PDA

Просмотр полной версии : Выставки ножей, холодного оружия и т.п.



CoValent
27.08.2003, 00:01
Просили в прошлый раз (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=7251) сообщать известия о "ножевых" выставках - получайте:

1. Московский Международный Оружейный Салон (http://www.arms-expo.ru/index_rus.htm) "Interpolitex Arms" пройдет в павильоне №69 на ВВЦ с 11 по 14 ноября этого года.

2. Международная выставка "КЛИНОК. Традиции и современность" пройдет в ЦДХ на Крымском валу с 19 по 23 ноября этого же года.

Два совета желающим: вторая выставка в отношении клинков ГОРАЗДО более интересна, и идти надо именно в первый день (даже к середине этого для некоторые модели уже полностью раскупаются).

Акулыч
28.08.2003, 14:30
Спасибо! А в ЦДХ, я гляжу, эта выставка уже традицией становится, это приятно.......

T.I.P.
29.08.2003, 00:55
Спасибо!

Gering
30.08.2003, 13:05
Спасибо, надо сходить будет :)
Валентин, а ты еще напомнишь? Ну так, на всякий случай :)

З.Ы. Что-то замечаю за собой, что в оруженых магазинах я наверное напоминаю со стороны ребенка, попавшего в магазин игрушек :)))

CoValent
30.08.2003, 19:29
Ладно, напомню. :)

А в отношении таких "игрушек" есть лишь два совета: знай, что хочешь брать - и бери лучшее. Если бы я не интересовался темой оружия чуть более серьезно, чем ламер - я бы уже разорился на покупки... ;)

А так, сравнивая, например, порошковую сталь, традиционную, дамаск и булат... или понимая отличие СВД от "Тигра"... что-то платить за второй сорт совсем уже не хочется! :D

naryv
31.08.2003, 00:26
2 CoValent а нельзя ли ликбез для ламеров в холодном оружии?Хотя бы ссылочки, чтобы "не хотелось платить за второй сорт" ?

CoValent
17.11.2003, 20:41
Originally posted by Gering
Валентин, а ты еще напомнишь? Ну так, на всякий случай :)
Напоминаю! :)

Gering
18.11.2003, 00:13
Спасибо :)
Жаль работаю в будни, но в субботу думаю обязательно пойти.

KiLLiR
18.11.2003, 21:58
Originally posted by CoValent
Ладно, напомню. :)

А в отношении таких "игрушек" есть лишь два совета: знай, что хочешь брать - и бери лучшее. Если бы я не интересовался темой оружия чуть более серьезно, чем ламер - я бы уже разорился на покупки... ;)

А так, сравнивая, например, порошковую сталь, традиционную, дамаск и булат... или понимая отличие СВД от "Тигра"... что-то платить за второй сорт совсем уже не хочется! :D

Точно!
Тигр - фигня :)

Mirage
19.11.2003, 10:37
Кто в субботу собирается?
Я мож тоже подгребу.

С уважением,
Mirage.