PDA

Просмотр полной версии : о. Лавансаари помогите с миссией для синих



HAV
07.08.2003, 15:01
уже раз 6 летал на этот проклятый остров... это что, так задумано чтобы игра надоела? или я чегото не делаю как надо. задача атаковать аэродром по умолчанию дают fw190 + 250 + 4*50

и еще чем отличается SC500 от AB500?

Duron
07.08.2003, 15:51
SC500 это обыкновенная осколочно-фугасная бомба массой в 500 кг
AB500 - это кассетная бомба( в ней находятся бомбы массой 2,5 кг). Когда бросаешь через несколько секунд идет подрыв кассеты и из нее сыпется горох :). Пробовал на штуке такую цяцу кидать по автоколонам неплохо получается, накрывает густо колону. Но вот проблема (видимо баг), вижу что машинки уничтожаются, но мне их незаписывают :(

RohMA
07.08.2003, 17:21
Originally posted by Duron

AB500 - это кассетная бомба( в ней находятся бомбы массой 2,5 кг). Когда бросаешь через несколько секунд идет подрыв кассеты и из нее сыпется горох :). Пробовал на штуке такую цяцу кидать по автоколонам неплохо получается, накрывает густо колону. Но вот проблема (видимо баг), вижу что машинки уничтожаются, но мне их незаписывают :(

Так не ты их поразил, бомба, ей и записывают, наверное... . Я после трёх таких экспериментов больше "кассетницей" не пользуюсь.

HAV
08.08.2003, 15:29
ааааа!!! уже 10 раз летаю на этот остров!!! там что, ангары надо бомбить чтоли? ктонибудь помнит эту миссию?

RohMA
08.08.2003, 19:04
Originally posted by HAV
ааааа!!! уже 10 раз летаю на этот остров!!! там что, ангары надо бомбить чтоли? ктонибудь помнит эту миссию?

Да открой её в полном редакторе и посмотри, что там надо сделать.

HAV
08.08.2003, 23:59
понимаешь когда пролетаешь над островом то срабатывает триггер, миссия закончена успешно. потом садишься на свой аэродром и всё... но следующая миссия опять тотже аэродром бомбить, но уже на следующий день... я понимаю так раза 3-4 но СТОЛЬКО раз?! видно я там чегото недобомбливаю

HAV
10.08.2003, 03:33
нет ну это уже издевательство... сегодня был 16-й вылет на остров :( может динамическая кампания зациклилась? неужели никто тут не играл кампанию за группу "Север"?

что надо с аэродромом сотворить чтобы его посчитали уничтоженным?