PDA

Просмотр полной версии : Когда будут(и будут-ли) Ж/д станции????



andr_m
13.08.2003, 22:40
Нехватает, на мой взглят ж/д станции и узлов, - цель была-бы отличная(реальная и очень "популярная" в годы войны) - плюс поезда имели зенитное вооружение, да и если-б разработчики немного разнообразили их состав(платформы и пр.) былобы отлично, я думаю! А то начали лепить "уфолеты"........

RB
13.08.2003, 23:05
Originally posted by andr_m
Нехватает, на мой взглят ж/д станции и узлов, - цель была-бы отличная(реальная и очень "популярная" в годы войны) - плюс поезда имели зенитное вооружение, да и если-б разработчики немного разнообразили их состав(платформы и пр.) былобы отлично, я думаю! А то начали лепить "уфолеты"........

То есть как не хватает? Они там есть и до этого было и зенитки и поезда и тд..

Unicorn
13.08.2003, 23:05
Я когда-то ОМ насчет бронепоездов спрашивал, их во время войны дофига было и у нас и у немцев... Так он сказал, что пока не планируется, т.к. надо серьезно делать модель повреждений, итд... Жаль.
Да вообще поезда переработать надо... а то привыкли выносить половину ж/д состава одной очереью ШКАСа...

denisso
14.08.2003, 06:58
Есть ж/д узлы в "ЗаСражах".
;)

И в "Иле" были.;)

Kitti_kat
14.08.2003, 08:50
На каких картах в сложном редакторе?

Ed
14.08.2003, 09:03
Там где жд в город заходит там и есть обязательно станция :)

Paramon
14.08.2003, 16:48
Originally posted by andr_m
Нехватает, на мой взглят ж/д станции и узлов, - цель была-бы отличная(реальная и очень "популярная" в годы войны) - плюс поезда имели зенитное вооружение, да и если-б разработчики немного разнообразили их состав(платформы и пр.) былобы отлично, я думаю! А то начали лепить "уфолеты"........

Хороший вопрос. То, что есть нельзя назвать ни дорогами, ни станциями. :rolleyes: Независимо от полного редактора, по путям должны кататься поезда, на станциях должна кипеть жизнь - тусуються зенитчики, подкатывают грузовики, периодически вспыхивают костры неподалёку.
Точно также и на фиелдах противника должна кипеть жизнь. В конце концов - хотя бы дежурные перхватчики должны пониматься :( Неправильно когда игрок летает над статической пустынной текстурой! :mad:

avrora
14.08.2003, 16:58
Originally posted by Paramon
Хороший вопрос. То, что есть нельзя назвать ни дорогами, ни станциями. :rolleyes: Независимо от полного редактора, по путям должны кататься поезда, на станциях должна кипеть жизнь - тусуються зенитчики, подкатывают грузовики, периодически вспыхивают костры неподалёку.
Точно также и на фиелдах противника должна кипеть жизнь. В конце концов - хотя бы дежурные перхватчики должны пониматься :( Неправильно когда игрок летает над статической пустынной текстурой! :mad:

дык, не вопрос,, береш и все что выше перечислил, в полном редакторе и делаеш :)

NeverhoOd
14.08.2003, 17:20
Да ребят..
Какието вы ленивые.

Я лично и не такое делал)

ручками-ручками надо в полном редакторе!

Ed
14.08.2003, 17:36
Paramon
Любишь кататься - люби и катайся.

ЗЫ не забудь что зенитчики на жд станциях должны ближе к вечеру перепиваться спиртом и поэтому безбожно мазать.

Paramon
14.08.2003, 18:12
Originally posted by Ed
Paramon
Любишь кататься - люби и катайся.

ЗЫ не забудь что зенитчики на жд станциях должны ближе к вечеру перепиваться спиртом и поэтому безбожно мазать.
А фигля делать - и люблю и катаюсь!
Но, дежурные самолёты ПВО, взлетающие по обнаружении наземными наблюдателями (радарами) моего бандита, не сделать никак :p

RohMA
14.08.2003, 18:40
Originally posted by Paramon
А фигля делать - и люблю и катаюсь!
Но, дежурные самолёты ПВО, взлетающие по обнаружении наземными наблюдателями (радарами) моего бандита, не сделать никак :p

Это оно да, никаких триггеров нет, только по времени :(

Starshoy
14.08.2003, 19:54
И, к слову, станций в новом VEF полно. Есть они и в динамической кампании, хотя и меньше.

Paramon
14.08.2003, 22:47
Originally posted by Starshoy
И, к слову, станций в новом VEF полно. Есть они и в динамической кампании, хотя и меньше.

Базара нет - в динамической всё ОК! :) (Хотя я на станции бензовозы добавляю - да побольше! :D ) Но хочется на любой карте взлететь - и чтоб всё было :cool: , и миссия когда делаешь - лишь чтоб пару нюансов добавил; а карта, чтоб и без того живая была - как йогурт! Как в MSFS - там и корабли плавают и другие самолёты мешают ;)

NeverhoOd
14.08.2003, 23:03
Парамон - не у всех такие мощные компы как у тебя.

RohMA
15.08.2003, 16:25
Originally posted by Paramon
Базара нет - в динамической всё ОК! :) (Хотя я на станции бензовозы добавляю - да побольше! :D ) Но хочется на любой карте взлететь - и чтоб всё было :cool: , и миссия когда делаешь - лишь чтоб пару нюансов добавил; а карта, чтоб и без того живая была - как йогурт! Как в MSFS - там и корабли плавают и другие самолёты мешают ;)

Ну так кто мешает взять из кампании понравившуюся карту, поубирать в ней всё лишнее :) , а в дальнейшем использовать её как темплэйт?

А то можно ещё этот самый темплэйт САМОМУ нарисовать на любимой карте. Если особо мощный комп, то модно и поезда пустить по реальному расписанию, и корабли и самолёты, и автотранспорт. И войну окопную изобразить.
Я как-то сидел, корпел, между прочим, само по себе занятие весьма увлекательное. А когда забудешь, где что поставил, там ещё и играть интересно становится ;)

Тридцать третий
15.08.2003, 20:52
Originally posted by Paramon
А фигля делать - и люблю и катаюсь!
Но, дежурные самолёты ПВО, взлетающие по обнаружении наземными наблюдателями (радарами) моего бандита, не сделать никак :p
Считай, что служба оповещения проспала.:) Шутка. Такое просчитывать - компов сейчас не хватит. Пролетел ты 5 аэродромов - с каждого по 4 взлетело - итого +20 аппаротов в оздухе. Тяжело. Вот лет через десять... (Вспоминая игру SWOTL)

BlackSix
15.08.2003, 21:22
Originally posted by Тридцать третий
Считай, что служба оповещения проспала.:) Шутка. Такое просчитывать - компов сейчас не хватит. Пролетел ты 5 аэродромов - с каждого по 4 взлетело - итого +20 аппаротов в оздухе. Тяжело. Вот лет через десять... (Вспоминая игру SWOTL)

Да? А мы это уже сейчас делаем в статических кампаниях. 30 машин в воздухе - нормальное явление. Плюс по земле объектов 15-20 ползает.