PDA

Просмотр полной версии : СПАСИБО ЗА ПАТЧ!!! ЖЕЛАЕМ ЧТО БЫ ВСЕ...



JGr124_Jager12
13.08.2003, 15:40
Хотелось бы выразить свои скромные эмоции разработчикам. Ребята, ИМХО, это наверное лучшее, что вы сделали. Мы, конечно, вас ругали, но это от суеверия, видимо.
Вот тока жаль, что за германцев теперь стало легко летать...:D (ну не в красные тепереча записываться....)

AndyGandy
13.08.2003, 16:21
PANIA! Ты ветку спутал тут не про это пишут. Тут вот про что:

БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! за то что вы не подвели наши ожидания, а сделали все еще лучше чем мы думали!
Отдельное СПАСИБО! за замечательные шейдеры, которые работают теперь просто превосходно! Быстро и очень красиво!
СПАСИБО! и за звук. Он стал мощнее, реальнее, глубже и интереснее!

М О Л О Д Ц Ы ! ! !

AndyGandy
13.08.2003, 16:41
Да не проблема. Ветка-то ниже есть. Тот что патч - 1.1b, а 1.1r - исправленный СтарФорс для русских юзеров.
Я например 1.1r не ставил. И так все работает с nocd. Хотя ЗС я лицензионный купил сразу, как только он вышел. Просто меня ломает диск вставлять. Да и сломается он раза с сотого :)
Я его поэтому берегу.

RR_Micha
13.08.2003, 17:59
Огромное спасибо разработчикам!!!! Летать стало на много интереснее. На ВСЕХ самолетах.

vadson
13.08.2003, 20:02
Да да да, огромное, даже я бы сказал ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ С П А С И Б О!!!!

Теперь боты не всегда видят тебя!!!!!

Сегодня в бою ведомый отбился и на него набросилась пара "худых". По привычке я бросился на ведущего, но скорость была мала, а он гад расстреливал вторую "кобру". Жму на газ до упора, забываю про второго "худого", и вдруг тот плавно ВПЛЫВАЕТ в прицел и висит четко в перекрестье.
Ну, думаю, прям как в мемуарах. И не рыпается... Подобрался поближе - и .... 37 мм Кобры в одном снаряде разнесли "месс" на части.
С детализацией "превосходно" это было вообще неописуемо!

СПАСИБО!

Maxxxx
13.08.2003, 21:52
Считаю своим долгом присоединиться к тостующим, т.к. лично я люблю, когда мою работу хвалят. Наверняка, и вам, господа разработчики, это по душе. Отлично!!!! Просто замечательно! Лавка гребёёёёёёёёёёёёт! Желание сбрасывать газ вообще отпало, хотя иногда надо бы :) В игре добавилось нечто неуловимое то, что в музыке называеться "драйв". И гуманным отнощение к NoCD порадывали, хотя у меня и лицензионка.

Огромное спасибо, с уважением, Макс

RC_Kapral
14.08.2003, 00:28
Присоеденяюсь! Спасибо вам уважаемые разработчики! Мк-108 просто рулит! Небольшая очередь ТБ-3 в крыло - нет крыла!

Apache
14.08.2003, 04:13
Уф-ф-ф!!! Дождались наконец :-).
Хочется летать. По новой начал компанию на жабе (не до конца пройденную затер).
На первой-же миссии решил при возвращении с задания покувыркаться и врезался в лес. Ничего, приспособимся, благо ошибки в Ил-2 не фатальны :-) и можно все повторить.

Allen Hellex
14.08.2003, 05:35
Классно!
Вчера взлетал на Як1б - хотел повулчить аэродром с ботами. Чуть-чуть замешкался и выехал на скорости за бетонку. Подбросило нехило, с креном, но невысоко. Еле спас крафт ;-)
Думал, убьюсь.

Сажал Лагг3. Уж насколько аппарат мне знаком, а на посадке прокозлил как школьник. Надо заново учиться.

И... что-то такое появилось, не знаю как это объяснить - опять полет появился. Не езда по рельсам, а именно полет.

Спасибо, разработчики!

nervny
14.08.2003, 07:12
Originally posted by Allen Hellex


И... что-то такое появилось, не знаю как это объяснить - опять полет появился. Не езда по рельсам, а именно полет.



Привет Вам из солнечного Якутска :cool:;)
Мы вчера бились на местном пропатченном сервере:cool:, Все крафты приближены к идеалу - "WarBirds-у".. Наконец мессер стал мессером! Наконец-то Дора стала Дорой! Наконец-то ....

В общем рулёз! Пасиба от Якутска!! Если чё - заходите в гости :rolleyes::D

ALF
14.08.2003, 07:54
Спасибо Олегу и его компании за патч! Летать стало интереснее, много чего по умолчанию добавленно ;)

Allen Hellex
14.08.2003, 08:20
2 nervny: Привет Якутску! В прошлом году был у вас - впечатлился до невозможности. Торф, правда, горел - видимость была 200 метров от силы.
Но город замечательный.
Мягких посадок!

FeuerBart
14.08.2003, 08:27
Присоединяюсь к волне благодарностей! СПАСИБО авторам!!!

Все восторги коротко не опишешь. Но пушки "мессера" и его посадка на три точки — сбылась мечта...

Andrey345
14.08.2003, 10:05
Олег большое спасибо что переделали режим динам компании
и за другие измения тоже

Звук двигателя стал плотным жирным теперь дейсвительно
чуствуешь что работает мощная система а не винтелятор.

Большое Нечеловеческое спасибо!!!!

=LAF=Blind
14.08.2003, 14:36
JGr124_Jager12 ti s golovoi druz`ish vobshe ??? ilji eto ti tak shutish ???

SeregaS
14.08.2003, 16:26
После патча вернулось чувство полета.
Огромное спасибо разработчикам!

Chebur
14.08.2003, 16:44
Присоединяюсь ко всем спаисбам и благодарностям которые здесь говорили:). Летать стало намного интереснее - вторые сутки от джоя не оторвать. Теперь дело за аддоном, будем ждать.

ShootOut
14.08.2003, 17:30
Присоединяюсь к благодарственным словам в адрес разработчиков..

Вернулось и чувство полета, вернулся и интерес к игре.

Спасибо.

Regards! BS

23AG_ming39
14.08.2003, 22:03
Спасибо за отличный патч.
Я опять могу летать.

AZone
14.08.2003, 22:22
Спасибо разработчикам! Я даже лучше летать стал после патча!
;)

Kitty
15.08.2003, 03:29
Уважаемый Олег Медокс.
Все знают о непревзойденном качестве
немецких изделий, качестве во
всех областях и в двигателестроении
тоже.
Желаю Вам, чтобы все что Вас окружает
в Вашей жизни, стало таким же прочным
надежным и безотказным как движок
мессершмита в Вашей несравненной игре.

228ShAD_Nikon
15.08.2003, 03:50
Да пачь мы получили , но что мы получили если разобраться.
Красивые звуки, да они есть но при этом у многих (может и у всех) пропал звук ударов пуль по общивке, в кобре пушка на которой сидит пилот еле слышна.
Улучшили самолеты, да но как почему то G2 , в вираже спокойно обходит лаг, у которого время виража такоеже, запросто кобру у которой это время меньше.
Помню говорили, что в горку на немцах не оторваться и это неправильно так на них и сейчас не оторваться , но зато они могут перевиражить, лично я не считаю это улучшением, это вытягивание до равного уровня причем сомнительное.
Про красоту ничего не скажу мне ее итак хватало, было важно чтобы Лавка резво входила в вираж, а мессер набирал высоту. Кто несогласен жаль , но мои слова таковы:
Спасибо за пачь дождались наконец , но вы не подскажите когда следующий.
Потому что привыкнуть можно и к этому , но называть это симулятором уже сложновато.
:(

228Shad_JIEXA55
15.08.2003, 04:39
Originally posted by 228ShAD_Nikon
Да пачь мы получили , но что мы получили если разобраться.
Красивые звуки, да они есть но при этом у многих (может и у всех) пропал звук ударов пуль по общивке, в кобре пушка на которой сидит пилот еле слышна.
Улучшили самолеты, да но как почему то G2 , в вираже спокойно обходит лаг, у которого время виража такоеже, запросто кобру у которой это время меньше.
Помню говорили, что в горку на немцах не оторваться и это неправильно так на них и сейчас не оторваться , но зато они могут перевиражить, лично я не считаю это улучшением, это вытягивание до равного уровня причем сомнительное.
Про красоту ничего не скажу мне ее итак хватало, было важно чтобы Лавка резво входила в вираж, а мессер набирал высоту. Кто несогласен жаль , но мои слова таковы:
Спасибо за пачь дождались наконец , но вы не подскажите когда следующий.
Потому что привыкнуть можно и к этому , но называть это симулятором уже сложновато.
:(


ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!:(
ДА НУ И СПАСИБО КОНЕЧНО!

boRada
15.08.2003, 06:49
Ой, не знаю толком как там в реальности, но вчера на 21001 получил море удовольствия! Самолеты стали более норовистые, появились ньюансы в управлении в каждом типе. Прикольно было смотреть, как каждый третий валился в штопор :) Кончилась аркада ( ну или почти). Кому-то мож и не нравится, а я в кайфе... Пришлось правда для этого несколько вечеров просидеть в простом редакторе, изучая заново самолеты.

AndyGandy
15.08.2003, 09:51
Да, просадка самолета теперь отчетливо заметна при выходе из пике, что, как мне кажется, довольно натурально исполнено. Спасибо!

Old_Pepper
15.08.2003, 13:52
Я не скоро попробую новую версию игры, но сам факт появления этого топика (я такого не помню с момента выхода первого патча к первому ИЛу), о многом говорит и очень обнадёживает меня .
Начитавшись всего я готов заранее благодарить экипаж "МГ",
не глядя:)

operok
15.08.2003, 14:53
Спасибо, летать стало намного атмосфернее :)

propeller
15.08.2003, 15:06
ПАСИБЫЧ:rolleyes:

Adm
15.08.2003, 15:38
cпасибо разработчикам, давайте как-нибудь вместе повоюем :)

NewLander
16.08.2003, 00:46
Originally posted by vadson
Да да да, огромное, даже я бы сказал ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ С П А С И Б О!!!!

Теперь боты не всегда видят тебя!!!!!

Сегодня в бою ведомый отбился и на него набросилась пара "худых". По привычке я бросился на ведущего, но скорость была мала, а он гад расстреливал вторую "кобру". Жму на газ до упора, забываю про второго "худого", и вдруг тот плавно ВПЛЫВАЕТ в прицел и висит четко в перекрестье.
Ну, думаю, прям как в мемуарах. И не рыпается... Подобрался поближе - и .... 37 мм Кобры в одном снаряде разнесли "месс" на части.
С детализацией "превосходно" это было вообще неописуемо!

СПАСИБО!

Ну боты всегда на ведущего кидаются, и в ЗС без патча наблюдал такое много раз.

Diman_Y
16.08.2003, 01:36
Originally posted by JGr124_Jager12
Хотелось бы выразить свои скромные эмоции разработчикам. Ребята, ИМХО, это наверное лучшее, что вы сделали. Мы, конечно, вас ругали, но это от суеверия, видимо.
Вот тока жаль, что за германцев теперь стало легко летать...:D (ну не в красные тепереча записываться....)

Ребята конечно молодцы, но доводить до ума еще о-го-го сколько.
Спасибо за патч.

Maus
16.08.2003, 04:22
На вкус и цвет товарищей нет.
Кому как, а мне патч не понравился. Если одним словом "патч анти бум-зум". Если раньше можно было наблюдать подобие войны, сейчас только цирк. Опять все ушли на малые высоты, виражат, крутятся ..не, это не то...
А подняли, на мой взгляд, красных. И очень существенно.

Мне такой подход вообще не нравится. Т.е когда сегодня опускают синих, завтра красных, потом опять синих... Что за фигня? От вольного менять скорости, климб и прочие "табличные" ТТХ. Разобрались бы сначала какие данные у какого самолета реально были, утановили бы их РАЗ И НАВСЕГДА (хотя-бы в пределах конкретного авиасима). И установили бы гриф "менять не будем".

Про поведение самолета (пилотирование) ничего говорить не буду, т.к. никогда самолетом не управлял, не с чем сравнивать. Но сомнения в том, что одни типы можно управлять "резко дергая ручку до пупа" (это осталось, правда теперь чуть более аккуратно это надо делать, но ЧУТЬ-ключевое слово) а у тех типов, у которых управление было построже, теперь надо делать значительно построже.
При этом прослеживается разница не столько конкретно по каждому самолюту, а скорее по "окраске" ;).

Нет господа, я пас. До 1941 г., еще куда ни шло, а дальше...
Не знаю почему все так радуются:confused:.

=LAF=Bark
16.08.2003, 14:00
Полностью согласен с тобой Маус и разделяю твою точку зрения за исключением того что фоки, тестил конкретно а5 в онлайне в полете парой против кобр , мигарей и яков--истинные уберы,конечно полет на них в одиночку---убегать и прятаться, что возможно LOL

3GIAP_Hazard
16.08.2003, 16:33
Originally posted by Maus
На вкус и цвет товарищей нет.
.....
Нет господа, я пас. До 1941 г., еще куда ни шло, а дальше...
Не знаю почему все так радуются:confused:.

Присоединяюсь. После патча провел в воздухе часов 20 в онлайн. (Из них 10 ВЕФ, ВОФ) Полетал и за синих, и за красных. Одинаково противно (лично мне) летать и на тех и на этих самолетах (Як3 и всякую подобную дрянь не пользую). И дело не в том что кого то опустили, кого то подняли. Что то пропало. Внутри пустота. Похоже, для меня ИЛ2 умер. Надеюсь, что мое настроение еще поменяется. Только не пишите...мол...а что ты видел...бла бла бла. Я в ИЛ2 начал летать с патча 1.04. Так что право выразить свое мнение имею.

Kitty
16.08.2003, 21:21
Как это ни страшно звучит, но самый долгожданный
и любимый ребенок родился мертвым.
Самый популярный стиль в мире - стремная попса.
Ради попсовости игры, МГ пошли на искажение реальности.
Вот и наш ЗС стал аркадой. Теперь можно напыщено
бить себя пяткой в грудь крича "Я летаю в самый реалистичный симулятор, да я почти боевой пилот"
ЗС умер, да здравствует ЗС!

KA
17.08.2003, 01:49
не хочу бороться с авторитетами, но не пойму почему столько пессимизма. на мой взгляд многое изменилось в лучшую сторону и никакой аркадой не пахнет. вы просто делаете голословные заявления не подкрепленные вообще ничем. смысл их состоит в трех словах "мне не нравится".
глупый вопрос: почему?

Kitty
17.08.2003, 04:48
Ответ прост.
Потому, что если отбросить все примочки
призванные радовать глаз и оставить только
симулятор полета, то ИМХО старый добрый
ил2 был куда как более реалистичен.

С патчем появились новые красоты, но
остались самые убойные баги, изза которых
так долго не начинались ВЕФ и ВОВ.
И их не исправят- привыкайте мол, это
"новая реальность от МаддоксГамес"
у нас все правильно и всем молчать.

а звук с патчем стал хуже :(
хотя куда уж хуже?

Klest
17.08.2003, 11:14
Originally posted by Kitty
Ответ прост.
Потому, что если отбросить все примочки
призванные радовать глаз и оставить только
симулятор полета, то ИМХО старый добрый
ил2 был куда как более реалистичен.

С патчем появились новые красоты, но
остались самые убойные баги, изза которых
так долго не начинались ВЕФ и ВОВ.
И их не исправят- привыкайте мол, это
"новая реальность от МаддоксГамес"
у нас все правильно и всем молчать.

а звук с патчем стал хуже :(
хотя куда уж хуже?
Только забыл везде добавить ИМХО. Здесь врятли все с тобой согласны.

SL PAK
17.08.2003, 12:33
Спасибо за патч! :)

AndyGandy
17.08.2003, 22:05
Да ну вас, эта тема для другого. И если теперь на ишаке в вираже вы не можете перекрутить месс F это ваши проблемы!
Народ трудился, по документам делал ТТХ, а вы тут опуск устроили! Вы то откуда знаете как должно быть??? Звук у меня (за исключением обнаруженного и исправляемого глюка) стал намного и намного лучше.
Да баги еще есть, не исправили двухголовых, не исправили подкачку текстур пилотов, даже при выключенном скине (а на хрен они вообще нужны), при ПК экран чернеет, что осложняет полеты в ВОВ/ВЕФ, ну есть недостатки.
Но нельзя не согласиться что все-таки улучшений много, они КАРДИНАЛЬНЫЕ, и интересные.
А то разорались тут! Синие орут - ишак так и остался убером!!! Красные орут - ишак стал бревном!!! Так где истина???
Так что не надо все обливать грязью.
Принцип такой: нравится - играешь, не нравится - не играешь. Все просто!

P.S. А бот на ишаке - читер! Он закрылки умеет выпускать на сколько хочешь градусов! Я, со своим х45, тоже так могу!

[I.B.]-=Zulu=-
17.08.2003, 22:17
Наконец скачал патч. Все не до него было. Юзал часов 5. Самые положительные впечатления. Не буду спорить с небольшой плеядой недовольных (ибо аргументов они почему то не приводят :) ), а просто выскажу свое мнение:
Понравилось:
1. Изменения в графических деталях и озвучивании. За исключением небольших и непроизвольных изменений громкости - звук потрясает своим богатством и динамикой.
2. Очень положительные изменения в физической модели: сохранение энергии, штопорные характеристики, поведение на взлете и посадке. П-47 теперь может взлететь прямо с трех точек (как в реале) - впрочем и некоторые другие тоже.
Наконец-то возвращен эффект вращения вокруг продольной оси при потере крыла. Сколько я об этом говорил.
Поправлены летные характеристики крафтов, я хоть и не летал почти на синих никогда раньше, но сев на G2 запросто разделал трех ботов Як9, что раньше у меня получалось очень редко. Почти случайно и при удачных лобовых.
3. Реакция самолета и двигателя на изменение шага винта стала значительно правдоподобней. Пока, явных багов не заметил, может что то и всплывет на некоторых моделях, но это будет вопрос не физики вообще, а особенностей конкретной реализации управления шагом.
4. Усовершенствованный АИ и генератор. Боты человечнее стали, что ли. Не тупят, как раньше, когда парами и звеньями летали. На вынужденную садятся не на деревья и воду, а местечко ищут. Класс!
5. Особенно рад практическому исчезновению лагов в онлайн.

Что непонравилось? На фоне всего перечисленного, корявосте пока не заметил. Огромное спасибо МГ за колоссальный труд. Такой патч действительно стоило ждать. Уверен, что баги еще есть, и мы их совместными усилиями отловим, однако явных огрехов после пяти с лишним часов отлета, я не заметил.
Еще раз огромное спасибо. Патч снова вернул меня к ЗС (оторвав от МСФС2004 :) )

Serp
17.08.2003, 22:44
Мне тоже ТАКОЕ больше нравится. :)
В ЗС(без патча) - для синих был только бум-зум, и это было довольно обидно, ибо хотелось полетать "как в кино", и в книгах... повертеться, попилотажить... но - сами понимаете - бум-зум, и точка.
Но за это тоже - спасибо, ибо желая летать - всё таки научился бумзумить :D
Теперь же можно ещё и кувыркаться с красными!
Это класс!
Хотя по-моему можно было бы ещё чего-нибудь там подкрутить ;)

В общем - нравится!
А в частностях - буду недовольно бурчать в других ветках! :rolleyes:

СПАСИБО ВСЁ РАВНО!
Кто хвалит, кто - ругает, НО ЛЕТАЮТ ВСЕ!

Я требую продолжения банкета! :D

NewLander
17.08.2003, 23:22
Originally posted by AndyGandy


P.S. А бот на ишаке - читер! Он закрылки умеет выпускать на сколько хочешь градусов! Я, со своим х45, тоже так могу!

Я тоже - одна из главных причин, почему и взял Х45 ;)

Maus
18.08.2003, 01:47
Originally posted by AndyGandy
А то разорались тут!.....Так что не надо все обливать грязью...
Тише, тише.., ух раскочегарился ;). Зачем впадать в крайности и коверкать смысл и интонацию чужих высказываний? Никто кроме Вас здесь не кричит. Грязью никого не обливают.

Просто одним патч нравится и они делятся этим с окружающими. Другим -не очень уж чтобы, они тоже делятся с окружающими. Тихо и мирно :rolleyes:.

Улучшения есть, но старые и наболевшие проблемы, до сих пор не решены, и похоже их никто серьезно не решал. Хотите пример? Живучесть Месса. Если ее НЕМНОГО улучшили, это еще не значит что она не отстойная (в сравнении с другими самолетами в игре).

А то, что ТТХ делали по каким-то сверхсекретным и супердостоверным документам, я просто не верю. Похоже МГ сами в них до конца не разобрались, или разобрались, но по каким то коньюктурно-непонятным причинам манипулируют ими от вольного.

Как-никак почти пол года ждали, а не два месяца, бОльшего я ждал. Но и за это спасибо, лучше что-то, чем ничего.

ROA_DEMON
18.08.2003, 01:48
Originally posted by Kitty
..... а звук с патчем стал хуже :(
хотя куда уж хуже?
А что за аудио-карточка то?
Меня звук вполне устраивает :), (аудига + уши или 5.1) действительно звук движка и стрельбы, а не пылесос+шв.машинка, ну мелочи по звуку есть :), ну так ни кто и не говорил шо будет все и сразу :), по сравнению с тем что было, это еще не конфетка(хотя по звуку где то рядом) , но уже и не ... то что было :)


то: МГ
СПАСИБО ЗА ПАТЧ :) и гуманное отношение к rts.dll ;)

Kitty
18.08.2003, 02:10
С другой стороны есть мнение, что все что ни сделают-
все к лучшему.

БигСенькс :)))

DrBit
18.08.2003, 04:58
Я тоже хочу выразить MG свою благодарность! Патч очень понравился. Летал и за редов(Яки, Лагги, Кобра, Миги, И16 и за синих (пока только G2 и F4) Мне понравились и те и другие - G2 больше всех.. Если в первый день валился в штопор по страшному - то за 3 дня так привык, что уже и не вспоминаю о старой FM. Одна незадача - на Як1Б приносить киллы стало намного трудней.. БК тратится моментально и при моей меткости его огонь не эффективен.. :( На кобрах/ мессах таких проблем не испытываю.
Проблема, которая серьёзно достает - невозможность смотреть треки *.trk. Ну хоть пишутся нормально, а смотрелку, глядишь и исправят.
Звук - ну тут уже писали, пока мириться можно, но баги надо править..
За шашечки (пыль/брызги/шейдеры..) отдельно спасибо, понравилось очень! Я верил что патча стоит ждать и мои надежды почти оправдались!

AndyGandy
18.08.2003, 10:14
Maus! Да никто не кричит!

>Просто одним патч нравится и они делятся этим с окружающими. Другим -не очень уж чтобы, они тоже делятся с окружающими. Тихо и мирно

Дык тема-то про "недовольства" другая есть. Там можно и выразить свое негативное мнение (и я туду немножко написал), а эта тема для благодарностей без кавычек.
Я не прав?

JGr124_Jager12
18.08.2003, 10:50
Originally posted by =LAF=Blind
JGr124_Jager12 ti s golovoi druz`ish vobshe ??? ilji eto ti tak shutish ???
Это ты к чему, Блинд? Сижу, починяю примус и не понимаю причину столь категоричного суждения...
С головой у меня вроде все в порядке - пилотка 49 размера нормально входит и выходит:D
А вот причину такого высказывания хотелось бы понять и не латинскими буквами. Может и еще кому будет интересно...

Charger
18.08.2003, 13:35
Блинд, а ты с головой как :D дружишь? Ягер дело написал ;)

Tazmanskiy[Taz]
18.08.2003, 16:30
ДМ в патче наконец нормальная стала!!
В онлайне теперь попадаеш в движок - он останавливается или загорается (даже на ЯКАХ!! ), попадаеш в кабину - или ПК или пилот ранен, попал в крыло - самолёт если ещё летит то его сильно норовит перевернуть через повреждённое крыло,...

Як9 (42) наконец-то НАМНОГО лучше Лагг3 (43). На яках теперь и боезапаса на много килов хватает :) и в маневре они остались хороши но уже не такие бетонные :D

Г2 тяжеловат показался :(

Ну кобра правда отдельный разговор :D

Erikh
18.08.2003, 20:59
Originally posted by Maus
На вкус и цвет товарищей нет.
Кому как, а мне патч не понравился. Если одним словом "патч анти бум-зум". Если раньше можно было наблюдать подобие войны, сейчас только цирк. Опять все ушли на малые высоты, виражат, крутятся ..не, это не то...
А подняли, на мой взгляд, красных. И очень существенно.

Мне такой подход вообще не нравится. Т.е когда сегодня опускают синих, завтра красных, потом опять синих... Что за фигня? От вольного менять скорости, климб и прочие "табличные" ТТХ. Разобрались бы сначала какие данные у какого самолета реально были, утановили бы их РАЗ И НАВСЕГДА (хотя-бы в пределах конкретного авиасима). И установили бы гриф "менять не будем".

Про поведение самолета (пилотирование) ничего говорить не буду, т.к. никогда самолетом не управлял, не с чем сравнивать. Но сомнения в том, что одни типы можно управлять "резко дергая ручку до пупа" (это осталось, правда теперь чуть более аккуратно это надо делать, но ЧУТЬ-ключевое слово) а у тех типов, у которых управление было построже, теперь надо делать значительно построже.
При этом прослеживается разница не столько конкретно по каждому самолюту, а скорее по "окраске" ;).

Нет господа, я пас. До 1941 г., еще куда ни шло, а дальше...
Не знаю почему все так радуются:confused:.


Полностью поддерживаю!Глядя на фонтан бурных восторгов думал,что только я один не слишком доволен патчем!Несмотря на всякие там усложнения ФМ и т.д. за красных летать значительно проще,собственно говоря и напрягаться не надо,просто сел и полетел.Бум-Зум отсутсвует теперь как класс.Всё это написано после 30 часов полётов,из них 15 в онлайн.

За патч,конечно,спасибо,но ей-богу что-то тут не того...

228ShAD_Nikon
19.08.2003, 01:36
Originally posted by Maus


Мне такой подход вообще не нравится. Т.е когда сегодня опускают синих, завтра красных, потом опять синих... Что за фигня? От вольного менять скорости, климб и прочие "табличные" ТТХ. Разобрались бы сначала какие данные у какого самолета реально были, утановили бы их РАЗ И НАВСЕГДА (хотя-бы в пределах конкретного авиасима). И установили бы гриф "менять не будем".

:.
Вот он правильный подход , ну чем думают разработчики когда в музее пишут какие были характеристики , а потом раз от раза их меняют в самом симе.
ДАЕШЬ РЕАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКА, СМЕРТЬ УРАВНИЛОВКЕ !!!

Pioneerrr
19.08.2003, 01:41
Originally posted by Erikh
...что только я один не слишком доволен патчем...
Нас много. :)
Наблюдаются элементы дрессуры: Если пса долго не кормить, а потом кинуть ему кость, он радуется и виляет хвостом. Хоршо служит.

А откармливают обычно на зарез. Гы :)
Так что все нормально. Калбасу из нас точно не сделают. Пожалуй только катлеты :)

Erikh
19.08.2003, 20:02
Originally posted by Pioneerrr
Нас много. :)
...Наблюдаются элементы дрессуры..

Это ещё называется-отсутсвие конкуренции.Ну нету у ЗС сейчас конкурентов,отсюда многие беды...IMHO

Pioneerrr
19.08.2003, 22:10
Originally posted by Erikh
Это ещё называется-отсутсвие конкуренции.Ну нету у ЗС сейчас конкурентов,отсюда многие беды...IMHO
И наверное еще долго не будет. Не такой уж это прибыльный жанр.
К примеру диск Q3Arena года три назад стоил 50 баксов.
Анреал Тарнеймент 30 баксов.
А Ил сколько? Я так понял "у них" чет в районе 10 продается.

А теперь прикинуть кого больше, армии вирпилов или квакеров. Вот тут то и основная проблема. Работа то проделана охринительная. Капиталовложений надо много делать.

Ил это ХайЭнд игрушка. Для немногих. И успеха не достичь, без львиной доли голого интузезизма.
Так что, будем уповать на хозяина, буду ждать следующую косточку. Думаю на ней мясца будет поболее. Ну и смайлик - :)

kwah
20.08.2003, 00:43
Originally posted by Pioneerrr
А Ил сколько? Я так понял "у них" чет в районе 10 продается.

Обижаете... :rolleyes:

Ил-2:ЗС стоит 44.95 ЕВРО... Предыдущая серия АКА Ил-2:Ш стоит 14.95 тех же денег.

Pioneerrr
20.08.2003, 01:39
Originally posted by kwah
Ил-2:ЗС стоит 44.95 ЕВРО
буду знать.
Вопрос: после выхода патча цена не упала? :)

Brennan_74
20.08.2003, 02:05
Не знаю,как там с многострадальной ФМ-стала она более правильной или нет,но пока что чувствуешь себя как-то неуютно.Все "не то",все другое:eek:.
Да и ДМ какая-то странная стала.Недавно решил погонять "Бленхейма".Пострелял из Кобриных пулеметиков немного-он и издох."Вскрытие" (то есть просмотр трека с внешними видами и т. д.) не выявило каких-нить повреждений-ни планера,ни кровушки в кабине пилота...Видимо с тоски умер..:)

kwah
20.08.2003, 02:38
Originally posted by Pioneerrr
буду знать.
Вопрос: после выхода патча цена не упала? :)
Ага, щаззз... Она уже снижена :D Cнижение цены произошло кажись месяца через 3-4 после выхода игры, аж на пять евро понизили...