PDA

Просмотр полной версии : =UAF=



utug
19.08.2003, 16:12
http://transnavi.com/uaf/
Какие идеи?

Dynator
19.08.2003, 16:49
Отрицательное

utug
19.08.2003, 17:41
Originally posted by Dynator
Отрицательное
Мотивируй

Dynator
19.08.2003, 17:50
Если меня четыре раза попросить об одном и том же - меня это раздражает. (в четырех ветках эта мессага да?).
Второе - от добра добра не ищут - зачем нужен еще один форум (а с Тринити уже третий), я сам пришел на Сухой.ру когда где то кого то спросил на 1С и мне ответили что "киевляне на сухом.ру в отдельной ветке". Теперь кто и куда будет посылать молодую неприкаянную душу? На Сухой ? На Тринити? На ТрансНави?

utug
19.08.2003, 17:55
зачем нужен еще один форум (а с Тринити уже третий), я сам пришел на Сухой.ру когда где то кого то спросил на 1С и мне ответили что "киевляне на сухом.ру в отдельной ветке".

На сухом толком живёт только "киевские сервера" - список вирпилов в одном месте хостится, всё остальное - так, прилеплено просто, нихрена найти нельзя, ветка линейная, темы только прилепленые висят.

И вообще, мне лично неохота быть членом киевской тусовки, которая - часть русской (а почему не украинской?) толпы.

utug
19.08.2003, 18:00
ладно, проехали
ты на каком железе сервак ставил?

Dynator
19.08.2003, 18:15
Если решиться проблема с форвардингом потока через Линукс в локалку то могу лепить хоть на Пень3х800 хоть на 1ГГц а то и на машину вообще невиданной мощи. какой IP локальный укажу там и будет запускаться. А пока решения проблемы нет - это все недосигаемо.....

utug
19.08.2003, 18:33
так отож
наш админ ща приедет расскажет по форвардингу
я так понял, нужно поток на 21000 порт пропускать на локальный айпишник?
(кстати, для ТС тоже нужно пропускать.)

Dynator
19.08.2003, 18:40
есть машина с двумя адресами (сетевухами) - с локальным и внешним. ОС- Linux. Нужно чтобы внешнее обращение по UDP на порт 21000 перенаправлялось в локальную сеть на какой то IP локальный. Пока толком идей нет и процес стоит. А ТС кажись и на Линуксе работать может да и работает он по TCP/IP (то же кажись), а с этим вроде как разобрались, к тому же если не решить первое то ТС както и не очень нужен.

Tazmanskiy[Taz]
19.08.2003, 20:21
вид мне понравился но народ туда пойдёт если это дело расширить и углУбить. Создать сайт VPK так сказать. Тама новости кидать, файлы, наставления,.....

inor
19.08.2003, 22:59
На Сухом и Тринити форумы создались для конкретных целей. Как видим сработало. И сдесь может сработать если наберётся достаточное количество заинтересованых людей.
Четыре ветки? Ничего удивиельного - промоушн.

Dynator
20.08.2003, 11:43
Originally posted by inor
На Сухом и Тринити форумы создались для конкретных целей. Как видим сработало. И здесь может сработать если наберётся достаточное количество заинтересованых людей.
Четыре ветки? Ничего удивиельного - промоушн.
Нас не так нас много чтоб собираться и обсуждать в разных форумах. Это моё мнение и я его уже высказал.... больше не буду...
....Промоушн.... Ну ты Игорь и словами бросаешься.......

SaQSoN
20.08.2003, 14:07
Красиво, канешна, приятненько все выглядит, наверное, даже удобно все сделано... Но, я тоже в очередном форуме смысла не вижу. Лично для меня в последнее время основной тусовкой кивлян стал форум Тринити, и это вполне понятно, поскольку и логически и физически он наиболее близок интересам большинства киевских любителей ила. Фактически, этот форум - продолжение реальной тусовки. Вот если мы вдруг уйдем из клуба Тринити - тогда и их форум потеряет для нас особый смысл. :) А пока - не стоит распылять силы.

inor
20.08.2003, 20:33
Что должно вырости, выростет. Что должно засохнуть, засохнет.

Brummbar
22.08.2003, 01:52
Originally posted by ROSS_pti4ka
И вообще, мне лично неохота быть членом киевской тусовки, которая - часть русской (а почему не украинской?) толпы.
Никуда мы не проехали! Я не считаю себя частью (слово-то какое!) РУССКОЙ толпы! Попрошу не обобщать!

По-друге! Як не хцеш си називати кійовським вірпілом, здійми галас, може громада зважить...

Tazmanskiy[Taz]
22.08.2003, 14:22
Trinity хорошо но не то :(

А УАФ похоже будет именно АВИАЦИОННЫМ ФОРУМОМ. А весь сайт я бы делал как локальная версия сухого для Украины.

Duron
22.08.2003, 14:51
Меня у РОССов и так неплохо кормят :)

utug
26.08.2003, 15:19
Originally posted by Brummbar/JG57
По-друге! Як не хцеш си називати кійовським вірпілом, здійми галас, може громада зважить...

А как же незалежність, всьо такойе...?

Доречі, зі святом, незалежні!

SergKi
28.08.2003, 20:03
по мему полезное начинание.................

utug
29.08.2003, 15:09
Повторюсь - ведутся переговоры с УкрАвиаЛиниями на спонсирование до 14 тыс убитых енотов в месяц на
а) виртуальные авиалинии по МСФС
б) проведение чемпов по пилотированию.
Ессно, клуб Тринити (в прогрессе) от этого только выиграет, так как это наиболее реальная база для чемпов.
...

Почитайте там статью Лерони (там ксть соотношение рус/укр вирпилов)
В двух словах - соотношение пользователей Сети 10/1
-=- вирпилов 1.8/1

Только вот у них всё процветает, а у нас даже сайт Антонова в Британии хостится :(

Tazmanskiy[Taz]
29.08.2003, 15:35
СУПЕР!!!!!!
Если они будут всё спонсировать я готов идти на УАВ и носить всё их атрибутику на всех чампах и везде кричать какой они рулез!!! :D

Я там уже зарегился :)

Так что вирпилов с Украины всего в два раза меньше чем из России???

А шо за виртуальные авиалинии???
И зачем АЖ 14 ТЫСЯЧ?????

utug
29.08.2003, 15:57
Так что вирпилов с Украины всего в два раза меньше чем из России??? [/B]
Да, по разным данным, опубликованнім гдет Майкрофостом.

По ВА: http://vasvo.avsim.ru/
Выглядит как: виртуальные диспетчеры, виртуальные пилоты (сотни тысяч!!!) на серваках Мелкомягких. Реальная погода и реальный (всё передаётся от Джеппессен) траффик, т.е. можно летать по Борисполю и врезаться в реально в данный момент взлетающий самолёт (ему, ясно, пофик)

utug
29.08.2003, 15:59
ледь не забув
Лерони на прошлой неделе получил от Роджера Макадо (кажись), главного инструктора Майкрософт ФС, _реальный_ сертификат частного пилота.

SaQSoN
30.08.2003, 03:29
Роджера Макадо (кажись),
Мачадо он (Machado)

_реальный_ сертификат частного пилота
И что, он может с этим бумажка припереться на Чайку (ну или к самому Роду в Редмонт приехать) и сказать: "Дайте ка мине вон тот Як-18Т (Сессну), я на нем в Крым (Майами) слетаю на денек"?
Че-та сумливаюсь я... :)

Не, он leroni, канешна, крут, я вот этот экзамен в ФСе не отлетаю счас - за 4 года все напрочь забыл. Но, для меня _реальный_ сертификат - это тот, с которым ты можешь сесть в _реальный_ самолет. Так шта давайте не буим путать комповые игрушки с жестокой действительностью. Гы.

Но! Всем чисса крутым вирпилам, которые тут всех на всех чампах порвать на мальтийский крест готовы, я сильно советую этот экзамен сдать. По крайней мере виртуальному Роду Мачадо, который в каждой коробке МСФС сидит, начиная с ФС2К. :D

utug
30.08.2003, 12:08
гыгы
ессно этот серт подтвверждать нужно (на шару, в курсе где что)
у них кстати (в штатах) дадут сессну. Со вторым (первым) пилотам, конечно. Но сдавать с ним намного проще.

SaQSoN
02.09.2003, 17:23
С такими говнистыми модерами как на UAF, на этот форум заходить просто не приятно. Если у вас нечего возразить в споре - промолчите. Если вам неприятно читать, что о вас пишут (хоть это и правда) - объяснитесь. Если вас обругали или оскорбили действием - опять же объяснитесь или как модератор сделайте замечание за непозволительное поведение. Но тупо грохать мессаги, да еще и оскорблять их автора по ходу - только доказывает вашу говнистость. Так что, не думаю, что на ваш сайт стоит вобще обращать внимание. Да и прецендент с регистрацией пользователей без их ведома уже настораживал. Вот и подтверждение моим подозрениям. Покедова.

utug
03.09.2003, 13:41
2saqson
Твой пост грухнул не модер, а я, как админ, за бардак. Который и тут (см пост ЛакиКота) преследуется.
Насколько я видел (и хорошо, что только я) возразить ТЕБЕ нечего было.
А предупреждать тебя предупреждали. Не стоит уподобляться известным личностям, развалившим (ну, пошатнувшим) РОСС. Не хочешь учавствовать - не мешай другим. Сам же сказал - это не твои силы и не твоё время. К тому же, есть большое количество проектов попроще - выбирай.

utug
03.09.2003, 13:42
Хотя за то, что грохнул мессагу, извини. (!)
Сгоряча. Лучше б руководству за 10 минут до этого расказал, кто они такие и чем занимаются.

Duron
03.09.2003, 14:37
усе понятно с УАФ :(, а лучше в РОСС останусь ;)

SaQSoN
03.09.2003, 16:30
Насколько я видел (и хорошо, что только я) возразить ТЕБЕ нечего было
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза - да увидит.
А общаться с вами - значит нарушать другую библейскую мудрость, про не кошерных животных.


К тому же, есть большое количество проектов попроще - выбирай.
Я, пожалуй, выберу по-сложнее и буду сотрудничать с людьми по-умнее. ;)

Так шта, пакедова еще раз.

utug
03.09.2003, 17:26
а никто из РОССА уходить и не собирался. Кстати, что-то активность ОБШАПА стремится к нулю. На аттестацию мою вообще забили...