PDA

Просмотр полной версии : У меня в команде...



Ash
30.08.2003, 00:10
Итак, у кого сколько человек в команде, почему. Кто чем-то недоволен, и хотел бы изменить и т.д.

Maza
30.08.2003, 00:15
Чем меньше команда тем толк больше. Быстрей растет скилл и все эффективно используються. Имею 2 человека, хотя впринципе делает почти все только один.

Ash
30.08.2003, 07:54
Originally posted by Maza
Чем меньше команда тем толк больше. Быстрей растет скилл и все эффективно используються. Имею 2 человека, хотя впринципе делает почти все только один.

Один из них инженер?

Jonni Cage
30.08.2003, 10:11
У меня шестеро. Я снайпер, инженер, медик, пулеметчик Гатор, хохол Тарас и еще один снайпер.

Hriz
30.08.2003, 13:23
У меня шестеро. Хотел сделать себя и 5-х девушек, но видать Ниваловцы не смотрели "А зори здесь тихие..." :).
Играю шестеркой потому что так быстрее проходить городские карты. Разбиваешь их на двойки (по принципу мальчик/девочка) и такими минизондеркоммандами зачищаешь разные участки города... Везет тому кто с Дани в одной комманде, она всегда подлечит ;). Да и опять же в миссиях где лес, толпой от окружающих отстреливаться веселее :). Что касается состава, то: разведчик (Токи), зольдат (я), снайпер (Орлица), инженер (Клевер), гренадир (Рейнхард) унд медик (Дани).

Olegator
30.08.2003, 13:30
У меня трое. Я - снайпер, инженер - Голливуд и солдат - Оз.

Maza
30.08.2003, 17:13
Originally posted by Ash
Один из них инженер? Один из них Тарас, что бы гранатки бросать массово, ну и как инвентарный мешок :D
Мой персонаж снайперски направленный.

Hriz
31.08.2003, 13:53
Вот мне интересно, как вы 2-мя персами проходите миссии, где сражу начинается мочилово? Особенно за Axis в лаборатории, там где на вас наваливается человек 25... Причем 4-ро, сразу, а потом остальные с разных углов, на 3-м ходу... Постоянный save/load? Или количество врагов меняется от состава отряда?

Shinken
31.08.2003, 16:04
ситуация такая если пахнет нападением в лоб или отражением такаго нападения то тут беру человек пять, а иначе два бойца делают всю работу один разведчик (я) и снайпер...
хмм... и как мне голосовать?...

LeR19_Dummkopf
01.09.2003, 11:19
взял шестерых по одному от каждой спциальности
разбиваю на две тройки
все как по учебику штурмовая группа и поддержка при необходимости (смене направления атаки) меняются ролями
иногда четыре+два=штурмовая+прикрытие
или как вариант
снайпер+разведка контролируют зону
медик лечит и охраняет тылы
остальные вперед на танки

Ash
01.09.2003, 13:15
Originally posted by LeR19_Dummkopf

медик лечит

а зачем? лейкопластырь на зад налепить может любой боец...

LeR19_Dummkopf
01.09.2003, 13:28
если очередь из пулемета в груди накротке и остался в живых пластырь не поможет
а серьезным оборудованием, особенно по началу, только узкий специалист справляется

Ash
01.09.2003, 16:59
Наверно я сверхосторожен :)
Но больше 25VP из моих бойцов еще не выбивали...

LeR19_Dummkopf
01.09.2003, 18:25
ну не знаю 25 это от одного попадания
круто если так а то сохраняться можно только на базе дак я после каждого задания туда зализывать раны.

например на карте урала с комендатурой на возвышенности позади здания сидел прям в елках пулеметчик и как дал в упор очередь не менее 4\5 влетело в грудь девичью без дохтура хана

Stardust
02.09.2003, 07:40
После того, как нашел снайперку с глушаком, начал склоняться к мысли оставить троих - разведчика (Мэтт), снайпера (Зинаиду) и себя - солдата.
У меня и у разведчика по ПП с глушаками, у Зинаиды снайперка с глушаком. Но тут столкнулся с сейфом на складе - не могу открыть! :( Наверное надо инженера тащить.

Ash
02.09.2003, 09:50
Играю играю... и понимаю что лучше всех - солдаты с пулеметами :)

kotvasya
04.09.2003, 13:28
А у меня всего один. Но какой :p :

Kaiten
09.09.2003, 01:15
разведчик (я) -1шт
солдат - 2шт
пулемётчик (гранатомётчик и т.д.) - 1шт
инженер - 1шт
снайпер - 1шт
Примерная тактика на открытой местности:
Все дружно маскируются и разбегаются по щелям;
снайпер лезет куда повыше (дорогу ему расчищает разведчик);
солдатня и пулемётчик обеспечивают прикрытие снайперу;
90% зачистки производится разведчиком в стэлс режиме длиннми очередями из пп с глушителем в голову в упор;
снайпер для охоты на снайперов и подстраховки;
инженер - замки, разминирование, медицина, немного снайпер :)

З.Ы. Играть начал за немцев, за союзников попробую схему:
разведчик - 1шт
пулемётчик - 2шт
снайпер - 2шт
инженер - 1шт

З.З.Ы. До ПК только добрался и сказать что-то определённое о тактике их использования пока не могу... Равно как и о методах борьбы с ними

Dmut
10.09.2003, 07:18
играю на импосибле, главный мен - снайпер, набраны разведчица - нэйтив американ, по совместительству гнататометчица, и инженер, по совместительству медик, пулеметчик, бэкап снайпер.
играть без сейвов можно, но трудно, крупные карты "на-раз" не проходятся.

ChekuSt
02.07.2004, 16:29
У меня шестеро.Три снайпера(включая главмена),медик,инженер и солдат-пулеметчик-гранатометчик.У каждого снайпера за пазухой стен с глушаком,так что при месиве без защиты они не остаются.А так ко мне ни кто не успевает даже подойти. ;)