PDA

Просмотр полной версии : to ROA_Walter



JGr124_Barakuda
26.07.2003, 21:46
Будет ли пофиксено раздвоение личности при изменении Callsign, ну например, я изменил Barakuda на JGr124_Barakuda, но вместо модификации получил нового пилота с нулевой статистикой.
Хотелось бы что бы действительно была модификация и старое имя удалялось, а за модифицированным оставалось статистика.

7IAP_Walter
27.07.2003, 09:58
Originally posted by JGr124_Barakuda
Будет ли пофиксено раздвоение личности при изменении Callsign, ну например, я изменил Barakuda на JGr124_Barakuda, но вместо модификации получил нового пилота с нулевой статистикой.
Хотелось бы что бы действительно была модификация и старое имя удалялось, а за модифицированным оставалось статистика.
Барракуда, я не понял в чем была проблема, но я поменял тебе callsign на JGr124_Barakuda по вашему паролю - в статистике ты не двоишься.

kwah
27.07.2003, 15:18
А можно безымянного (Kwah) в миссии 999 летавшего за ВВС переделать в =FPS=Kwah /у меня комп в ребут упал - пришлось догонять, а в Иле ник забыл поправить/

Я старшому уже писал, но он что-то ничего не ответил :(

Спасибо.

JGr124_Barakuda
27.07.2003, 20:32
Пасибо! Просто я пробовал так сделать через EDIT, но получилось как я описал выше, может по другому это делается?

Wulf
28.07.2003, 00:25
Вальтер, а как в ВЭФ посмотреть статистику пилота за все время полетов в ВЭФ, ну там в каких миссиях участвовал, кого сбил, ну и т.д. и т.п....? В ВОВ сия фича есть, а тут я не нашел... :( Может не там искал?
Да и еще можно ли посмотреть с каким паролем я зарегестрирован в ВЭФ, а то вроде как пароль правильный вбиваю, а он меня в личные настройки не пускает, говорит что БЕД... :( Ежели можно то вышлите мне его на мое е-мыло... :)

wulf1969@mail.ru

Буду премного благодарен так как хочу кое что там подправить... :)