PDA

Просмотр полной версии : Кривая отклика Сайдвиндера FF



Kursant
24.08.2003, 11:20
После выхода патча с удивлением выяснилось, что не МОГУ стоять на закрылках на фоках...:mad: Чуть-чуть - сразу штопор! У меня ВСЕГДА кривые стояли на 100%, решил попробовать "по умолчанию" и о чудо!!! Стал ездить как по рельсам и в штопор ре-едко стал валиться, по ошущениям даже ероплан быстрее летать стал (прекратились МИКРОсрывы потока, имхо) Во как...

Поделитесь как у ВАС выставлено, может оно ещё кузявей получится?:p

Lark
26.08.2003, 20:53
у тебя в самой игре в настройках джоя 100 % стояло ?
И ты нормально летал ? Если так, то незаметно для себя ты стал асом :D и поэтому сейчас по рельсам ездишь...

Kursant
27.08.2003, 09:48
С чего это ты взял что "незаметно"?:D

А кривые у меня стояли на 100 преднамеренно и меня это устраивало полностью, до выхода патча, да и то, потому что фока уж больно лихо в штопор валится стала. Такие кривые дают (давали...) обалденную резкость манёвра, если ты ещё не мастер и не в курсе :D

operok
27.08.2003, 09:56
Зато с 100% не поснайперишь с больших дистанций по слабоманеврирующей цели изи наземке, на милиметр джой сместил и прицел уже уплыл. А для пилотажа да, 100% круто. Но зачем на фоке пилотажить? Она и так неплохо летает :)

Meccep
29.08.2003, 19:47
Originally posted by operok
Зато с 100% не поснайперишь с больших дистанций по слабоманеврирующей цели изи наземке, на милиметр джой сместил и прицел уже уплыл. А для пилотажа да, 100% круто. Но зачем на фоке пилотажить? Она и так неплохо летает :)

неправда твоя, начальник :)
не надо так категорично утверждать ;)