PDA

Просмотр полной версии : Первый полет в на 3 генадьиче - вопросы!!!



igest
12.08.2003, 13:30
Вчера впервые выбрался в online. Меня сбили раз 10 .... :(
Я одного :) :) :) Но по все правилам бум-зума !!! Удовольствие немерянно !!!
Сначала летал на Me109G2 потом на пересел на K4. Вопросы:
1) А на какой вы модели мессера летаете в онлайн???
2) Почему лавка отстреливает мне крыло с 400-500 метров ???
очень часто попадают с больших дистанций ! Это-же не реально! (хотя это и симулятор).
3)здесь (http://www.airwar.ru/history/av2ww/soviet/taktik/taktik.html) пишут: Hа самом деле по скороподъемности Bf.109G-2 пятиточечный - 5.1 мин на 5000 м - обгоняли только Як-1 М-105ПФ облегченный, которых было сделано несколько десятков, и Ла-5ФH на форсаже. Догнать же на вертикали трехточечного "мессера" - 4.4 мин на 5000 м - не мог никто. - прим.AP)
Вчера же я на K4 (оружие стандарт, 50% топливо) на ручном шаге обороты держу 3000-3100, форсаж, лезу вверх, а меня после разворота догоняет лавка (хотя 10 секунд назад она шла паралельно мне другим курсом ) и с дистанции 400м выбиваем мне двигло !!! (я смотрел через вид со стороны F2)
И вообще ощущение что лавка превосходит по скороподьемности К4. Или мне кажется ???
4) Пытаюсь уйти пикированием - Форсаж, включаю MW50, шаг винта на автомате - один фиг догоняют !!! А как же: Пикирует истребитель Ме-109 хорошо, быстро набирает скорость и на пикировании легко отрывается от наших истребителей. Гнаться за пикирующим Ме-109 в большинстве случаев невыгодно, лучше остаться наверху ??????
5) Я где то видел табличку с установками нагнетателя на разных аппаратах и на разных высотах - не могу найти. Помогите пожалуйста.
6) на одной из карт есть стадион - где??? Я два дня в полном редакторе ползал по сетевым картам - не нашел!!!
7) патч когда ????? (аааааа .... не бейте меня ногами !!!!)

arslan
12.08.2003, 14:20
Скоро патч, там летная модель другая (и не только). После патча эти вопросы отпадут и появятся новые;)

ODV
12.08.2003, 14:31
1) ИМХО при наличии выбора мессеров имеющий наиболее сбалансированные характеристики - G6/AS.
2) Потому что ШВАК и УБС ;)
3) Мессер в равных условиях однозначно превосходит все советские машины по скороподъемности. Просто он не настолько их превосходит, чтобы успеть оторваться на 1 км, прежде чем сработает пункт 2 :)
Спасибо ROA_McFris за эту таблицу (http://uolis.hypermart.net/stat.html)
4) Почему же, мессер в пике всегда отрывается. Но от Як-3 и Ла-7 не нестолько быстро, чтобы не сработал пункт 2.
5) В Readme.txt на диске и в каталоге с игрой. Там, правда, не таблица...

igest
12.08.2003, 14:50
Originally posted by arslan
Скоро патч, там летная модель другая (и не только). После патча эти вопросы отпадут и появятся новые;)
Заново учится летать ???