PDA

Просмотр полной версии : Куплю пружину от X-45



=FPS= -=BATYA=-
11.08.2003, 02:07
Куплю пружину от X-45, мож кто свой убил, а пружинка осталась. Моя стала жертвой бесчеловечных опытов.:D:D:D

Живу в г. Краснодаре, но думаю с пересылкой проблем возникнуть не должно.
Благо товар не хрупкий.
:D:D:D

orthodox
11.08.2003, 09:46
Га! :) И скоко хочешь заплатить?

Я те так скажу: найди в своем Краснобаре народ, заморачивающийся изготовлением "изделий из пружинной проволоки". И закажи им. Дешевле выйдет.

А так я тебе может свою вышлю.

=FPS= -=BATYA=-
11.08.2003, 15:47
Ну, насчет народа, который пружинами занимался уже пробовал, у них такие пружины, что при установке их на джой ручка вообще отказывается, куда либо двигаться, слишком жесткие. Да сколько заплачу, 300р хватит надеюсь. Либо море пива и в целом “культурный” отдых, если будите у нас на Колыме.

А, да и по уважительнее про наш Краснодыр.
:D:D:D

orthodox
11.08.2003, 17:33
Да хватит... Может и меньше. На пружинах от х45 пока не зарабатываю :)
Куда слать-то?

=FPS= -=BATYA=-
12.08.2003, 01:43
Нууууу все начинается с малого. :D:D:D:

А слать г. Краснодар, улица Красина, дом 3, корпус 4, квартира 45, индекс 350063.
Да и встречный вопрос деньги куда слать, (эй ребята, лишних постов здесь не надо, данный вопрос обращен только к orthodoxу). :D:D:D:

Stringer
12.08.2003, 17:24
Не бери деньгами :) Пусть ящик свежих фруктов и овощей вышлет... :)

orthodox
13.08.2003, 13:15
Сейча заморочен МАКСом. Оперативной высылки не жди, извиняй. В течении недели все сообщу.

=FPS= -=BATYA=-
13.08.2003, 23:47
МАКС говоришь. Эх, везет некоторым.

=FPS=BrotherFox
27.08.2003, 17:26
Может пригодиться совет.
Найди проволку ОВС, диаметра как на пружине сайтеке не закаленную.
Намотай на трубку необходимого диаметра. Растяни как надо, то есть сформируй пружину. Далее нагрей ее на газу до красна, опусти в воду резко (закали). Далее, найди масло "веретенку" , к пружине привяжи тонкую проволочку, облей маслом пружину и подожги масло на пружине. После того как масло сгорит можешь считать что процесс отпуска ты произвел. Таким путем мной была изготовленна возвратная пружина для газового пистолета, в домашних условиях.

P.S. Можно изготовить из готовой пружины, только пружину надо сначала нагреть до красна и дать ей остыть на воздухе что бы она стала мягкой.