PDA

Просмотр полной версии : Укажите мои ошибки



Victim
07.08.2003, 14:01
Хочу попросить помощи. Не в состоянии научится сбивать самолёты противника и даже просто остаться живым. Длительные тренировки ничего не дали. Вот zip файл с моими 11 треками, где я 1 на 1 с ботом. Каждый трек длится не больше минуты и заканчивается моей смертью. Посмотрите хоть парочку и подскажите, где я не прав.

http://geocities.com/il_shturmovik/il2-fb.zip

Обратился с той же просьбой на форуме 1С, реакция довольно странная - получил в основном грубые ответы.

Заранее спасибо.

Maus
07.08.2003, 14:12
Выложи треки нормально ;).
А пока будешь ждать ответы, зайди в "треки" (по ветке сайта ищи), и гляди как там кто летает. Много полезного с точки зрения тактики можно найти.

VGV
07.08.2003, 14:16
Victim ! acces к вашему файлу denied :) проверь.

Rackshas
07.08.2003, 14:20
Почитай сначала тут: http://il2school.narod.ru/

Victim
07.08.2003, 15:25
Прошу прощения за geocities.com
У них вечно проблемы, то качается, то нет.

Прикрепляю файлик прямо здесь.

vadson
07.08.2003, 15:30
Если уж вы взялись бороться с "яком", то нужен пилотаж на уровне. В приложенных треках вы крутите слишком пологие петли - в результате уже после первого разворота "як" у вас на хвосте. А его пушка 37-мм - это грозное оружие...

Используйте триммеры руля высоты, где нужно выпускайте закрылки - все, чтобы сократить радиус виража или петли. Не бойтесь перетянуть ручку.

Вот прикладываю трек - может поможет.

Evgenich
07.08.2003, 15:34
2 Victim:
"Как вы судно назовет, так оно и поплывет..." (c.) Капитан Врунгель Х.Б.

Прежде всего надо позывной сменить ("Victim" - переводится как "Жертва"). С таким позывным победить заведомо невозможно ;)

Yo-Yo
07.08.2003, 15:44
Закрылки? Только после патча :)

dingor
07.08.2003, 17:19
Учиться надо начинать с самого простого самолета, типа ЛаГГ-41 или Ла-5ФН и гонять G2. Как дойдешь до того, что будешь один стабильно сбивать по два бота аса - пересаживайся на немцев, лучше если Ф4. И так минимум по два-три часа в день непрерывной практики на протяжении пары-тройки недель, а потом вылезай в он-лайн - там навыки лучше всего закрепляются, главное хладнокровно продолжать считать людей ботами :). Так тебе будет проще в психологическом плане, проверено.

Diman_Y
07.08.2003, 17:34
Главное это метко стрелять. Все остальное это мелочи. Если почуял опасность то просто слинял в пике. :)

Тут как-то Касатка писал что-то типа правил новичка. Я попробую вспомнить.

1. Видешь мяч - фигачь
2. Мертвому боезапас не нужен
3. Уходить от противника с большей Е крутым виражом, да еще так, чтобы в глазах потемнело.
4. Прямолетящий самолет - мишень.

Ну и т.д.

ALF
07.08.2003, 17:56
Originally posted by Victim
Хочу попросить помощи. Не в состоянии научится сбивать самолёты противника и даже просто остаться живым. Длительные тренировки ничего не дали. Вот zip файл с моими 11 треками, где я 1 на 1 с ботом. Каждый трек длится не больше минуты и заканчивается моей смертью. Посмотрите хоть парочку и подскажите, где я не прав.

http://geocities.com/il_shturmovik/il2-fb.zip

Обратился с той же просьбой на форуме 1С, реакция довольно странная - получил в основном грубые ответы.

Заранее спасибо.
C этим, большая просьба вот сюда (http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?s=&forumid=52) пожалуйста!

Serp
07.08.2003, 17:57
Советую просто скачать чужие треки, интересующих Вас самолётов, и пытаться для начала - повторить то, что в них происходит...
Вот у Вас тактика одна при первом сближении, а есть их несколько, и зависят они от того, какого противника Вы выбрали, и на каком самолёте Вы сами...
В общем - Вам - в ТРЕКИ!
На словах ничего не расскажешь в этом деле...

ALF
07.08.2003, 22:52
Истину Серёжа глаголит! Вам сударь в ТРЕКИ милости просим.:)

Тридцать третий
08.08.2003, 00:35
Вот бои с Дюрандом. Прямо сейчас. треки боев 2,3,4 - забыл записать. Серьезно. Но там две победы мои. Потом вспомнил про иконки. Итого - 1 бой - убийсво бота в лобовой(при определенной сноровке - где-то 50/50) 5 бой - выйграл энергию 6 бой - бот меня подловил, 7 бой - сейчас не помню, кто выйграл(опять серьезно), 8 бой - бот сжульничал, человек так бы не смог меня обыграть, 9 бой - не помню, но проиграл. И нафиг закрылки. Это все читерство. Ими во время боя пользовались, когда совсем ж*па была, либо когда огромное преимущество. Типа 109 против У2. Глвное, не пытаться як заделать на вираже.
P.S. Дюранд - читер однозначно. Так не летают.:)