PDA

Просмотр полной версии : Cougar не опознается системой HELP!!!



_EvilGun_
08.08.2003, 17:26
Господа эксперты и прочие владельцы кугаров, мой товарищ столкнулся с проблемой, вот как он ее описывает:

"Установил фокси ил как там ее, попробовал с помощью ее загнать твои настройки, система повисла после перезагруза мне сказали что USB устройство работает непрвильно из-за того что не может быть определено!"

От себя добавлю, что при повторной установке все далали как полагается: дрова -> перезагрузка -> подключение девайса, результат отрицательный.
Врядли загрузка конфига могла его напрочь убить, тем более что это мой конфиг и я с ним летаю уже с неделю.

Сам товарищ постить не может, т.к. форум регистриться не дает, так что делать это за него буду я, а он с благодарностью примет ваши советы.

Dmut
08.08.2003, 18:46
можно попробовать перегрузить кота, при загрузке зажать курок на 10-15 секунд. потом снова перешить.

_EvilGun_
08.08.2003, 21:15
Пробовали, но что бы его потом перепрошить он должен как минимум найтись.

MaxBr
08.08.2003, 21:52
Перегрузить просто. Надо удерживать тригер полностью нажатым и одновременно воткнуть USB разъем, удерживать тригер не менее 10 секунд. После этой операции он найдется обязательно. У меня он теряется после перегрузки reset'ом. Видимо пишется "мусор" в память и он себя забывает. После указанной перегрузки все определяется и работает нормально.