PDA

Просмотр полной версии : Черный список ВЕФ2



Evgenich
28.07.2003, 11:34
Итак первая кандидатура "Cess-Ro" (летает за ВВС).

Складывается впечатление, что он целенаправлено сбивает только "красных". В списке последних сбитых самолетов нет ни одного "синего". С этим надо что-то делать.

Статистика Cess-Ro (http://66.114.65.249/vov/singlepilotstat.php?pilotid=160)

Его последний вылет (http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=1102)

P.S. Правда по наземке он работает не плохо...

23AG_Oves
28.07.2003, 11:59
А здесь (http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=1122) он три танка подбил немецких, единственный из красных...
Может быть он самолёты не различает и палит во всё что попало?

CKOMOPOX
28.07.2003, 12:03
И орденов у него полная грудь....

Evgenich
28.07.2003, 12:19
Уничтожить 3 танка и ордена на всю грудь - это одно, а вот регулярное уничтожение своих же пилитов это совсем другое (а по поводу наград и танков - так он сбил например UShAG_Energy и UShAG_Leshik у которых и наград побольше (диходили до ГССов) и да и техники набили больше)...

7IAP_Walter
28.07.2003, 12:40
Collision на илах? Я посмотрю сколько он в этих миссиях в воздушные ели попал. Если он целенаправлено своих сбивает, будут приняты меры.

aeropunk
28.07.2003, 20:55
Посмотрел его статистику. За сбитые наши самолеты он не получил ничего в минус. Вот я и подумал, что может быть он пытается таким образом доказать, что это неправильно? Это, конечно, только предположение. Нельзя ли посмотреть, не стал ли он сбивать своих после того, как его свои сбили?

Starshoy
28.07.2003, 21:00
Зачем такая паранойя? :)
Он давно летает, практически с самого начала VEF2. Потом, поскольку сбитие своего и столкновение по логу неразличимы, возможно более простое объяснение. Сколько он всего сбил своих? Но если вы уверены - поймайте его на треке.

CH
28.07.2003, 22:14
Может он случайно столкнулся или даже стрельнул по своему?
С кем не случалось?

А насчет доказательств попробую привести доказательства его честности и правоты.
Миссия
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=636

Все Гансы которые были со мной на ТС пошли на север сопровождать бомберов. Я + пара забугорных гансов На Ф4ых выдвинулись в район прикрытия. В то время как союзнички сбили истребитель прикрытия илов а затем еще столкнулись друг с другом в погоне за килами , мой подзащитный =) сидя на Иле успел размочить 3 грузовика а затем начал двигатся домой. Оставшись один я все это время мучал его и его 3-оих ботов. Он довольно таки долго сопротивлялся , но к его сожалению заблудился что и дало мне время сбить сначала всех ботов а потом и его самого.

На мой взгляд он довольно честно играл и принес несомненную пользу красным в той миссии за исключением невезения и плутания по карте. Однако держался он долго и только после критических повреждений решил покинуть самолет.

Так что господа присяжные прошу вынести оправдательный приговор моему подзащитному =) а также попросить истца принести некое подобие компенсации за моральный ущерб ( поклеп ! ) =)

У меня все ТоВариСЧ СуДьЯ =)

Evgenich
28.07.2003, 22:50
2 =SF=CH:

В чем это вы усматриваете поклеп? Попрошу перечитать мои посты - я привожу голые факты и вывод основаный на этих фактах. Даже если он сбивает своих по неосторожности это не является оправданием. Да, у всех бывает что сбиваешь своего, но чтобы так... Вы просматривали его статистику? Посмотрите 5 последних сбитых - свои (притом последние 2 в одном вылете). Что до меня, то я с ним летать не буду - опасаюсь быть сбитым своим, пусть даже по-ошибке и не намерено.

aeropunk
29.07.2003, 00:58
До кучи: миссия 1154
Некто 335th_GRPlaton после взлета чуть не врезался в меня, было ощущение, что он нарочно пытался врезаться. Я его видел и увернулся. Через некоторое время он врезался в Клопа, обругал Клопа новичком и другими английскими словами.

orion71
29.07.2003, 01:18
Может просто взрывная волна от бомб накрыла своих? Бывает же такое? :)

Papas
29.07.2003, 01:34
кикать не будем, но трек - запишем....

7IAP_Walter
29.07.2003, 03:37
В я посмотрел лог, если он и сбивает своих, то , думаю неумышленно. В одной миссии не попал ни одной пули по воздушным целям (VEFII906) - сбил бота. В другой 5 попаданий из 1124 (VEFII972) - сбил Cess-Crossbore. В следующей (VEFII1058) - ни одного попадания по воздушным целям - сбит UShAG_Leshik (правда тут он 1 раз попал РСами, но это в артилерию). В следующей (VEFII1102) Hit Air Bullets: 0 - сбиты UShAG_Energy и =FPS=Obihan - попали под бомбы. ИМХО - если и можно в чем-то товарища обвинить, то в неосторожности, а в условиях сетевого лага - может просто в невезении.

CH
30.07.2003, 00:07
2 Evgenich в том что уже создав такую тему "черный список" и определив вышеупомянутого пилота в этот самый список да еще на первое место на глазах у всего форума извините за прямоту но вы его оскорбляете и унижаете у всех на глазах.
И если даже окажется что он это сделал не специально то вы унизите его тем что подчеркиваете его ошибки у всех на глазах.

Имхо правильней бы было поговорить с ним или с кем нибудь из его товарищей по скваду после вылета в лобби или на худой конец связатся посредством почты или аськи непосредственно со Старшим или Валерой, а не тыкать в него пальцем у всех на глазах.

С таким же успехом вы могли тут написать что он Читер или Тим киллер . Сказанное вами ничем не отличается от этих слов Разница в одном эти слова прямое оскорбление вирпилу , вы их просто перефразировали. и выставили всем на показ

DT#16
30.07.2003, 00:24
Бывает ситуация, когда у твоего висит враг на хвосте, ты пытаешься его снять, и попадает какая нить шальная пуля или осколок в твоего - и тогда(если даже враг насувал другу по самые помидоры, а ты одним касание усугубил травму друга) - тебе пишут килл своего. Я с таким встречался в онлайне раза 2.
ТАк что - мало ли. Плюс - детонация на взлете, рулежка , кривое пилотирование в паре - лаги - ну мало ли чего. Чтобы банить и осуждать - нужно серьезно разбираться.
зы. Сбить на ИЛе ишака - круто =) Но как???

Gothrom
30.07.2003, 19:25
Я тоже встану на его защиту: когда он нас с Energy бомбой накрыл (говорю только за себя) я сам ооочень низко над колонной проходил, РСы выпустил - думал что мои же крылья меня обгонят. А он туда бомбой...
В VOW на днях завалил 1,5 P51 - увидел темные-с-белым точки и пальнул из всех стволов в них (только вышел из блэкаута). Сразу же увидел такого второго рядом (а они, гады еще и крутясь на высоту поползли). Второму не повезло больше чем первому :) Если б это были люди а не боты - обматюгали бы по полной.
Один раз завалил какого то испанца (не увидел его под капотом, оба атаковали Г6) - он меня потом весь вечер через ХЛ поливал.
А на ИЛе при штурмовке вообще песня: я думаю как мне попасть бомбами-РСами-пушками-пулеметами по колонне, которая думает о том как попасть в меня (и может это намного лучше), я не думаю о каких то "маааленьких птичках", которые, вообще то, меня должны прикрывать, а не колонну вместе (а точнее - поперек) с ИЛами штурмовать.

ИМХО, Оправдать. :)

0n0ff
31.07.2003, 09:19
Че к вирпилу пристали...:p
я тож только в красных стреляю...:D

з.ы. держись... и жарь их :D

Twilight
31.07.2003, 10:03
Осторожность еще никому не мешала. Ничего оскорбительного и унижающего достоинство в этом нет. Когда сбивают свои это в десять раз досаднее. И то, что это сделано по ошибке успокаивает мало.
Люди, летайте с Team Speak. Предупредил своих перед атакой и проблема решена.

2 Evgenich и другим УШАГовцам - опасайтесь случайных связей летайте с ФПС и БАГами. Благо нас достаточно;)

RR_Micha
31.07.2003, 16:24
С OSA_BC_ - тоже. Есть там два таких, один, правда, редко летает:(

Тридцать третий
31.07.2003, 18:14
Originally posted by ROA_Walter
В я посмотрел лог, если он и сбивает своих, то , думаю неумышленно. В одной миссии не попал ни одной пули по воздушным целям (VEFII906) - сбил бота. В другой 5 попаданий из 1124 (VEFII972) - сбил Cess-Crossbore. В следующей (VEFII1058) - ни одного попадания по воздушным целям - сбит UShAG_Leshik (правда тут он 1 раз попал РСами, но это в артилерию). В следующей (VEFII1102) Hit Air Bullets: 0 - сбиты UShAG_Energy и =FPS=Obihan - попали под бомбы. ИМХО - если и можно в чем-то товарища обвинить, то в неосторожности, а в условиях сетевого лага - может просто в невезении.
Объясните незнающему, в каком логе пишутся попадания в цель?

orion71
01.08.2003, 00:47
Originally posted by Twilight
Осторожность еще никому не мешала. Ничего оскорбительного и унижающего достоинство в этом нет. Когда сбивают свои это в десять раз досаднее. И то, что это сделано по ошибке успокаивает мало.
Люди, летайте с Team Speak. Предупредил своих перед атакой и проблема решена.

2 Evgenich и другим УШАГовцам - опасайтесь случайных связей летайте с ФПС и БАГами. Благо нас достаточно;)

Полностью согласен

7IAP_Walter
01.08.2003, 15:54
Originally posted by Тридцать третий
Объясните незнающему, в каком логе пишутся попадания в цель?
В обычном:
-------------------------------------------------------
Name: UShAG_Evgenich
Score: 0
State: Left the Game
Enemy Aircraft Kill: 0
Enemy Static Aircraft Kill: 1
Enemy Tank Kill: 2
Enemy Car Kill: 0
Enemy Artillery Kill: 1
Enemy AAA Kill: 5
Enemy Wagon Kill: 0
Enemy Ship Kill: 0
Friend Aircraft Kill: 0
Friend Static Aircraft Kill: 0
Friend Tank Kill: 0
Friend Car Kill: 0
Friend Artillery Kill: 0
Friend AAA Kill: 0
Friend Wagon Kill: 0
Friend Ship Kill: 0
Fire Bullets: 2100
Hit Bullets: 288
Hit Air Bullets: 11
Fire Roskets: 4
Hit Roskets: 2
Fire Bombs: 4
Hit Bombs: 2

7IAP_Walter
01.08.2003, 16:53
Вообще - давайте хоть тему переименуем. Правы все-таки в ВОВ , когда не дают адресные обвинения публиковать.

Gothrom
01.08.2003, 22:35
...Кстати, к размышлению. Два раза летал на ИЛе ведущим звена. 1ый раз - с ботом, второй раз - с OSA_BC_Micha33. Первый раз - захожу на поезд, сношу его ракетам, ухожу на разворот. При втором заходе меня догоняет вополь, что сбит свой. А именно - мой ведомый. Ладно, думаю, бывает.
Второй когда второй раз летал, я отстреливал танки, Micha - поезда (не очень то близко от танков). Его сбивает зенитка, пишут, что его уничтожил я :( Мы оба в недоумении. Так лагать не может. И это не обработка статистики - все происходило прямо в игре.
Что заносить в список?

RR_Micha
02.08.2003, 11:24
Я бы даже сказал, что далеко от танков, километра два точно. И непонятно как можно сбить-столкнуться на таком расстоянии. Причем, сбила меня зенитка: я как раз низенько над ней после атаки прошел, думал, что завалил, да и надпись высветилась об уничтоженных вагонах противника, и тут же поймал ПК. Сначала охрененный фриз, а потом - ПК.

Annushka
02.08.2003, 19:57
Любитель кикать.
StG77_Ober
миссия 1331
Удалил меня с сервера при заходе на атаку (есть трек, где видно, что пинг в норме, и задержек не наблюдается)
через 3 минуты в аналогичной ситуации был удален еще один ВВС.

Gagarin
02.08.2003, 20:22
StG77_Ober обера знаю )))) мы с Sokolom 3 дня объясняли ему как хостить - у него автокик чувствительный....

Gagarin
02.08.2003, 20:26
и если чесно, то правильнее было бы сделать "белый список", потому как "технические глюки" присутствуют почти в каждой миссии

Starshoy
02.08.2003, 20:39
Как раз хотел сказать, что это очень похоже на чувствительный "близкий кик"

Annushka
02.08.2003, 20:48
Originally posted by Starshoy
Как раз хотел сказать, что это очень похоже на чувствительный "близкий кик"


ИМХО "жопометр" у него очень чувствительный, потому, что атаковала именно его ))

Gagarin
02.08.2003, 20:57
а как ты это себе технически представляешь?))))))
мы ему 2 дня coop.txt по почте отсылали ;) он не мог config.ini настроить :)))))

Sokol
02.08.2003, 22:04
Аннушка, иными словами - Обер слишком туп для таких вещей, поверь :)

Starshoy
02.08.2003, 22:22
ИМХО "жопометр" у него очень чувствительный, потому, что атаковала именно его ))

Ну как тут не сказать - Грубый ты, командир ... :D

Satori
02.08.2003, 23:30
Этот же Обер у меня вышел прежде, чем упал. У него два крыла было, одно лишнее я ему убрал.
И быстрый, действительно, парниша, было меньше тысячи метров и успел из игры выскочить.

orion71
03.08.2003, 12:56
Originally posted by ROSS_Satori
Этот же Обер у меня вышел прежде, чем упал. У него два крыла было, одно лишнее я ему убрал.
И быстрый, действительно, парниша, было меньше тысячи метров и успел из игры выскочить.

Надеюсь хостил хоть не он? :D:D:D

Satori
03.08.2003, 13:39
Да как раз плохо, что не он хостил. Так бы все при своем остались, а я патроны потратил, а очков не принес.

=FB=LOFT
03.08.2003, 18:13
Я эту тему думал не для этого создали. У меня вот к примеру есть обоснованные притензии - вопрос к =FPS=Glass. Я не знаю чем это вызвано и уж конечно не предявляю никаких оювинений. Но. Множество вылетом с ним (как хостом) для нас заканчиваются красным пингом а потом дисконнектом. таких вылетов было около 5ти. Я рассматривал мысль что от него просто нестабильная связь в сторону Москвы...но нет...откидывает разом и всех иных пилотов. Очень тебя прошу разберись что у тебя за проблемы. Ты хороший хост но если так будет продолжатся мы не будем с тобой летать. претезции подобного рода раздаются в твой адрес не только с нашей стороны. Очень надеюсь что ты правильно поймешь этот пост...

=FB=LOFT
03.08.2003, 18:18
В догонку ко всем КРАСНЫМ пилотам ВЭФ. Ребят мне понятно что так делают импортные пилоты но за вас стыдно. Я очень вас прошу не поступайте так как не хотите чтоб поступили с вами. Не выходите из игры при получении ПК а дождитесь падения самолета. Это очень раздражает. Я не буду приводить ники пилотов которые этим страдают, среди них есть и известные имена. Ребята я вас очень прошу не позорьте нас всех....иначе к нам со стороны иностранцев будут претензии. Я понимаю что эмоции и все такое что бесит черный экран смерти но тем не мение будте пилотами дождитесь падения. Надеюсь все о ком я говорю сами поймут...