PDA

Просмотр полной версии : Мы летим в VEF



=CA=
22.08.2003, 04:35
Предлагаю тут писать опыт полетов в ВЕФ.
Сегодня я летел свою первую миссию в ВЕФ на версии 1.1в.Пинг 1000-хреново,но хотелось поучавствовать.Самолет Ешка 1940.Взлелели,полетели.Я сразу за кем-то пристроился чтоб не потерятся.Минут через 10 полета наткнулись на красных.Я уцепился за МиГом,он становится в вираж и тянет в тучу.Перед тем,как он исчез,я успел его коцнуть чуток.Выхожу из тучки-низко,близко земля.И тут вижу-МиГарь тоже вывалился в сторонке.Ну,думаю,начнем.Кручусь,теряю скорость.Он на хвост садится.Ладно,стал в вираж,триммер весь выбрал,пырхаю.Думаю-перекручу.Последнее,что я понял-это был уже не МиГ !!!! Это был ИИИШАК !!! А я в вираже,без скорости....Дернулся и свалился.Мораль басни такова-в пылу боя всегда надо убедится на чем лелит соперник...

Tazmanskiy[Taz]
22.08.2003, 10:31
с пингом 1000 или около того ЗАПОМНИ: НИКАКОГО БОЯ!!! ДОЛБАНУЛ И УШЁЛ!!!
Потому что с таким пингом тебе кажется что противник в вираже ещё далеко но на самом деле он у тебя уже точно на 6 и стреляет :(

Duron
26.08.2003, 17:05
А я предлагаю летать вечером в ВЕФ :) Мы с папиком на пару в ВЕФе летаем ;) пинг 350-500 на 2 машины и нормально :) Вчера гонялся на "Штуке" за ишаком :) так он гад удрал от меня :( :) посмотрел по стату попал 54 патрона

utug
26.08.2003, 17:39
54 в одного ишака? :\

Duron
26.08.2003, 19:03
угу :(, а ему все пофиг

Tazmanskiy[Taz]
27.08.2003, 10:56
я за! но со следующей недели :)

БОРОДА
27.08.2003, 11:49
Я , я дас ист фантастиш зер гут - в смысле я за,а то мы вдвоём с СА только Давайте уточнять время сборов и способ связи круглосуточная мобила 237 38 22

Duron
28.08.2003, 12:45
И так совместный вылет сквадов JR and VPK_B состоялся!
Как обычно бывает, первый блин должен выйти комом, но! Благодаря мастерству пилотов и гениального командования (то есть мной ) вылет закончился безаговорочной капитуляцией Красных :D. Результат смотреть тут -
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=697

Четверка Бф 109 Ф2, идущая во главе японского пилота Микадо и его трех друзей-гансов вылетела на прикрытие своих разведчиков.
Взлет:
Стартую первым, за Микадо стартует =СА=, =Борода= и замыкающим идет =Сильва=, набираем высоту над аэродромом ищем наших разведчиков. Посматриваю за своей гвардией, вроде взлет без проишествий. Вижу в лучах солнца пару Бф110 иду за ними, наша четверка перестраиваится в боевой порядок. Слева идут пара Микадо- СА, справа пара Сильва-Борода. Наши созники пошли на перехват Илов и слышу их радостные вопли:D, перестраиваю свою рацию на волну противника, слышу предсмертные крики Красных. Первый Ил падает горящим , затем второй, "ну думаю ща злобные ишаки окрысятся и насуют нам". Тем временем наши подопечные гансы-ботовы добросоветстно выполнили свое задание, докладывают "Мы идем домой :)" . Начинают бить зенитки, приказываю ближе подойти к ним, вызываем огонь зениток на себя.

Duron
28.08.2003, 12:48
Уже почти дошли домой как вижу приближается свора "ишаков" Приказываю: "Атаковать!" Мой ведомый (=СА=) добросоветство выполнял все указания и идет за мной. Пикирую на "ишака" скорость 550, "вот черт у ишака сработал "жопомер"" вижу что промахиваюсь ухожу вверх, мой ведомый также его атакует, тут слышу радостные вопли =СА=, :"Я попал, я попал" :D. Кричу ему бросай его нафиг идем вверх. Другая пара Ф2 атакует другого ишака, Борода в стиле японского пилота-камикадзе сбивает ишака-бота, но сам гибнет в пламени. Тем временем я атакую другого ишака, вижу попадания и проскакиваю его, вдруг очередь с 6-ти. Опускаю нос, радиатор закрыт, газ максимум ухожу на скорости ишак висит на 6-ти, но его атакуют другие "худые". Слышу Сильва кричит " I got one!" :D, но через пару минут его кикнул сервер :mad:. Вдруг бой закончился , вижу только одни мессы вокруг, все ишаки даун . Приказываю , всем идти домой. Сажусь на филде, мокрыми руками вытираю РУС, вываливаюсь из самолета иду курить :), вижу на посадку заходит =СА=, значит все в порядке ;) . М-да покрутились

Ну если чего приврал, ногами не бить ;)

inor
29.08.2003, 00:13
Зато как поэтично:)

CyxoB_Kiev
17.09.2003, 17:42
Вылет 17 сентября нашего времени или 25 июля 1941 года.
Миссия VEFII1905
14:50 Взлетели парой Женя (СА) ведущим, я (СухоВ22) ведомым. Идем в район н/п Мстиславля на патрулирование.
Высота -4000 метров. Скорость - 350. Встали в круг. Минут через пять Женя командует "Право ниже 2 точки. Атакуем!"
Упали на них, постреляли попали, но им по...:mad: . Но уворачиваются. :) В маневры не идем. Атакуем по очереди с пикирования. Попадания есть толку нет. Кошки мышки продолжаются. Минут через 5 этих игрищ. Вижу большую группу самолетов.:confused: Курс на нас. ВЫШЕ.:eek: Ну думаю пришли за нами "полярные лисички". :DПодходят...... Нет сегодня "полярные лисички" не за нами :). Это наши "Эмили" - 6 штук и с ними 3 Не-111. :cool:
Ишаки погибли сразу. Картина страшная - 8 Мессеров по очереди, с интервалом секунд в 10 пикируют и стреляют.

А дальше началось избиение Редов. Аэродром был блокирован семеркой Мессов. Красные боты и не только заходят на посадку и их убивают. Женя погнался за килом и столкнулся с ботом.
Я на "лампочке" сел.

Теперь выводы:

Стрелять не умею :(. Навыки стрельбы не правильные. На скорости 550-600 другие упреждения и дистанции открытия огня. Надо тренироваться. Как тренироваться не понятно. В Догфайте все подругому.

На Мессерах против Ишаков воевать можно на высотах от 3000. С Лаггами на высотах от 5000.

Главное в самолете:
1. БОЛЬШАЯ ПУШКА
2. Скорость
3. Скороподьемность
Все остальное от "лукавого":D

Пока все.

Tazmanskiy[Taz]
17.09.2003, 18:51
Повезло вам что их меньше было. А так бы ...

Kush*
17.09.2003, 23:08
Уважаемые,как посмотреть результаты полётов?((
Буду оСень благодааааареньки 8))

Dynator
17.09.2003, 23:42
Может тебе сюда?
http://66.114.65.249/vov/missions.php

Dynator
17.09.2003, 23:47
Originally posted by CyxoB_Kiev
Вылет 17 сентября нашего времени или 25 июля 1941 года.
Миссия VEFII1905
через пять Женя командует "Право ниже 2 точки. Атакуем!"

Интерестно а куда делось еще два бота на Ишаках? Свалили ?!дезертиры.....

CyxoB_Kiev
17.09.2003, 23:49
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
Повезло вам что их меньше было. А так бы ...
:confused:
Не понял, летали 8 на 8.

В худшем случае отстреляли бы все патроны (мы) и ушли. У них и 2 на 2 шансов на атаку небыло.

=CA=
18.09.2003, 06:10
Вылетели втроем-Я,Борода и Сухов.Летим.Внизу-Илы.С одним Илом можно и повиражить,но вот три Ила,ставшие в кружок-это больно.Но нам пофиг-мы же истребители.Теряем высоту,скорость и ключи из карманов в погоне за Илами.Но все же знают чем они пуляют...Вот в этой каше Сухова они и зацепили.Меня тоже должны были по идее сбить в этой суматохе,даже повредили чуток-но бог миловал.На ножницах обманул я Ил,и пока он задом вертел-с перегревом двигла и головы я ....сбежал....Но недалеко.Запасшись высотой,скоростью и шоколадом я вернулся.Но прежней ошибки я не повторил.Внизу я появлялся ненадолго.Сбил двоих и по дороге домой заметил внизу Ишака.Он меня поздно услышал.Три килла благополучно привез домой.
Выводы-на мессерах не входить в групповой виражный бой с красными.Один на один можно.Всегда иметь запас Высоты и Скорости для отрыва в случае неудачной атаки,т.к. красные могут зацепить и с 700м.Бум-Зум полностью оправданная тактика для немцев.

Tazmanskiy[Taz]
18.09.2003, 10:29
А если их 8! и их задача штурмовка (И153, И16)??? И как прикажеш не вступать??? И если за штурвалами этих УБЕРОВ не недоумки а нормальные вирпилы ВАМ ТОРБА!

CyxoB_Kiev
18.09.2003, 17:19
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
А если их 8! и их задача штурмовка (И153, И16)??? И как прикажеш не вступать??? И если за штурвалами этих УБЕРОВ не недоумки а нормальные вирпилы ВАМ ТОРБА!

А ВАМ ???:D

Предлагаешь в ВЕФ не летать или летать за красных?

в 1942 буду летать за красных (Як7б против Г2). Потому что сложно и интересно.

Цитата:
СА: - Не вступать в маневренный ВИРАЖНЫЙ бой.

Много на-штурмуешь если тебя раз в 20 секунд атакуют, а с земли флаки наливают. особенно на Чайке.

Можем в субботу проверить;)

Мое впечатление что на Редах сейчас летают одни РОССы(RU) и "буржуины" (нерусскоговорящие"). Это моя большая ИМХА :)

Tazmanskiy[Taz]
18.09.2003, 17:39
Нормальные россы летают за японцев :) Большинство так назыаемых буржуинов это наши же вирпилы. А буржуины какие и летают так те дауны полные - вечно или на полосе бомбы кинут или ещё чего отколят... :(


В 42 красные будут летать на Р39, як9, Ла5 и прочих нормальных самолётах вот тогда им шары не будет как сейчас.

Я в ВЕФ теперь только за синих буду летать.

Duron
18.09.2003, 19:13
>Нормальные россы летают за японцев

Правильно Таз! :D :D

Oleg_BS
18.09.2003, 20:21
На счет миссии VEFII1905...
Был я там, но только на стороне красных... Хотите послушать рассказ с другой стороны баррикад? ;)
Так вот, опуская поэтические рулады хочу отметить, что синие "летали на патрулирование", а красные на штурмовку однако. ;) Итак взлетаю я ведомым на ишачке и честно пилю за ведущим. Подводит он меня на колонну синего транспорта, а там уже илы в компании чаек вовсю штурмуют. Отштурмовали, уходят домой, смотрю еще цели остались. Ну мы с ведущим по паре заходов на остатки целей сделали, предусмотрительно взятые РС-ы выпустили, постреляли и полетели илов догонять. Вроде как прикрышку организовать пока они на базу вернутся.
Хочу отметить, что во время штурмовки синей колонны, ни одного синего рядом не было и штурмовали совершенно без проблем (если танки не считать).
Подходим к своему филду. Илы на посадку пошли. А тут синих навалилось с высоты немеряно... Одного я вынес, пошел за вторым, покоцал немножко, остались одни пулеметы, но думаю добить не добью, так хоть покалечу. Увлекся... ПК, и вылет завершен. Но хочу отметить, мне показалось, что синие с запасом высоты и полным БК, кружили над красным филдом и ждали пока потрепанные танково-зенитным огнем красные, практически без БК вернутся на базу и зайдут на посадку, естественно сбросив скорость и высоту. Последняя фраза естественно ИМХО, но, повторюсь, мне показалось, что было именно так. Хотя пост Сухова и говорит о немного ином раскладе. ;) Реально в воздухе на момент боя была четверка ишаков (3 человека и бот), с подрастраченным БК и 8 мессов (7 человек и бот) с полным БК и значительным преимуществом в Е. Илы и чайки заходили на посадку и что либо противопоставить уже не могли...

Ишаки погибли сразу. Картина страшная - 8 Мессеров по очереди, с интервалом секунд в 10 пикируют и стреляют.
Интересно, кого же из этих пикирующих я минуты 4 у земли гонял? :D Да и меня пристрелили не из пике, поскольку очереди были несколько раз, а я за уворачивающимся у земли мессером шел на мин. скорости. В пике противник уже давным давно бы мимо пролетел.
Так что "Избиение Редов" было, но вовсе не по причине ламерства красных и крутизны синих... Численное превосходство сыграло свою роль.
И хотя миссию мы вроде как проиграли, но задание свое (штурмовка) выполнили, в отличие от синих...
Так что братцы, в любом бое, свои - асы, а противники - ламеры пузатые и читеры. И относиться к описаниям боев нужно соответственно ;-)))
Очень надеюсь, что никого своим постом не обидел :D

Oleg_BS
18.09.2003, 20:46
Originally posted by CyxoB_Kiev
Мое впечатление что на Редах сейчас летают одни РОССы(RU) и "буржуины" (нерусскоговорящие"). Это моя большая ИМХА :)
Не, еще и отдельные VPK_R встречаются ;-)))
И вообще, народ, кончайте "пиписьками меряться" Ну летаю я на красных (хотя и на синих могу), а кто-то наоборот, и что? По мнению синих, красные - полные чайники, и летают на "красных уберах" только потому, что на синих и взлететь не смогут. Бред сивой кобылы. Честно говоря, я когда ручной шаг винта на допатчевом F4 попробовал, то решил что синие, летающие на мессах - читеры поголвно все. :D Попробуйте на любом красном крафте так климбиться... :D
Сложно с ручным шагом винта летать? Даже на кнопках не сложно было, а уж как Х45 появился, то и подавно.
Кто из здесь присутствующих скажет, что Молчун - хреново летает? А ведь он "красный" до мозга и костей и лишь недавно начал на мессах летать...
Это я к тому, что вовсе не в "цветовой принадлежности" дело... Ну нравятся мне красные, и летаю я на них. И вовсе не потому, что на них легче (я об этом думаю меньше всего, и кстати не согласен с этим утверждением)
А что до сложности управления, так я себе, допустим, сложности создаю ТрекИРом. Готов любому, кто не летал с ним не разу, предоставить возможность попробовать. Даю голову на отсечение, что у 99% первый вылет (без противника) закончится падением в землю-матушку через минуту полета.
А я с этой фигней на голове в ВЕФе летаю... Это я к тому, что синим, у которых трекира нет, им же летать очень легко, а сбивать еще легче. Вывод: все синие без трекира - ЧИТЕРЫ!!!! :D :D :D
Так что, может действительно хватит уже рассказывать о превосходстве "синей расы". Чесс слово надоело...

Duron
18.09.2003, 22:43
А ты полетай с полсотни вылетов за фрицев ;), тогда будешь сам вопить :( и матюкаться каждый вылет

CyxoB_Kiev
19.09.2003, 01:18
Задачу выполнили говоришь :)

9 самолетов против 20 грузовичков. Хотя может быть...

Илы при этом убили 7 грузовичков. Остальное их прикрытие и ПЕРЕХВАТЧИКИ.
Кусок Репорта:
SUMMARY
Blue losses
Planes: 4 Crews: 3 (0 MIA)
Red losses
Planes: 9 Crews: 6 (0 MIA)
POINTS Red: -19 Blue: 50
.....
15:03:46 VPK_R_Oleg_BS I-16 t.24 Vehicle S of Monastyrschina
15:03:46 VPK_R_Oleg_BS I-16 t.24 Vehicle S of Monastyrschina
.....
15:09:14 veteran He-111H2 Vehicle N of Krutaja
Интересно перехватчики перехватывают :))

Цитата:
Интересно, кого же из этих пикирующих я минуты 4 у земли гонял? - БОТА.

А грузовичков Синие не набили т.к. Бомберы - боты никуда не попадают. попал один из пяти :(

Пиписьками никто и не меряется. А ишак - "Flying Tirpiz" (c) не помню чей из Лобби

Ф4 в 1.11 очень далек от Ф4 в 1.0 :))

Перечитал пост, ох я и злой.:) Не обижайтесь пожалуйста, никто я не специально.

А вообще топик похож на два агит-листка - Красный и Синий.
А начиналось все как хорошо:)

Vpliska
19.09.2003, 05:22
Серёга не злись! :-) Береги нервы для клуба!!!!! Топик - супер!!! Мне лично очень интерсно читать как вы в Вэфе летаете. Продолжайте и дальше описывать. Если не трудно,то пишите коротенькие треки когда начинаете бой и выкладывайте тутачки,очень интересно посмотреть!!!!

=FPS=Oleg_BS=, зная CyxoB_Kiev могу с увереностью сказать что он никогда не приукрашивает свои полёты,так что ты не прав с наездами!!! А насчёт немцев Дюрон прав - полетай до следующего патча только на синих и только на синих крафтах в Вэфе и тогда напиши свои впечатления. Я думаю они у тебя очень сильно поменяются!!!!! Я тоже раньше только на красных крафтах летал,а потом мне захотелось трудностей и я пересел на синие крафты. На немцах намного тяжелее летать!!!! Но в этом как раз для меня и кайф!!!! Не обижайся и удачных тебе полётов!!!!!

aer
19.09.2003, 12:27
Хочется трудностей? полетай на МИГ3-40 года ;)

Oleg_BS
19.09.2003, 13:11
А грузовичков Синие не набили т.к. Бомберы - боты никуда не попадают. попал один из пяти :(

Садились бы люди на He-111, раз боты такие мазилы :D

Пиписьками никто и не меряется. А ишак - "Flying Tirpiz" (c) не помню чей из Лобби

Не спорю. Хотя и он не без минусов ;)

Ф4 в 1.11 очень далек от Ф4 в 1.0 :))

Я же и не говорил про 1.11. Я говорил про свои ощущения когда первый раз полетер на F4. Ессно это было до 1.11
Если это принципиально, то пусть в 1.11 это будет G2 ;)

Перечитал пост, ох я и злой.:) Не обижайтесь пожалуйста, никто я не специально.

А разве кто-то обиделся? Ну почесали языки и разошлись :D

А вообще топик похож на два агит-листка - Красный и Синий.
А начиналось все как хорошо:)

Факт. Только вот красных агитлистков не было, только синие :)
Итого, предлагаю закрыть тему (синие-красные) и ветнуться таки к теме топика :D

LuckyKOT
24.09.2003, 15:18
Просьба писать о ВЕФ а не заниматься флудом и мереньями пиписок....

CyxoB_Kiev
06.10.2003, 18:22
Силен Сильва однако: :)
VEFII3318 VPK_B_Silva Ju-87/B2 Cess-Aviator TB-3 NW of Shahovskaya

Duron
06.10.2003, 18:29
а ты по стату посмотри Микадо :) я тама за вылет на Ю-87 2 ТБ3 положил ))
В этом вылете мы с Сильвой вместе летели, только мне не повезло :(, получил сходу ПК от ТБ :(

inor
13.10.2003, 00:41
А какой пароль от меня эта Хипер лодя от меня потребовала? Не могу попасть.

Fan
13.10.2003, 13:26
Пароль любой , какой напишешь такой и будет.

utug
13.10.2003, 15:08
rere
Олег, когда в следующий раз ВЭФиться пойдёшьЮ меня свистни (лучче в аську)

Oleg_BS
13.10.2003, 15:56
Originally posted by ROSS_pti4ka
rere
Олег, когда в следующий раз ВЭФиться пойдёшьЮ меня свистни (лучче в аську)

Дима, это мне? ;)
Обычно по субботам вечерком после 23-00. Иначе соседи-сволочи выбивают :(
И аськи дома у меня нет, но это как раз легко исправить в отличии от блокиратора...

=CA=
16.10.2003, 05:42
Сегодня был наверное мой самый неудачный день в ВЕФе....Из четырех миссий я три раза врезался в противника,который был у меня в прицеле....Метров за 130 при скорости 630,начинаю стрелять,а картинка подвисает....А идешь-то впритык....во как

Tazmanskiy[Taz]
16.10.2003, 10:27
да и при том на немцах издалека НЕВОЗМОЖНО стрелять. Зато я за красных в веф полетал!!!! Единственная мечта в каждой миссии это одному нарваться на ВСЕХ синих (ну шобы другие красные мои килы не забрали :D ) . На каждый вылет ещё РС берёш (ну шоб больше килов можно было привезти).

В общем обстановка скорее 45 напоминает.

Oleg_BS
16.10.2003, 14:34
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
да и при том на немцах издалека НЕВОЗМОЖНО стрелять. Зато я за красных в веф полетал!!!! Единственная мечта в каждой миссии это одному нарваться на ВСЕХ синих (ну шобы другие красные мои килы не забрали :D ) . На каждый вылет ещё РС берёш (ну шоб больше килов можно было привезти).

В общем обстановка скорее 45 напоминает.

Ну не начинай ты снова, а... :(
Чего же в трех последних твоих вылетах - KIA, и сбитых не по 8 штук, если уж красные такие уберы?...
2 LuckyKot:
Грохни мой пост, а то не ответить не могу, а оффтоп ;)Ой, что сейчас начнется.... :mad:

Oleg_BS
16.10.2003, 17:18
Originally posted by =CA=
Сегодня был наверное мой самый неудачный день в ВЕФе....Из четырех миссий я три раза врезался в противника,который был у меня в прицеле....Метров за 130 при скорости 630,начинаю стрелять,а картинка подвисает....А идешь-то впритык....во как
А чего за подвисания? Связь, железо, фризы?
Это случаем не первая очередь была? Обычно фризы наблюдаются при первой очереди. Может стоит сразу после взлета короткой очередью по воробьям пальнуть? ;)

Sen-Sor
17.10.2003, 13:12
Странное дело братья пилоты. Вот миссия http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=3801 которую мы летали в клюбе.
Написано что я вышел после ПК и кил никому не записали, как ! если я был хостом ?

Сегодня был наверное мой самый неудачный день в ВЕФе....Из четырех миссий я три раза врезался в противника,который был у меня в прицеле....Метров за 130 при скорости 630,начинаю стрелять,а картинка подвисает....А идешь-то впритык....во как
Эх жаль ты по субботам не летун, в локалке таких проблем нет
Ну ничё ! Вот дотянут кабло жырное, запустим ПРОгеймерскую :D с GF FX5600 и будем по воскресеньям спец сборы устраивать для онлайн вылетов в ВЕФ
Как мысля ?

Fan
17.10.2003, 13:33
Мысля класс, тяни кабло быстрее.

Vpliska
17.10.2003, 14:23
Мысля очень хорошая! Только когда? Хотя бы примерно сроки?

Sen-Sor
17.10.2003, 16:34
МММ, говорят скоро. Что они под этим понимают не знаю, но точно не год :)

Dynator
19.10.2003, 14:55
Мдааа я смотрю вылет удался
http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=4401

Vpliska
19.10.2003, 18:09
Получил море удовольствия от этого вылета!!!! Все немцы, что взлетели, вернулись на базу! Жаль что двое столкнулись сразу на взлёте :-( Когда приземлился,был выжат как лемон! Супер!!!

Tazmanskiy[Taz]
20.10.2003, 11:24
То Олег
Из моих 6 или 7 КИА на и16 меня 1 раз сбили (один из первых вылетов) , потом два раза я сам разбился (с работы летаю отвлекают) потом в меня два раза врезались ну и в субботу вроде как меня два раза тараном сбили.

ЗЫ в 3 или четырех из этих КИА я был на Миг3. А вот на Як1 я за вылет и по 5 килов делал, а на Лаге наштурмовывал дофига машинок, на И16 вообще шо хош творил.

ЗЫ: Для ноющих красных по поводу Г2: Як1б - СУПЕР ПУПЕР УБЕР по сравнению с этим недоубером.

Oleg_BS
20.10.2003, 12:04
Да я же без наездов. Тут можно просто твою суммарную статистику сравнить за красных и за синих. За красных она лучше - это видно невооруженным взглядом.
Про уберность спорить не буду, много уже сказано, каждый при своем мнении все равно останется.
А вообще я всем летающим в ВЭФ жутко завидую. Тут один день в неделю остается для вылетов в ВЭФ (суббота ночью, чтоб соседей не драконить) и ту проспал...

Tazmanskiy[Taz]
20.10.2003, 14:01
я в ВЕФ раз в две недели летаю но по ДВА ЦЕЛЫХ ДНЯ :)

Oleg_BS
20.10.2003, 14:29
Сижу... завидую белой завистью, аж слюна капает... :(
Сказали мне, что в достаточно обозримом будущем в Киеве вообще все блокираторы поснимают нафиг. Ух я и оторвусь тогда...
оффтоп:
кстати, а никто не знает когда? ;)

Duron
20.10.2003, 15:00
лучше тряси СенСора, когда инет в клубе будет. Вот и с клуба летай, тачки там вроде нормалные ;). Это будет быстрее, чем снимут блокираторы ;)

Tazmanskiy[Taz]
20.10.2003, 15:10
Не вроде а СУПЕР НОРМАЛЬНЫЕ!!
Ничего не тормозит и ни разу не глюкнуло (один раз было но то по вине МОНИКА)

=CA=
20.10.2003, 15:13
Помогите! Продолжается славная череда сбивания меня моими жертвами,у которых я на 6....Все по причине подвисания в последний момент.Может надо стрелять с более дальней дистанции? Постреливание перед боем не помогает.

Oleg_BS
20.10.2003, 15:13
Валерку и без меня трясут по самое не балуйся ;) это раз.
Дома уютнее - это два
Джой с трекиром не надо никуда таскать, да и самому ездить - это три.
Хотя в клуб собираюсь, возможно даже в ближайшую субботу ;-)))

Tazmanskiy[Taz]
20.10.2003, 15:46
СА
ты это поставь звук 22050 и 16 каналов. И графику пониже (наземку на средне поставь). Полегчает :)

Oleg_BS
20.10.2003, 15:58
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
СА
ты это поставь звук 22050 и 16 каналов. И графику пониже (наземку на средне поставь). Полегчает :)
И вообще пройдись последовательно по ссылкам:
http://www.fps.ideal.ru/pn_712/html/modules.php?op=modload&name=phpBB_14&file=index&action=viewtopic&topic=1824&5
Многим помогло в плане общего повышения производительности...

Druzyaka
20.10.2003, 20:05
Народ,чё нужно для полётов в ВЭФ? Дома теперь летать буду.Скачал ЛоббиФри ,а чё с ней делать не знаю.Вообще чё скачать нужно? Уж помогите,не оставьте бедного малого.:(

Fan
20.10.2003, 21:20
Миссия 4401,так же оставила интересные впечатления.
Бой начался хорошо, он потом обнаружил, что веду его с тремя
Мигами, пришлось сильно повертеться. Но опять неожидано увидел, что пара мигов отошла и я смог один миг завалить.
Затем начал гоняться за следующим, но двигло хорошо перегрелось и кончились пульки, хотел рубануть его винтом, так как он,подлый , уже начал наседать на другого месса. Но двигло основательно заскрепело и стало, сел на пузо недалеко от последней свалки.

Dynator
20.10.2003, 21:43
Originally posted by Druzyaka
Народ,чё нужно для полётов в ВЭФ? Дома теперь летать буду.Скачал ЛоббиФри ,а чё с ней делать не знаю.Вообще чё скачать нужно? Уж помогите,не оставьте бедного малого.:(
Так ведь ты уже вроде бы летал..... Инсталишь ХипперЛобби.
Коннектишься к ХипперЛобби с ником VPK_R_Druzyaka , заходишь в игру Foggoten Battle, выбираешь комнату VEF становишься в слот с ВВС и когда набереться миссия - летишь.
Вроде все просто.... Если изменишь ник то надо в регистрации ВЭФ указать что ник ХипперЛобби другой.

Druzyaka
21.10.2003, 06:06
Originally posted by Dynator
Так ведь ты уже вроде бы летал.....

Я в клубе раньше тока летал,а там меня не волновало как и что настраивать.:)

Но уже скачал и полетал. Правда сначала в синий слот влез.Сухов ,спасибо ,жаль ,что сообщение твоё поздно заметил. Вот тока мог бы хоть раз и поддаться :), скока народу летало ,а выбрал именно меня:D. По привычке наверно.:)

Dynator
21.10.2003, 12:18
Хотел бы зарегистрить в ВЭФ своего друга да чтото пароль не принимает сквадовский... Его не поменяли часом ? .....Володя?....ау.....

CyxoB_Kiev
21.10.2003, 16:44
Поменялся пароль в ВЭФ. Пиши здесь никнейм и свое поручительство за товарища. :) Я зарегистрирую.

CyxoB_Kiev
21.10.2003, 17:13
Originally posted by Druzyaka
Я в клубе раньше тока летал,а там меня не волновало как и что настраивать.:)

Но уже скачал и полетал. Правда сначала в синий слот влез.Сухов ,спасибо ,жаль ,что сообщение твоё поздно заметил. Вот тока мог бы хоть раз и поддаться :), скока народу летало ,а выбрал именно меня:D. По привычке наверно.:)

Хороший вылет был, я еще двоим не поддался.
VEF4612 (http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=4612)
Ф4 это не Ф2 однако:D, 5 мм разницы но...

Бз хватило сбить 3 Яка :) помять И-16(18тип) и испортить два моторчика на ТБ-3.
Отдельное спасибо VPK_Verka, прикрывал достойно и самоотверженно. Третий Як его. Он его помял, выпустил бензин. А я стрельнул и пилот Яка выпрыгнул.:rolleyes:

Duron
21.10.2003, 19:14
Кстати, мне больше Ф2 нравится чем Ф4 :), как-то крутился с 2-мя Яками (=FPS_Reddog, 23AG_DM39) на высоте 0-100 метров :D, Реддог разбился, но ДМ мне морду расквасил :(, но как потом оказалось их было 3 ;). Еще бот привалил, минут пять были "американские горки", я аж вспотел. Ф2 кстати Як-1 делает на сталлфайте как хочет ;)

Tazmanskiy[Taz]
21.10.2003, 19:33
Но 2 яка делают с одним и даже двумя Ф2 - шо хочуть :D :D

Tazmanskiy[Taz]
21.10.2003, 19:34
Юр вот пошли бы в среду в клюб и я бы тебе показал шо может Як1 :)

Duron
21.10.2003, 22:19
на буднях не могу ((

Sen-Sor
29.10.2003, 20:42
Ща расскажу историю, будете ухахатываться.
Недавний вылет в ВЕФе http://66.114.65.249/vov/singlemissionstat.php?missionid=5216
Смотрю в слотах куча РОССОв, 61шап, 3иап - ну думаю устоят "красную жару". Миссия загрузилась, у кого то траблы со связью, ждём реконекта, болтаем. Тут узнеём, что ждём Gella 3ИАП - девушку ! У синих буржуев с OG всё встаёт на дыбы и давай они бакланить "все на Гелю !". На что джентельмены РОССы клянутся, что будут защищать её до последней пульки, а если понадобится, то и собственным телом :D Ну думаю, теперь точно хана - 6 яков против 4х Ф2 %) Нашлись быстро, первым на дром с коптящим двиглом ушёл
Berkokl - решил отпустить, ЯКов-кишло. Вторым отвалился Kemp с дыркой в голове, третьим Topor с порваными тягами. Перевёл дух, осмотрелся - вроде чисто :cool: Закрылки в горячке заклинило, БК почти на нолях, всех OG посбивали, остальные разбежались - я один. Хватит с меня приключений, пора бы и домой. Да не тут то было, почти у линии фронта догоняют два ЯКа, скорости нет - иду в змейку. Мучали меня долго, дырок наделили не мало, огрызался как мог. Но ЯКу 7мм - что в слона стрелять горохом :mad: Когда БК кончился, даже на таран пошли - снесли рудер и отвалили. А впереди уже дром виднеется, какие то точки на горизонте - штуки возвращаются. Вот это думаю я герой млин ! :rolleyes: Завалил трёх РОССОв а оставшиеся ничё сделать не смоги :cool: И тут длинная зелённая очередь с 5 !!! Рули высоты без тяг, от месса одна воронка и рядом моё приплюснутое тельце.
Ну и как вы думаете кто отомстил за безславый падёш РООСОв ? ....... 3ИАП Gella !!! Я долго смеялся и даже не расстоиля, что убился :p

Tazmanskiy[Taz]
29.10.2003, 22:31
тебя хоть длинная и зелёная а меня обычно ОДНА и в голову и ТЕМНОТА... :D и шо обидно непонятно кто и откуда :(

Duron
29.10.2003, 22:34
На тебя уже охота будет :) меня пытали кто ты такой и думали что это мой папик :). Меня там небыло, ну а Гелу я давно знаю ;)
Валера загляни в топик, где Вплиска запостил ;) жду там твоих ответов.