PDA

Просмотр полной версии : Дико извиняюсь, ламерский вопрос.



fon-Skokoff
06.08.2003, 10:53
Гран пардон, господа летуны. Я как-то выпал из темы... В общем, по причине бедности и убогости железа смог купить ЗС только сейчас. А так - все на "Ил-2-классик". Так что будем считать, что я в танке :) И мой вопрос таков - так идет ли ЗС на Win2K или нет? Читаю архив - вроде у кого-то идет. А у меня при инсталляции пишет "версия инсталлятора устарела" или что - то в этом роде. Чего делать-то?
Тока ногами не бейте, я сам сбегу :)

Paul_II
06.08.2003, 11:06
Originally posted by fon-Skokoff
Гран пардон, господа летуны. Я как-то выпал из темы... В общем, по причине бедности и убогости железа смог купить ЗС только сейчас. А так - все на "Ил-2-классик". Так что будем считать, что я в танке :) И мой вопрос таков - так идет ли ЗС на Win2K или нет? Читаю архив - вроде у кого-то идет. А у меня при инсталляции пишет "версия инсталлятора устарела" или что - то в этом роде. Чего делать-то?
Тока ногами не бейте, я сам сбегу :)

На Win2k идет в полный рост, можно сказать, ею и спасаемся.

А это у вас не бета случайно, которую под вилом ЗС продала 1С? На диске где-нибудь написано, что версия 1.0R ? Если нет, надо по мозгам продавцам дать, и требовать 1.0R.

RR_Micha
06.08.2003, 11:09
Хм... Странно... У меня и старый инсталлятор работает, 1.0 который. И без проблем :rolleyes:.

Garrik
06.08.2003, 11:31
W2k Bk - 2 ЗаСраж - 1.0R - все путем и без проблем.....

Yo-Yo
06.08.2003, 12:09
И главная хохма - Ил-2ЗС работает на одном и том же железе быстрее, чем Ил-2Ш :).

ODV
06.08.2003, 12:28
Может, на Вашей винде кривой Windows Installer?
Попробуйте скачать версию 2.0 и переустановить:

Качать отсюда (http://download.microsoft.com/download/WindowsInstaller/Install/2.0/NT45/EN-US/InstMsiW.exe)

deSAD
06.08.2003, 12:43
Не-е-е, народ, тут, ИМХО, собака порылась со-о-овсем в другом месте ;) Сталкивался я как-то с похожей траблой ... Сабж-то устанавливается через .msi-файл, а для установки таких пакетов в Винду (без разницы, в какую Винду, вообще-то говоря) должен быть интегрирован msi-инсталлятор (Windows Installer который) "правильной" (т. е., в идеале, последней на текущий момент) версии ;) Ну это теория, тсзть, а вот и "лекарство":
Windows Installer 2.0 Redistributable for Windows NT 4.0 and 2000 (http://download.microsoft.com/download/WindowsInstaller/Install/2.0/NT45/EN-US/InstMsiW.exe)
Enjoi ;)

З.Ы.
ODV, опередил, аднака ;) Не дали мне вовремя, панимаш, "сабмит" нажать :rolleyes:

fon-Skokoff
06.08.2003, 18:21
Аум!!
То бишь, спасибо большое. Инсталлер скачал, теперь осталось только забрать ЗС у приятеля (которому я их отдал с горя, что не идут они у меня :) ) и попробовать.
Пасиба!