PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с ИЛ ЗС



Odin
21.08.2003, 07:13
При игре в ИЛ ЗС при долгом полете (примерно 30-45 минут) появляются дичайшие торомза - игра идет 2 секунды после 5 секунд тормозов и в конце концов появляется виндюковая надпись "Инструкцию по адрессу 0х000бла-бла-бла обратилась к памяти по адрессу 0х000бла-бла-бла. Память не может быть
"read"". "OK" - И игра вылетает. Раньше такая мессага
появлялась на каждое закрытие эксплорера, но возникла не сразу, не с установки форточек, а в процессе использования. Может память битая? Хотя врядли - до этого таких проблем с приложениями и играми, окромя глючного эксплорера, не возникало. Может кто объяснит из-за чего это может быть и как с этим бороться. Играть то невозможно. Система такая - winXP SP1, 512 метров Rimm'ов, мамка Asus'овская. Своп - 1 гигабайт. Заранее благодарен Ж) червем msblast не заражен Ж))

PS. На форуме 1С мне никто по существу не ответил, может тут помогут.

С уважением, Андрей.

Odin
21.08.2003, 07:17
Забыл сказать - это все началось после установки патча 1.1b
Возможно это было и до этого, но я с такой проблемой до патча не сталкивался.

Vyborg
21.08.2003, 07:55
Не большой специалист в этом вопросе, но у меня при данном сообщении был элементарный перегрев, решилось дополнительной вентиляцией и открытием блока в особо жаркую погоду.

ROA_DEMON
21.08.2003, 08:58
IMHO перегрев видяхи , поставь в корпус еще один(а лучше 2) 8cm кулер, только смотри что-бы БП хватило ), а то я тоже мучалси после апгрейда:) пока не поменял БП 300>400 :), кстати можно еще и пропылесосить радиаторы все,

Maximus_G
21.08.2003, 09:23
Хорошо бы как следует прогреть машину теми же ЗС и померять температуру процессора, памяти.

ALF
21.08.2003, 11:23
Originally posted by Odin
При игре в ИЛ ЗС при долгом полете (примерно 30-45 минут) появляются дичайшие торомза - игра идет 2 секунды после 5 секунд тормозов и в конце концов появляется виндюковая надпись "Инструкцию по адрессу 0х000бла-бла-бла обратилась к памяти по адрессу 0х000бла-бла-бла. Память не может быть
"read"". "OK" - И игра вылетает. Раньше такая мессага
появлялась на каждое закрытие эксплорера, но возникла не сразу, не с установки форточек, а в процессе использования. Может память битая? Хотя врядли - до этого таких проблем с приложениями и играми, окромя глючного эксплорера, не возникало. Может кто объяснит из-за чего это может быть и как с этим бороться. Играть то невозможно. Система такая - winXP SP1, 512 метров Rimm'ов, мамка Asus'овская. Своп - 1 гигабайт. Заранее благодарен Ж) червем msblast не заражен Ж))

PS. На форуме 1С мне никто по существу не ответил, может тут помогут.

С уважением, Андрей.
Отпиши об по этому адресу il2beta@1c.ru В редми к патчу посмотри форму заполнения.

Maza
21.08.2003, 11:26
Originally posted by Odin
При игре в ИЛ ЗС при долгом полете (примерно 30-45 минут) появляются дичайшие торомза - игра идет 2 секунды после 5 секунд тормозов и в конце концов появляется виндюковая надпись "Инструкцию по адрессу 0х000бла-бла-бла обратилась к памяти по адрессу 0х000бла-бла-бла. Память не может быть
"read"". "OK" - И игра вылетает. Раньше такая мессага
появлялась на каждое закрытие эксплорера, но возникла не сразу, не с установки форточек, а в процессе использования. Может память битая? Хотя врядли - до этого таких проблем с приложениями и играми, окромя глючного эксплорера, не возникало. Может кто объяснит из-за чего это может быть и как с этим бороться. Играть то невозможно. Система такая - winXP SP1, 512 метров Rimm'ов, мамка Asus'овская. Своп - 1 гигабайт. Заранее благодарен Ж) червем msblast не заражен Ж))

PS. На форуме 1С мне никто по существу не ответил, может тут помогут.

С уважением, Андрей. Случаем аудио не SBlive! ?

pwl
21.08.2003, 12:12
попробуй выключить звук в иле. если поможет - играйся с настройками

Odin
21.08.2003, 16:13
Видюха - MSI Geforce 2 Titanium 500 64метра. Звучка creative Audigy 5.1 Письмо il2beta@1c.ru отправил сразу, как только глюк проявился. Проц греется (правда это кривым Asus prob'ом смотрел) где-то градусов 60+ при активном использовании, но вроде для P-IV это вполне нормально. Как температуру видюхи померить - без понятия Ж(.Корпус и так стоит разобранный все время Ж))) А вот пропылесосить - это мысль Ж))) Там стока пыли.. Тока у мну такой пылесос - я боюсь как бы он половину джемперков и сам проц с кулером не усосал вместе с пылью Ж))))

Serp
21.08.2003, 17:10
Originally posted by Odin
При игре в ИЛ ЗС при долгом полете (примерно 30-45 минут) появляются дичайшие торомза - игра идет 2 секунды после 5 секунд тормозов и в конце концов появляется виндюковая надпись "Инструкцию по адрессу 0х000бла-бла-бла обратилась к памяти по адрессу 0х000бла-бла-бла. Память не может быть
"read"". "OK" - И игра вылетает.
У меня такая надпись была недавно, когда червяк появился, так, что - советую задуматься...

Maximus_G
21.08.2003, 17:25
Температура GPU и памяти на видеокарте определяется пальцем :P

Кстати, имеет значение и температура северного моста...

lastochkin
21.08.2003, 17:54
.................................................................А вот пропылесосить - это мысль Ж))) Там стока пыли.. Тока у мну такой пылесос - я боюсь как бы он половину джемперков и сам проц с кулером не усосал вместе с пылью Ж)))) [/B][/QUOTE]

:) Я на работе старые компы чистил, сниму боковые стенки, выйду на улицу, ка-а-ак дуну и потом долго чихаю... У компа не всасывать надо, а наоборот дуть на него, тогда больше пыли выходит;)

ALF
22.08.2003, 00:05
Originally posted by Maximus_G
Температура GPU и памяти на видеокарте определяется пальцем :P

:D