PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с приборной доской



JGr124_Dracula
18.08.2003, 18:20
В МФС практически не летал. Запустил мфс2004, скачал 2 самолета АН-2 и еще какой-то, почему-то у ан2 глючтп приборная доска - тое просто за месть нее черная пустота а на другом крафте она есть, но нет ни одного прибора или ручек - за место них черные кругляшки или пустоты - что за хрень может знает кто? или я каких - то текстур не установил?

Акулыч
18.08.2003, 18:51
Ситуация следующуя - насколько я знаю структуру MSFS все приборы хранятся в спец. папке в виде отдельных рисунков. При создании приборной доски в спец. файле просто указывается название файла-прибора из "приборной папки". Теперь далее - модели самолетов, которые лежат в сети почти на сто процентов для версии 2002, есть вариант что название соответствующих приборов в 2004 изменили. Такой трабл был у меня с моделью Ту144 и Ту95, они были под 98 вариант. Пришлось скачать приборы из 98 (у меня на сидишнике был) и прописать их в папку с приборами 2002. После чего все завелось :D.

Freddie
19.08.2003, 12:40
Originally posted by JGr124_Dracula
почему-то у ан2 глючтп приборная доска - тое просто за месть нее черная пустота
Видеокарта случаем не FX? А то многие владельцы FX жаловались на то, что приборные панели не отображаются. Лечится установкой драйверов версии 45.23 (в настройках видеокарты ползунок антиалиасинга должен быть обязательно установлен на "Application", см. Release Notes драйверов).

Paramon
20.08.2003, 00:33
Originally posted by Freddie
Видеокарта случаем не FX? А то многие владельцы FX жаловались на то, что приборные панели не отображаются. Лечится установкой драйверов версии 45.23 (в настройках видеокарты ползунок антиалиасинга должен быть обязательно установлен на "Application", см. Release Notes драйверов).

О как! :eek: