PDA

Просмотр полной версии : Старшому о дин. компании



SKV
20.08.2003, 20:43
У меня 2 вопроса: почему стало так просто воевать и почему в небе над Курской дугой НИ ОДНОГО мессершмита только фоккеры. По поводу простоты: где же реализьм если независимо от периода войны и стороны играющего есть постоянное двух-трехкратное численное превосходство. Непонятно какое превосходство в воздухе у немцев в 41м если вылеты постоянно оканчиваются со счетом 4:1 (или около того) в нашу пользу, и все повторяется с точностью до наоборот в 44-45м. Вообще надо сказать спасибо за патч, стало лучше, за исключением вышеперечисленных моментов.
p.s. Настройки сложности кампании HARD.

Rost
21.08.2003, 01:23
Полностью согласен.
От себя скажу, что патч это конечно же очень хорошо и статистика появилась обширная но сегодня, я к своему сожелению опять потерял интерес к динам. компании после 2-го вылета за штурмовика. Ситуация следующая. 22 июня 1941 взлетка вся забита самолетами. 9 Ил2 и 8 истребителей (4 из них - сапровождения). . В общем, через 5 минут полета столкнулась одна пара ястребков. На подлете к цели появились 2 мессера (Ура!). Ксатати, в 1-й миссии врагов вообще небыло. Спокойно пристроились ко мне в хвост. На призыв "помогите мне" откликнулись штурмы, а ястребки куда-то полетели дальше. В карусели один месс был сбит моим ведущим, а другой ушел. Атака поезда почему-то не состоялась (который, кстати, стоял в чистом поле, даже не на рельсах) - штурмы с ракетами развернулись и поплыли домой. На средине пути с привешением несколько тыщ метров на встречу нам летели отбомбившиеся жучки 88. Как вы думаете, что будут делать настоящие штурмовики? Правильно, они устремились за жучками вверх. Не знаю сколько они их бы догоняли, если бы на меня не налетел один мессер и я призвал своих друзей на помощь. С помощью опять же карусели, я сбил этого мессера - и почему они в вираж становяться...
Ессно, это все игралось с добавлением в конфиг где только возможно строчки "hard".

Cisca
21.08.2003, 05:32
После патча, мессы (в частности Г2) в онлайне не брезгуют идти на виражи.
Идут, садятся на хвост и мама не горюй.
Ужас.

Alibatros
21.08.2003, 09:31
В дин. комп. у немцев в 41 г. половина летного состава новички! ???????