PDA

Просмотр полной версии : VEFII 6 vs 6 - проблЕма



kwah
04.08.2003, 20:54
Вчера генерил миссию 6 на 6 VEFII1406 (после двух попыток 8 на 8 с жалобами на лаги... звиняйте робяты, больше не буду делать 8 на 8, по крайней мере пока :D ), соответственно выбрал 6 самолетиков... Заказал Ил-2... Поставил всех в прикрышку...

Полетели... Оказалось, что нам выдали 8 истребителей + 4 Ил-2 . Или я чего-то не понял или истребителей должно было быть меньше, однако :rolleyes:

Да, еще истребителей генератор почему-то разбил на две группы 4+4 (прикрышка + перехват), хоть я и заказывал всех поставить в прикрытие...

И еще, пожелание, а нельзя ли сделать так, чтобы при известном request ID количество самолетов для opposite request бралось из описания миссии, ведь к моменту запроса от оппонентов количество самолетов уже фиксировано?

Как я понял вчера,сейчас тот, кто делает opposite request, выбирает этот параметр вручную. Co-host дюже долго opposite request делал и еще уточнял количество самолетов зачем-то :rolleyes:

Starshoy
04.08.2003, 21:34
Скорее всего надо Валере посмотреть.

kwah
05.08.2003, 05:58
А вот такое... Посадка на поле - отлавливается, типа подождал 10 сек и ок. А вот со статистикой пилота что-то странное: я типа сел в миссии 1436 (Last 5 missions), но был сбит (Last 5 downs) несчастным случаем - это как так? Посадка была не сахар, на брюхо по моему хлопнулся, по причине отсутствия работающего двигателя - прострелили. Это так и должно быть?