PDA

Просмотр полной версии : Чудеса MSFS 2004



arkady
15.08.2003, 12:59
http://www.avsim.ru/forum/showthread.php?threadid=1852

Meccep
18.08.2003, 19:37
А вот чудо покруче http://www.fcenter.ru/softnews.shtml?today#material_id=7249

1-е место по продажам!!! И это при "живом" Ил-2 :) :) :)

Paramon
18.08.2003, 23:59
Ай, ай, ай, как не стыдно! :mad: Неужто забыли, что в MSFS моделируется ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР, со всеми реками, дорогами, рельефом; и всё это не отрисованное ручками, а генерирутся на основе реальной картографии и аэрофотосъёмки :p

А Маддокс Гэймес даже дороги не может настоящие сделать - какие-то линии ломаные, и это в новом тысячелеттии, дичь какая-то! :D Про фиелды полевые - вообще молчу, в реале на иных ширина ВПП была 100 метров и более :p

Meccep
20.08.2003, 21:30
2Paramon
Я ведь без сарказма :) Я считаю что "гениальным" отечественным разработчикам очень много чему есть поучиться. И поубавить спеси :)
Слишком много фраз типа: "Авиа симы - не прибыльны, бла, бла, бла. Скажите спасибо за то что мы есть и делаем для вас патчи и аддоны". А тут такие пироги :)

iaen
20.08.2003, 22:29
МСФС это не симулятор, это конструктор симулятора.

Glass Eagle
03.09.2003, 16:11
Originally posted by arkady
http://www.avsim.ru/forum/showthread.php?threadid=1852 Эти чудеса остались еще со времен МСФС2000. Там тоже Тольятти посреди Волги находился. Дороги на воде, налезание водных текстур на сушу и наоборот - это стандартно. И не только для МСФС.

RP_SPB
14.09.2003, 18:05
Ну вот... Задвинул я на МС 2002. Решил полетать в '04. Поставил, настройки.. отлично. Вот только не очень тянет моя машина его с максимальной графикой. Приходится жертвовать либо качеством, либо "плавностью хода".
В один прекрасный момент меня тркнуло глянуть на Питер с высоты птичьего полета. Поставил самоль и вперед!!! Графика на максимум... полетели. Сказать, что камп подтормаживает - значит ничего не сказать.
Но вот, что меня поразило. Глюки 2004 с перепадом местности и прочее имели место уже на форуме. Но не знаю, было ли такое, что отсутствуют объекты, причем довольно крупные?
Граждане города Санкт-Петербурга, разрешите Вам сообщить, что в нашем городе остался только один мост, соединяющий "южную" и "северную" части города. Василиевский осторов был есть и будет, но добираться до него придется, наверное, вплавь. Хорошо еще, что метро есть, хотя я вот теперь и незнаю :)
Скриншоты прилагаются. Снималось в "ночных" условиях, что б тормозило побыстрее :)

RP_SPB
14.09.2003, 18:10
Крупнее сверху. Никто не спорит, что это Питер?

RP_SPB
14.09.2003, 18:13
Да же не знаю, как этот мост и называется...

RP_SPB
14.09.2003, 18:16
Все... отлетались... Василиевский остров теперь полностью оправдывает свое название!
Вплавь! только в плавь! :)

Biotech
14.09.2003, 18:39
Нафига им, в мелкософте, нужен наш Питер?
У них есть Ню-Йорк, Детройт и прочее, прочее. Хорошо, хоть, вообще нарисовали Петербург. Могли бы и проплешину оставить. Думаешь, какой нибудь Париж или Рим выглядят лучше? Но ты можешь нарисовать свой Питер. Даже лучше, чем ЗС ;)
А так же Париж, Рим и даже Арзамас-19. Было бы желание и умение.