PDA

Просмотр полной версии : А объясните мне, на каком основании...



Irinel
24.08.2003, 17:42
Ситуация: Начала динамическую компанию - Сталинград, 1942, Р-39. Воевала, воевала... Переходим к Ржеву - и опаньки - дают "як" !!!!! Ну и на кой мне эта ...., я извиняюсь?! Где моя "кобра"?
Народ! Помогите, пожалуста! Или надо кажую кампанию заново начинать?!

И еще (правда не в тему) :cool::cool:
Игра часто вылетает с следующим сообщением:
AppName: il2fb.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: jvm.dllModVer: 0.0.0.0 Offset: 00050fa7
Замаялась уже... За что хоть эта деэлелька отвечает?

Starshoy
24.08.2003, 18:06
На том основании, что при начале кампании, эти самолеты были выбраны для этих кампаний игроком Irinel.

Botik
24.08.2003, 18:20
.... А если поподробнее, то при начале новой компании нужно для каждого театра боевых действий выбрать из предлагаемого списка именно тот крафт, на котором предпочитаете отлетать каждый период.

Starshoy
24.08.2003, 18:39
Совершенно верно.

Maximus_G
25.08.2003, 03:45
.... А если поподробнее, то при начале новой компании нужно для каждого театра боевых действий выбрать из предлагаемого списка именно тот крафт, на котором предпочитаете отлетать каждый период.
Нифига себе, какой подвох-то. А ручками теперь - это можно поправить?

ODV
25.08.2003, 07:29
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=9307

Irinel
25.08.2003, 19:54
Originally posted by Botik
.... А если поподробнее, то при начале новой компании нужно для каждого театра боевых действий выбрать из предлагаемого списка именно тот крафт, на котором предпочитаете отлетать каждый период.

ЗЫ. Это о попадалове! Спасибо, что хоть ручками можно подправить :):):)

Meesha
26.08.2003, 00:18
дллька - жабина .... это лучше программеры обьяснят, что за проблемы у вас с жабой..
а вот на моей голове подменять мое лицо на женское - некорректно по отношению ко мне >=-Е~

Botik
26.08.2003, 00:46
Originally posted by Meesha
... а вот на моей голове подменять мое лицо на женское - некорректно по отношению ко мне Даме "шляпка" понравилась, жалко что-ли? :D:D:D

PS. А я не против поменять свою морду в паспорте на такое симпатичное личико. :D

Meesha
26.08.2003, 01:31
Originally posted by Botik
Даме "шляпка" понравилась, жалко что-ли? :D:D:D

PS. А я не против поменять свою морду в паспорте на такое симпатичное личико. :D
??? похоже лучше бы я не поднимал тему =( ... и старею видать - не понимаю желания мужчин быть женственными =(

Botik
26.08.2003, 01:51
Originally posted by Meesha
??? похоже лучше бы я не поднимал тему =( ... и старею видать - не понимаю желания мужчин быть женственными =( Это был комплимент даме, а не желание менять свой пол. :D:D:D Эх... Meesha, галантнее надо быть (я не про себя, я про дам). :D:D:D

Irinel
28.08.2003, 09:10
Originally posted by Meesha
дллька - жабина .... это лучше программеры обьяснят, что за проблемы у вас с жабой..
а вот на моей голове подменять мое лицо на женское - некорректно по отношению ко мне >=-Е~
Простите сэр, великодушно, но я не меняла Ваше лицо на свое... Я взяла вашу летную экипировку, так как другой не оказалось в наличии. Еще раз миль-пардон. Если это вопрос принципа - я сменю аватар.

Irinel
28.08.2003, 09:33
Originally posted by Botik
Даме "шляпка" понравилась, жалко что-ли? :D:D:D

:);)

Originally posted by Botik
PS. А я не против поменять свою морду в паспорте на такое симпатичное личико. :D
Спасибо за комплимент. :)

Irinel
30.08.2003, 13:06
Новый ГЛЮК! Третий вылет никому не начисляют сбитые! То есть после вылета стандартная надпись - типа "Спасибо за вылет" и все!!! Но самый прикол - на карте есть маркеры со сбитыми. Наводишь мышу - появляется надпись, кто сбит и кто сбил. В последнем вылете на олном из маркеров надпись - что сбит пилот с моей фамилией (А она оригинальна - однофамильцев в полку нет)! Все, надоели эти глюки.
Честно хотела пройти компанию - нафиг!!!

RohMA
30.08.2003, 13:14
Да что, блин, радости в динамических кампаниях? Идеи в них нет, а лететь минут по сорок по проложенному идиотом маршруту - так себе развлечение. Экшн - в простом редакторе. Идея (сюжет) - в статических кампаниях (хороших).

Всё про оффлайн, разумеется.

Irinel
30.08.2003, 13:31
Отож .... А жаль.. я тока разыгралась

xQwerty
30.08.2003, 15:58
2 Irinel

В личный счет они идут, только в брифингах такая фигня, имхо.
Залезаешь в папку со своей кампанией и правишь conf.dat
Только Сталинград и Сталинград2 летаешь на одном самолете независимо от того что написано в конфиге :(
(Выбитые Хурики заменяли Яками и Лаггами, в реале)
А у тебя где аэродром расположен? Меня в Сталинграде заперли на восточную окраину карты и все время прикрываю какую то Кацапетовку;)
А пора бы Гумрак и Питомник штурмовать да Тетушек Анн валить, пора бы уж 30 ноября 1942 г., имхо.

Это я погорячился, сорри, Старшой. Все меняется и наш полк в центре событий. Спросоня перепутал 30 октября с 30 ноября.
Сорьки еще раз!

2 Ирэн

Боюсь придется тебе снова начинать. Правда сбитых можно самой дописывать в файл kills.dat. Я туда дописываю имена сбитых асов:)

Irinel
30.08.2003, 20:13
ДЫК НЕ ИДУТ В ЛИЧНЫЙ СЧЕТ! Как было 39 - так и осталось (а я за эти три вылета еще штук 11 завалила - легкик бои были)! И моим ботам сбитые тоже не начисляются!!!
А-у! Старшой! Скажи вчем дело! Как исправить! Ну не переигрывать же третий раз - меня этот Сталинград уже достал!