PDA

Просмотр полной версии : Осторожнее с аддонами к FS 2004!



Paramon
07.08.2003, 21:25
Случилась неприятность - изменилось управление движением! Видимо оно сбросилось на MSFS 2002, так как пропала симпатичная бегущая срока с погодой, нельзя менять высоту определённую диспетчеров, перестали взволнованным голосом спрашивать вижу ли я угрожающий столкновением самолёт и т.д.

На какой конкретно аддон грешить - не знаю, но подозреваю в этом какашечный fsuipc! :mad:

Так, что поосторожнее с установкой всяческих "улучшений" - все они сделаны под MSFS 2002 и вряд ли, что улучшат! :p

iaen
07.08.2003, 23:15
без "какашечный fsuipc " никуда почти нынче :)

Paramon
08.08.2003, 01:16
Originally posted by iaen
без "какашечный fsuipc " никуда почти нынче :)

Так он меняет управление траффиком или нет? :confused:

GORYNYCH
08.08.2003, 12:00
Originally posted by iaen
без "какашечный fsuipc " никуда почти нынче :)

А что это такое ? Просветите плизззззззз..........

Roch
08.08.2003, 13:37
2 Горыныч:
Это модуль (fsuipc.dll), позволяющий доступ различным адд-онам к внутренним структурам данных ФС и взаимодействие с ними. Многие адд-оны (например, управляющие погодой и траффиком) без этого не могут работать. Сам по себе fsuipc тоже вносит ряд улучшений, связанных с погодой, разными системами самолетов, управление (кнопками) и т.д.

Всем:
Я пока fsuipc не ставил, и не буду, пока это не будет абсолютно необходимо. Еще в FS2002 мне не нравилось, что он вносит изменения в поведение игры, которых я до конца не понимаю.

Ash
08.08.2003, 13:47
честно говоря fsuipc пока нах не нужен, многие отказываются от его использования в данный момент. у меня стоит 3.01 и никакого желания апгрейдить нет, тем более что в поздних вроде зарубили ту регистрашку что я здесь кидал. короче пока можно обойтись без него.

Насчет конкретно темы. Это что-ж было такое поставлено то? Можно перечислить? Из района ATC-Scenery аддонов. Все остальное не должно иметь влияния на вышеописанные глюки.

Freddie
08.08.2003, 14:09
Originally posted by Ash
у меня стоит 3.01 и никакого желания апгрейдить нет, тем более что в поздних вроде зарубили ту регистрашку что я здесь кидал.
Я устанавливал с той регистрацией версию 3.03, все скушалось и не поперхнулось.

Paramon
09.08.2003, 10:41
Originally posted by Ash
честно говоря fsuipc пока нах не нужен, многие отказываются от его использования в данный момент. у меня стоит 3.01 и никакого желания апгрейдить нет, тем более что в поздних вроде зарубили ту регистрашку что я здесь кидал. короче пока можно обойтись без него.

Насчет конкретно темы. Это что-ж было такое поставлено то? Можно перечислить? Из района ATC-Scenery аддонов. Все остальное не должно иметь влияния на вышеописанные глюки.

Да, блин - так много всего поставил, что и не понимаю теперь когда траффик обрушился!
Больше ни у кого такого не было?

Paramon
09.08.2003, 15:05
Скачал Мега пак для 747-го (ftp://library.avsim.net/dynamic2/6c/6cc1a76a93fd8e0bb0e1896995105c8b/b747_400_mj_mega_pack.zip), поставил. В результате появился этот 747-й, а дефолтный перестал быть виден. И всё бы ничего, да только вместе с дефолтным пропа виртуальный кокпит. Посоветуйте - как его вытащить, плз... :rolleyes:

Ash
09.08.2003, 17:15
Снеси все нафиг и поставь заного последовательно, заодно и вычислишь из-за чего проблемы были.

Paramon
10.08.2003, 00:06
Originally posted by Ash
Снеси все нафиг и поставь заного последовательно, заодно и вычислишь из-за чего проблемы были.

:D Да я давно так и сделал - ещё до постановки топика. Сейчас ничего кроме директорий Aircraft, Scenery, Gauges не трогаю! ;)

SWING
16.08.2003, 05:11
У меня все нормально с мега паком Боинг-747. Виден дефлотный и новые раскраски мега пака. Папку мега пак так и нужно оставлять под тем же названием как она была скачена.

Paramon
16.08.2003, 20:23
Originally posted by SWING
У меня все нормально с мега паком Боинг-747. Виден дефлотный и новые раскраски мега пака. Папку мега пак так и нужно оставлять под тем же названием как она была скачена.
А виртуальные кокпиты? :confused: