PDA

Просмотр полной версии : Где найти XWA ?



Slav
24.07.2003, 05:21
HI ! Где можно достать X-Wing Alliance (англ)? Пожалуйстаааа...Или здесь такие Spasesims(STARWARS) не в почете?

Klest
24.07.2003, 11:45
XW:A eсть тут (http://www.starwars.4u.ru/)
Загляни в хранилище.Там и доп. всякие к нему имеються.
А не в почёте Spasesims(STARWARS) у самих "Лукасов" похоже,что то их на мечемахании зациклило.

Slav
02.08.2003, 05:55
Не качается , однако.Обыдно...

7iap_MoRo
11.08.2003, 02:34
Я играю...прошел до 3-его уровня,а потом никак ,сложный уровень...у меня английская версия...:)



P.S.Кто еще играл???:rolleyes:

Das_Reich
11.08.2003, 08:26
Дык все пройдено давно ;)

7iap_MoRo
11.08.2003, 12:51
Везуха...А вот я немогу.
Но...я секреты в первом и во втором уровнях открывал...
Находил (не помню, как называется)откуда попадаешь
в другие места,или вообщем огромная скорость переносит тебя...(вспомнил)Heperspace только не тот в который ты должен по миссие пролететь, а другой...я сбился с курса
и полетел в другую сторону,на право ,чтоли.а когда заметилтолько хотел повернуть,и смотрю,чето Hyperspace впереди меня ...ничего непонял,но зашел в тот Hyperspace//
Потом ужас что творилось,сначала все спокойно лечу в простом космосе,а потом когда осмотрелся вижу,какая то станция ,здоровая круглая,с шаром каким -то...Я полетел туда не успел подлеть,и капут.Звезда то оказалась смерти\,как я потом понял...Вообщем взорвала она меня...
А в инете нашел секреты,оказалось это тоже секрет..
Надо было только ее облетать ,чтобы ямка та была впереди...
и ты ее не видел,но спешить надо...она разворачивается и вообщем надо приземлиться на их базу (увидишь сзади звезды)
и у тебя будет доступ к их кораблям и они тебя не атакуют, ты
их!Да и свои не трогают...

Hedgehog
11.08.2003, 19:21
Я играл английскую версию. Всю прошёл.
Одна из лучших игр, когда-либо мною виденых

Klest
11.08.2003, 20:14
Originally posted by Hedgehog
Я играл английскую версию. Всю прошёл.
Одна из лучших игр, когда-либо мною виденых
Как я с тобой согласен!!
то SkySpirit: Если не найдеш и скачать не выйдет ,то есть она у меня где-то .брал там же,что-нибуть придумаем.Пиши здесь.

7iap_MoRo
12.08.2003, 15:33
У мнея она тоже есть ,тоже английская,дейсивительно ,классная!:)

Slav
13.08.2003, 00:16
Я уж не надеялся... Не заглядываю сюда , а тут - люди :) Эт хорошо! Дааа... есть что вспомнить(Xwing,Tie Fighter еще на 386DX проходил по нескольку раз.Ну и все из этой серии , акромя XWA(есть демо и Это печально...хехе)А в нашем Засратове только русская версия и была.Весь И-нет обшарил...
Вот!

Klest
13.08.2003, 01:33
то SkySpirit :


Я тебе в приват написал. Глянь.

7iap_MoRo
13.08.2003, 21:19
А нам сказать стесняешся?ООоооооо!!:eek::D

Klest
13.08.2003, 22:50
Тсс... шпионы "ребелов" повсюду.:D

Slav
13.08.2003, 23:15
Есть!!!...На Геймсолд заглянул без особой надежды там "ОНО" - буду заказывать(обойдется где-то в 120-140Р - что будет эквивалентно у нас 2м новым дискам)+ еще "Balance of Power"- свой поменял на какую-то ерунду...(классика все-таки)Еще там новый сборник старых Х-вингов.

п.с.А что слышно про Xtension?

7iap_MoRo
14.08.2003, 19:46
And this is about all Star Wars
www.starwars.com

rgreat
29.08.2003, 04:54
Originally posted by Hedgehog
Я играл английскую версию. Всю прошёл.
Одна из лучших игр, когда-либо мною виденых Ага, рулез, но Tie-Fighter был еще круче. Не по графике конечно. По идее, сюжету и персонажам. Развитие событий постоянно держало в напряжении. После хорошо продуманой и убедительной идеологической пропаганды в Tie-Fighter-e я стал навечным имперцем. ;) :D

P.S. Имератор - добрый папа всех лояльных имперцев. Этакий дедушка Ленин ;) :D

Das_Reich
29.08.2003, 09:45
"Этакий дедушка Ленин"

-Сколько человек у вас за ребелскамами гоняются?
-С Лордом Вейдером - с миллион наверное.
-А без Вейдера?
-Без Вейдера никто не гоняется.

Самый папа всех народов это пресвященный Лорд Вейдер :) Во :)

Slav
30.08.2003, 20:23
Во-во! Как имперец имПЕРЦАМ скажу - че-то не нравится мне лицо императора (подозрительное) ...а Вейдер - ГОЛОВА!

человек преданный делу(ом) партии

Klest
30.08.2003, 21:42
Император -это, как здесь уже сказано ,дедушка всех имперцев.
Д.Вейдер-это ПАПА.:D:D:D
П.С. Забыл добавить : Вива Империя!

Slav
31.08.2003, 08:50
Да здравствует светлое будущее галактики!!!УРА товарищи штормтруперы ! Слава героям джедаям!!!


все это конечно хорошо , но ''альянса'' пока не очучаю :(

Slav
22.09.2003, 20:29
Ну вот , не прошло и пол-месяца как дошел до меня "Альянс"(+balance of power & soldiers at war)...В Direct 3d заработала она (ВЕСЧЬ) с 4го раза(?).В кого кинуть камень (виртуальный)? Ведь кто-то говорил в ревью про отсутствие сюжета и супертрудные миссии...Если это самые неудачные моменты , то я согласен что-бы там были только такие "НЕУДАЧИ" игры.Лучшее творение из серии Xwingов и не только.Я не разочарован , только всегда когда нет косяков хочется БОЛЬШЕГО.Правда что-то быстро у меня игра попросила второй диск.(и часто этот диск мучит:()Поэтому терзает вопрос как долго я буду получать удовольствие ?;)

А вообще - приятно иногда опаздывать...

Klest
23.09.2003, 22:17
Originally posted by SkySpirit
Лучшее творение из серии Xwingов и не только.Я не разочарован , только всегда когда нет косяков хочется БОЛЬШЕГО.
Я тоже в своё время не разочаровался. Но хотелось бы увидить продолжение серии.
Вот бы "Тие-Файтер", но в новом воплощении или что то совсем новое за Империю (мечты,мечты..)

Slav
23.09.2003, 22:32
Hi Klest ! Да, неполохо было-бы побольше пространства и свободу действий в "Альянс" - не Элиту конечно но...По моему самое время ;))