
23.07.2003, 20:39
вот те на..

почему никто не создал тему: "Женщины таскающие шпалы.. ***ь! Ну и больные мы тут (в России)" ?

ALF
23.07.2003, 21:15
Originally posted by KACATKA
Ну и больные мы тут (в России)" ?
Са-а-а-а-ами офигеваем :D

Jameson
30.07.2003, 20:51
Кстати, видел статейку - фотомодель занимается боксом, говорит, что фигура, получаемая от этого вида спорта весьма неплоха.. Только вот что с лицом... :D

Gudok
31.07.2003, 15:53
Думаю, что все со мной согласятся, что борьба девушек в бикини смотрелась бы получше чем бокс:).
Такая забава очень развита в других странах.

Meesha
01.08.2003, 01:06
Дык и я о том же ;)) а самое идеальное - вообще - никакой борьбы - бикини медленно снимаемое в танце и все такое... но бокс то зачем? Страна п***растов.... кстати шпалы если девушки и таскают - дык разница есть - это по телеку не показывают, шоу не устраивают =(
ЗЫ: одно из названий женщин у педиков - двухжопые чудовища... вот бабий бокс - из этой категории имхо... да и феминисткам на радость - вроде как тоже люди ;)))