PDA

Просмотр полной версии : Штурмовое крыло



=SF=Glan
26.08.2003, 12:14
Ну, чувствую, придется мне этим заниматься.

Итак, прошу командование преобразовать в сквадцентре резервную эскадрилию в штурмовую, а штурмовые звенья формировать в составе трех самолетов каждое.

Прошу назначить меня ведущим в первое штурмовое звено.


Также объявляю набор в штурмовое крыло. пока имеется две вакансии в первое звено. Истребителей, врмя от времени полетывающих штурмовать прошу не беспокоиться. Нужны убежденные штурмари, методичные и с крепкой нервной системой.

Обзательным условием является возможность один-два раза в неделю вылетать в заранее оговоренное время на тренировки по слетанности и отработке тактики.

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
26.08.2003, 17:19
Я Илы люблю , когда против Эмилей :) Заберёшься так на 4000-5000м и смотришь как тебя внизу мессеры ищут :) А потом сверху ...рррррр.....татататат..... бымс.....и снова вверх ...ррррр.... красота :D

SturmVogel
26.08.2003, 17:40
я записываюсь, если Топ разрешит:)

=SF=Glan
27.08.2003, 16:39
SturmVogel, отлично давай договариваться о времени тренировок... ТС у тебя стоит?
Мое расписание смотри в топике "будущее вирпилов...."

Arthur =SF=TopAce
27.08.2003, 17:04
Шурм, я не против. Дерзай.

Alexander =SF=Krogoth
01.09.2003, 13:52
2 =SF=Glan
Смысла преобразовывать резервистов нет ни малейшего, тем более на сквад-центре, они все одно не летают и создавать вместо фантомной резервной эскадрильи столь-же фантомную штурмовую, ИМХО, ни к чему.
Вот найдешь "...убежденных штурмарей, методичных и с крепкой нервной системой..." тогда и впишешь, а пока, извини конечно, но придется тебе с нами, с "...время от времени полетывающими штурмовать..." ходить(кстати, Белкин тоже штурмовик хоть куда, эт он только так, прикалывается). И еще одно, штурмовые миссии частенько проходят на истребителях, так что не расхолаживайся, быть "...чиста убежденным штурмарем..." тебе никто не позволит, бомбы слил и вперед, своим ястребкам помогать. ;)