PDA

Просмотр полной версии : Обалденный симулятор!



kedik
24.07.2003, 00:08
Попробывал новый для себя симулятор - "Microsft Train Simulator".
Ну класс! Обалдеть! Очень понравилось! ...

Ну если только в несколько вопросов у меня возникло- не вьехал еще (новичёк ведь).
1) У целого ряда 3D моделей крылья не доделаны ...
2) Как назначить кнопку на пулемёты/пушки и на уборку шасси?
3) Как уходить от лобовых?
4) Также в документации совсем не указано - есть ли задние стрелки прикрытия и как ими управлять?

А так идея просто супер! Это надо же, ну я понимаю с авианосца взлетать, но что бы с железнодорожного полотна! Неее, крута придумана ...


:-))

Biotech
24.07.2003, 06:54
Че курим? :D

kedik
24.07.2003, 09:54
Чаще всего на пачке написано "(здесь могла бы быть реклама табачных изделий)" ... ну совсем легенькие ... и в меру ... а что уж они туда, гады, запихнули... ну я даже незнаю :D

"Капля никотина убивает лошадь.... капля Рикцтели и ... лошадь опять на ногах" (с) незнаю

PS. миндздрав РФ заколебал со своими предупреждениями... предыдущий тоже предупреждал... где он... а где мы ... ну что значит "Курение вредит вашему здоровью"? ... вот я понимаю, например, в Бразилии на пачках - (далее вольный перевод) "Не надо курить - импотентом станите!" ... ;)

chp
24.07.2003, 14:12
Вы чего, какие папиросы!!! ..в грибной то сезон.

А насчет МСТС - даже МТС с ФК-Локомотивом не сумневаются.
Если БГ сказал всем поездатозначит - все бегом по составам!

И дело здесь не в ФМ (АОА там вообще криво считается - бочки крутить сразу как тронешся / дашь дыму), тут чисто романтика - пробелом уголь подкладывать, или в мальтиплеере на дрезинах по каньонам.. ууу!

Плюс по традиции, ожидаются аддоны - Passеnger 2004 (СВ версия) ждут больше всего (там и FSP и RPG и проводницы.. )Будет и модуль "начальник вокзала", и "стрелочинки" вот обьединяются в трынете со своим софтом. "Таможней" быть никто не хочет, но тут обещают ботов из UT портировать...

Короче все кому недоступна ЖД в реалии - милости просим..

FilippOk
24.07.2003, 15:02
Проводница с РПГ? Вау! Круто... :D
А... нафига ей Ручной Противотанковый Гранатомёт?

7IAP Razor
24.07.2003, 15:23
И чего ж там симулируется?
Неужто сидение в вагоне на протяжении 2-3 часов? С вожмоностью заказать попкорну и виртуально треснуть пифа + подрыхнуть лишний час на полке СВ?

ir spider
24.07.2003, 16:59
Кстати на камчатке ж.д. нет, надо заценить! ;)

ReviZorro
24.07.2003, 17:15
http://www.trainsim.ru/

SL PAK
24.07.2003, 17:17
Есть там задание провести ну очень тяжёлый товарняк через горы. Экстрим:) В гору еле прёшь, на спуске тормозишь всем чем можно(тормоза тепловоза, движком, колёсами всего состава) и всё равно скорость не падает и на виражах вагоны слетают.
Также интересны паровозы. Управление(если полное) движком архисложное.
Вообщем симулятор:rolleyes:

SL PAK
24.07.2003, 17:22
Originally posted by 7IAP Razor
И чего ж там симулируется?
Неужто сидение в вагоне на протяжении 2-3 часов? С вожмоностью заказать попкорну и виртуально треснуть пифа + подрыхнуть лишний час на полке СВ?
Есть вид из вагона-ресторана. Пустого. Сидишь, смотришь в окно... Сигаретка дымит... На любителя:)