PDA

Просмотр полной версии : Живые анекдоты SWG



CoValent
28.08.2003, 15:21
Ну, поскольку там в основном играют американцы, то и истории получаются очень специфические:

1. Подходит игрок к лагерю, садится, спрашивает:

- What the head-armor you use? (Что за наголовная броня у тебя?)
- Chitin helm. (Хитиновый шлем.)
- What? (Что?)
- Chitin helm. (Хитиновый шлем.)
- What? (Что?)
- Cheating armor. Only for Russians. Sorry. (Хакерская броня. Только для Русских. Извини.)
- Oh, boy!... (Вот, мля!...)

И грустно уходит...

2. Вчера увидел какую-то "Natashya Kerenskaya". Пробегая мимо задал вопрос "Nu kak - ne skuchno?" Получил в ответ "What the fucking shit is going?" и еще полчаса после этого отбивался от вопросов на тему "откуда ты, русский, знаешь мою жену, чей чар я сейчас выгуливаю?"

3. В мой лагерь забредает грустная и побитая Novice Dancer (новичок-танцор. Деньги в игре можно зарабатывать ОООЧЕНЬ разными способами ;) ). Садится, я ее лечу, завязывается разговор. Через минут 5 их набивается уже человек 6 и они все весело щебечут. Естественно, на американском - весьма далеком от английского классического. Когда мне это надоедает (а на меня уже внимания не обращают) выпускаю пробота и командую:

- Morda ko mne (запрограммированная команда на присоединение дроида с этой кличкой к моей группе)

В лагере - тишина. Через несколько секунд в воздухе повисает вопрос сразу от нескольких девиц:

- Which language he's spoking? (На каком языке он говорит?)

Отвечаю:

- In Russian. I'm just command my droid. (На русском. Просто дал команду своему дроиду.)

Глядя на повисшего над головами боевого пробота:

- You have Russian droid?!!!... (У тебя дроид русских?!!!...)

Еще через минуту я спокойно свернул пустой лагерь и пошел дальше...

VGV
28.08.2003, 15:27
"Natashya Kerenskaya" это из MechWarior :)

CoValent
28.08.2003, 15:34
Да кто ж их знает? :) Я серию BattleTech на английском не читал... ;)

Hokum
28.08.2003, 15:46
Анекдот - не анекдот, но выглядело приятно...

Вечер. Моения. Площадь около кантины - основное место тусовки местных рэбелей. Там ихний мишн-терминал стоит и рекрутер пасется. Толпа рэбелей разного уровня прокачки поминает нехорошими словами "стюпед импов", отпуская разные грубые шуточки на их тему, восхваляет повстанцев, меряется крутостью своего оружия и петов (ну, питомцев, типа ручного туск кета или ранкора), строят планы по замачиванию "импов"... Поскольку я имперец, хотя и скрытый - на радаре видна толпа голубых точек (игроки вообще, в том числе и рэбели - они не выделяются из кучи остальных), и пару-тройку одиноких фиолетовых точек - игроки-имперцы, не решающиеся сунуться в это осиное гнездо. Тяжело вздохнул, и побежал по своим делам на север, в саванну, поминая расплодившися ребелей нехорошими словами.... Минут через сорок возвращение было очень приятным - похоже, рэбели обидели кого-то "не того". Площадь перед кантиной являла собой просто образец порядка - бегающие и склеивающие ласты рэбели, группа игроков-имперцев в броне штурмтруперов... Жизнерадостный скрип шарниров дополнял эту греющую сердце картину - по площади методично вышагивали AT-ST, быстро приводя в норму рассадник рэбелей... А уж как приятно звучал визг выстрелов их лазерных пушек и стук очередного упавшего повстанческого тельца.... :) Мораль - когда говоришь "stuped imp" - подумай, что может оказаться в рюкзачке у обиженного тобой... Дело в том, что очень часто люди не носят свою броню в общественных местах, а AT-ST - те же петы, и тоже могут вызываться "на ходу" из заплечных рюкзачков... :) Как и дроиды, и разные зверюшки.... call - и вот они уже в бою. store - и нет их. Убрались...

VGV
28.08.2003, 16:28
нада и мне попробовать, а то от здешних рассказов слюнки потекли :)

FireBird
28.08.2003, 18:21
Единственный способ ее использовать - купить официально? Или есть какие-то генераторы ключей?

CoValent
28.08.2003, 19:51
Думаю, что генерарторы ключей не помогут. Просто потому, что лишь первый месяц - бесплатен.

CoValent
30.08.2003, 21:09
Сегодня захожу в игру, вижу сидящего в ней друга, спрашиваю как дела и получаю ответ лишь минут через 10:

- Все нормально, но за игрой не я сейчас сижу!

Первая реакция Влада, с которым я в этот момент разговариваю по телефону:

- Во как деньги зарабатывать-то надо - давая поиграть другим!

CoValent
02.09.2003, 20:35
Открывая коробку с игрой первым делом натыкаешься на рендер Хаттовской вечеринки (причем, судя по уникальному мандалорскому доспеху Бобы Фетта - это вечеринка Джабба Хатта), с танцами твилекков и прочими "непотребствами" из шестой части фильма - и надпись над ней:

"IT IS YOUR DESTINY..." ("Вот это и есть твоя судьба...")

CoValent
08.09.2003, 15:25
Охота на фалумпасета:

Т21-майндшот, Т21-атак, ловушка, Т21-атак, ФВГ5-атак, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом, бегом...

Лагерь до момента полного восстановления... :)

Т21-майндшот, Т21-атак - и он начал падать... и через несколько секунд земля аж подпрыгнула!

Hokum
09.09.2003, 12:04
Живые в прямом смысле:

Сегодня утром вылез из SWG, выхожу из дому на работу - на улице дождь, слякоть, туман, под ногами хлюпает.... Мысль в голове - "эх... жаб для полноты картины не хватает.. И Т21..." ... :)

В период, когда кончился трафик и я временно не мог играть в SWG, мне снились сны...:

...Моения... Туман... На полянке за шаттл-портом стоит бочка с квасом, около нее бабища в грязном белом халате разливает квас... В ожидании шаттла народ толпится в очереди к бочке.... Подбегает Мастер Марксман с криками "Мастерам квас без очереди!!" Очередь недовольно гудит.... А недалеко, около кантины, на острове с гунганскими развалинами среди древних камней местные синяки в телогрейках жрут водку, раскладывая на мятые газеты закуску из сушеных жаб...


Другой сон:
Я всю ночь ездил на электричке из Болшево до Лосиноостровской и обратно, выполняя артизанские сюрвей-миссии ... Просто около Лосинки были какие-то залежи минералов, а мишн-терминал стоял у нас, в Болшево...


Как только сеть снова заработала - все сны исчезли и больше не снились... :)

Das_Reich
09.09.2003, 12:59
Отсутствие комментариев в этой теме не подразумевает ее непосещаемость ;)

Satavr
18.10.2003, 10:39
во время охоты на Локе бегал в напарниках у амерского летуна с базы в Узбекистане... "It's so crazy, that I met you HERE!" - выдал тот, когда узнал что я из России.

CoValent
20.10.2003, 11:17
1. Сижу у Влада, смотрю часа четыре подряд, как он бабочек валит, а из них экспа здоровыми цифрами вываливается (в июне дело было). Наконец, собираемся, выходим из дома, идем на электричку. Мимо Влада пролетает жирный ночной мотылек, Влад инстинктивно машет рукой, сбивает его на землю. Одновременно, не сговариваюсь, останавливаемся и смотрим сверху вниз. Ждем. Еще ждем. Еще ждем. Потом поднимаем головы и друг друга спрашиваем:

- Ну и где экспа?...

2. Жду на остановке маршрутку, в которой должна подъехать девушка. Вижу - вроде бы ее - лицо в подъезжающей машине, подхожу, жду, когда выйдет. Выходят все, а ее внутри - уже - не оказывается.

Первая реакция: мисплейсинг! (потеря аватара при большои пинге), надо бы перезагрузиться...

Вторая реакция: клавиатуры под рукой нет, надо зайти в "Белый Ветер", попробовать там... хотя нет, не получится - у них же на демо-компах этот клиент не установлен...

CoValent
15.01.2004, 16:08
1. Если набрать в командной строке команду "/waypoint ?" - получим в ответ:


waypoint (x) (z)!

Логично...

2. Коронет - это столица Кореллии. Очень красивый город...

CoValent
23.01.2004, 08:07
1. Стою у Emperor's Retreat в одних плавках (привычка уже ;) ), думаю, куда теперь податься. Подбегает взмыленная группа игроков-импов. Один начинает прикалываться:

- Wow, novice dancer want to be Imp too! LOL! (Ого, новичок-танцор тоже хочет стать Имперцем! Смех-то какой! (Голокрон потребовал для получения "джедайства" стать мастер-танцором :( ))

Продолжаю изображать ковбоя у салуна - не реагирую. Через прау секунд появляется фраза другого игрока этой группы:

- 'Examine' him, nutty! (Посмотри на его характеристики, придурок!)

И когда я решил, что лучше мне у входа и посидеть, вместо того, чтобы ломиться в Моению - появляется изумленно-почтительное от первого игрока:

- Wow... Beg me pardon, master, please! I don't want to offend you! (Ого... Извините, мастер, пожалуйста! Я не хотел вас обидеть!)

что, впрочем, понятно: у меня в беджиках полный набор мастер-эксплорера (45 беджиков), беджик "50 на круг" и в конце - выполненный "Emperor's Teampark".

Но до чего же они "разговорчивые"!...

2. Забегаю в медцентр в одних плавках. Навстречу - пара, мужчина и женщина, с воплями "ты голый, что ты делаешь, здесь играют дети, а ты, идиот..."

"Idiot" было произнесено буквально, я завелся, результат:

- оказывается, разгуливая в таком виде по Игре, я пособник Осамы Бен Ладена;

- для женщины я похож на гея;

- для мужчины - я похож на педофила;

- в кантинах бывают только те, кто занимается сексом за деньги;

- такое поведение не подходит для нормального американца.

Узнав, что я не американец, пара пообещала пожаловаться:

- разработчикам, поскольку по их словам они "не планировали использовать такое белье";

- ФБР за антиамериканское поведение.

Да, после 91-го года я ФБР-овцев здесь не видал, так что интересно... а что игрой владеет и управляет японская SONY ONLINE ENTERTAINMENT я не стал напоминать. ;)

P.S. Заниматься виртуальным сексом за виртуальные деньги?... Виртуальный идиотизм...

Satavr
03.02.2004, 00:33
наверное не смешно, но... я и забыл, что месяц назад застрял на Датомире. т.к. деливери миссии делать мне не хотелось (даже не стал интересоваться возможны ли они там) встал с протянутой рукой у кассы, затянул свою песню, что мол мы не местные, очень кушать хочется, мама дома ждёт, подайте люди добрые. Вобщем за 20-30 минут набрал необходимую на билет сумму.

CoValent
10.02.2004, 15:06
Galaxy Girls 2004 - календарь с "девушками" из Игры (http://furplay.com/swg/cal/cal.php?cal=female2004).

Очень рекомендую! :)

Aakh Kadt
11.02.2004, 16:29
календарь - супер! :)

Jaara, почему тебя там нет?! девушка след. месяца - ты, а то замуж не возьму! :D и ты это... танцевать учись... для фото... :)

Satavr
11.02.2004, 17:57
кстати о танцах, у какого какой по дефолту?

мой пытается изобразить из себя бабочку с элементами вальса, очень эффектно смотриться в сапогах, каске и с винтарём :)
Во время охоты, когда начинают лечить друг другу Mind, без сммеха не могу смотреть на такие представления.

CoValent
11.02.2004, 19:22
У меня сейчас - танец второго уровня танцора, этакий "рободенс" из брейка.

Кстати, амеры - идиоты. Клинические. В продолжении темы от 23-01-2004:

Вчера уже на выходе из кантины меня поймала какая-то полуголая девица на выходе, заявившая, что в Labor Day просто неприлично ходить одетым. Переоделся в свои плавки телесного цвета - получил дикий уважительный свист и приглашение на секс-вечеринку. Сделал вид, что думаю, и выяснил, что эта девочка из Нью-Йорка, в Игре это нормальное дело, да и в Штатах сейчас все празднуют... в продолжении беседы мимо - по улице! - носились такие же полуголые бабы и мужики... Сказал, что мне очень жаль, но дело зовет - и смотался.

Двуличные маньяки!