PDA

Просмотр полной версии : "В бой идут одни "старики"



deSAD
14.08.2003, 16:53
В общем, обнаружил тута вот (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=10656) ссылочку на сабж :) Спасибо Serega :cool: Скачал, понятное дело! Качесто - см. на шоте, запакован ХВидом, ежели кому надо, то ... :rolleyes: Да, если у кого канал толстый, вот прямая ссылка - ftp://army.ftp:Anonymous@ftp.army.lv/V_boj_idut_Stariki.avi - сервак отдает вроде относительно быстро ;)

VGV
14.08.2003, 17:41
мы сами не местные, но увидев ссылку на любимый фильм зашел :)
я рекомендую ДВД, там хроники есть и коментарии. Один недостаток, мне его 3 месяца искали.

ALF
14.08.2003, 18:04
Originally posted by deSAD
В общем, обнаружил тута вот (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=10656) ссылочку на сабж :) Спасибо Serega :cool: Скачал, понятное дело! Качесто - см. на шоте, запакован ХВидом, ежели кому надо, то ... :rolleyes: Да, если у кого канал толстый, вот прямая ссылка - ftp://army.ftp:Anonymous@ftp.army.lv/V_boj_idut_Stariki.avi - сервак отдает вроде относительно быстро ;)
Ты ссылочку на такую хорошую прогу скинь пожалуйста:)

deSAD
14.08.2003, 18:25
Originally posted by ALF
Ты ссылочку на такую хорошую прогу скинь пожалуйста:) Это ты про Light Alloy, что ли? Легко - http://la.video-soft.com/ :)

2 VGV
Ну-у-у ... ДВД - эт кульно, кто ж спорит? :rolleyes: К тому ж где-то встречал инфу, шо и у нас (на Украине то есть ;)) вскоре "В бой идут одни "старики" собираются именно шо на ДВД издать и всего-то уёв за 10 (притом шо пиратки по 5-6 идут), но ... но пока "за неимением гербовой пишем на простой" :p

VGV
14.08.2003, 18:31
мне за 10 и досталась, а завтра, если повезёт, приедет "битва за англию"...(и што они гады дорогие а? ведь массово уже клепают)

Unicorn
14.08.2003, 19:25
2 deSAD

Сергей, СПАСИБО!!!

ALF
14.08.2003, 20:43
Originally posted by deSAD
Это ты про Light Alloy, что ли? Легко - http://la.video-soft.com/ :)

Спасибо!:cool:

Irinel
17.08.2003, 16:31
ЗЫ! А у меня уже почти как полгода сея радость есть! Муж презентовал!

SergKi
29.08.2003, 13:28
народ если не трудно ,
кто знает где .avi фильмы про авиацию лежат (главное шоб линки живые были) - поделитесь .........

MIGHAIL
18.09.2003, 23:39
ураааааааааа, превеликое сяньксь:) сам родом из стольного града, три года как запроданэць ГЫ:), с4ас заливаю, на касете уже имееца но до видака руки редко доходять, сянкис вери мач снова:)

Dankin
26.01.2004, 05:10
Братцы! А по сабжу? Комэск, старики и молодняк из "поющей" на каких машинах ходили? Авторитетно кто-нибудь сообщить могёт?

Tazmanskiy[Taz]
26.01.2004, 10:15
На яках. Хотя в фильме фигурирует хроника с садящейся на одну стойку лавкой. Правда там дофига всякой хроники где в основном яки. Ну и фраза Скворцова: "Очнулся - Як в бурьяне догорает..."

Vpliska
26.01.2004, 13:15
А у меня как раз украинский DVD ! Качество и звук - СУПЕР!!!!

deSAD
26.01.2004, 14:53
Originally posted by Vpliska
А у меня как раз украинский DVD ! Качество и звук - СУПЕР!!!! Это который от "AMALGAMA DVD GROUP", что ли? Мне такой "украинский" из Москва привезли ... гы ... правда, пиратка, наверное, хотя ... ну как тут "вычислить"? :rolleyes:

Brevno77
26.01.2004, 15:06
Серёжа, я и на этой недели не смогу подскочить :( У меня съёмки каждый день будут.

deSAD
26.01.2004, 16:24
2 Brevno77
Ну эт такое дело ... бывает :rolleyes: Главное - фильм уже у меня, никуда теперь не денется и будет "эвейбл" по первому требованию, тсзть ;) И, кстати, тезка, ты списочек с "пожеланиями" все ж составь, а? Я б тогда Игоря уже б и озадачил - чего тянуть? %)

Vpliska
26.01.2004, 16:34
На диске было написано Інтер-фільм! У меня не пиратка,с защитой и всеми прибамбасами! Посмотрю,может ещё какая надпись о фирме есть.

leroni
26.01.2004, 20:12
Не рекламы ради... Ради уважения к увлечению, фильму, герою и актеру. Господа, у нас на сайте (в магазине) есть такой фильм, как на кассете, так и на CD. С доставкой. )) Сайт-магазин www.svitrozvag.com.ua, а на днях будем уже www.petrovka.ua

deSAD
26.01.2004, 22:50
Э-э-э ... Роман, мы ж именно про ДиВиДи вариант гутарим :rolleyes: Просто мне (и для Сереги тоже) привезли "типа" пиратку, но от "Амальгамы", а у Володи, оказывается, от "Интер-фильм", но и то и то, получается, украинские компании ;) Я, кстати, подозреваю, шо тот, который мне привезли, был оцифрован раньше, а тот, который у Володи - позже (по-моему, как раз в прошлом годе анонс этого проекта был) ... вот ... Сравнить ба какчество-то ... хэх %) А на сайт я, звисна рич, заходил, но тамочки ж ДиВиДи нэмае :( Ну а СиДи-вариант у меня уже есть :D

Vpliska
27.01.2004, 01:35
Вот взял диск в руки и смотрю - это не Интер-фильм сделал,а Українська ДіВіДі Компанія.Так что простите за ошибочку. Имеет два формата звука Dolby Digital и DTS, мне больше понравился DTS! Фильм с этим звуком просто посмотрел как в первый раз, со звуком поработали супер (вообщем надо слушать самому,словами не передать)! Полноэкранная версия,субтитры русские и украинские, объём диска 7,5 Гб,на диске фильм про съёмку фильма,хроника ВОВ (как по мне маловато хроники),биографии и фильмографии,фотогагаллерея,рекламный ролик про фильм, анонсы новых фильмов.Мультизонный. Могу дать на недельку посмотреть,если достанешь болванку двд на 7,5 Гб то могу тебе его записать!

deSAD
27.01.2004, 10:44
Сенкс, Володя :) Тока, здаеЦЦа мне, шо диски у нас совершенно одинаковые (и у Сереги скоро, надеюсь, такой же будет ;)) :D Вот, кстати, коробка от "моего" варианта:

Vpliska
27.01.2004, 16:38
Вот коробочка от моего варианта!

deSAD
27.01.2004, 17:13
Гм ... а сзади чего? А то, может, у них тока полиграфия разная, а "унутре" одно и то же? Вот типа "эбаут":

Полноэкранная версия
Русский Dolby Digital 5.1
Русский DTS Digital Surround 5.1
О съемках фильма
Рекламный видеоролик к фильму
Хроника Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.
Фотогалерея
Русские субтитры
Биографии и фильмографии
Анимированное меню
Анонсы новых фильмов
Рекламный видеоролик журнала Total DVD

Ну и типа копирайт - "УКРАИНСКАЯ ДИВИДИ КОМПАНИЯ. AMALGAMA DVD GROUP" ... вот :rolleyes:

Vpliska
28.01.2004, 01:34
Всё тоже,только у меня плюс к русским субтитрам есть ещё и украинские!Но нет рекламного ролика журнала Total DVD.

deSAD
28.01.2004, 11:22
Э-э-э ... Володя, а скриншотик главного меню можешь выложить (шоб сравнить), а? :rolleyes: Ну о-о-очен-н-но меня энтот вопрос цикавыть - насчет типа "идентичности" копий ;)

Vpliska
28.01.2004, 13:00
Попробую сделать скриншот меню, меню на украинском языке!

deSAD
28.01.2004, 16:06
Originally posted by Vpliska
... меню на украинском языке! А! Тогда какая-то другая копия, наверное ... У меня на русском :rolleyes:

Vpliska
30.01.2004, 19:41
Сергей,вот скриншот моего меню.

deSAD
31.01.2004, 11:12
Originally posted by Vpliska
Сергей,вот скриншот моего меню. О! Сенкс :) У меня такое же! :D Т. е., получаеЦЦа, ДиВиДи-копии одинаковые, потому как субтитры и надписи в меню переделать - это "как два байта переслать" (с), а вот само меню - посложнее, видать :rolleyes: Ну а то, шо у меня субтитров украинских нету - эт тоже понятно - у меня ж из Москвы диск привезен, а зачем им субтитры на "мови"? %)

З.Ы.
А почем ты брал, если не секрет? :rolleyes: Я это к тому, шо есть возможность их (ДиВиДи то есть) по "демпинговым ценам" ;) заказывать, так шо ежели интересует, то ...

З.З.Ы.
А шот награбил чем? А то я на буке пробовал ПринтСкрином, дык некузяво выходило, ну а со спецовым софтом лениво было заморачиваться %)

Vpliska
31.01.2004, 15:42
Диск стоил 140 гривен,скриншот снял прямо в WinDVD Platinum,там есть специальная кнопочка,с помощью которой можно делать любые снимки при просмотре DVD. Очень удобно! Скинь мне прайсик какие у тебя есть фильмы и почём!

deSAD
31.01.2004, 22:15
Originally posted by Vpliska
... Скинь мне прайсик какие у тебя есть фильмы и почём! См. приват :rolleyes: