PDA

Просмотр полной версии : Новости Commandos 3.



Maza
30.08.2003, 17:33
Никто не знал, а они Бетманы :D
Да! Они делают 3ю часть, причем уже почти в финальной стадии, обещают в конце сентября. Но наверное отложат все таки...
А нам то интересно другое... ДЕМО ВЕРСИЯ ЕСТЬ!
Весит она не мало, посему не все страждующие поиграют видимо..Я сам еще не докачал, посему не смогу сказать пока мнение, но в ближайшее время обязательно напишу. Самому мне если честно нравиться все таки 1я часть, вторая хоть и красивая, но ощущения не те..все как-то проще что ли.. :rolleyes:

http://downloads.computergames.ro/fh/demo/c3.zip

Ash
30.08.2003, 21:40
А еще говорят 3 Коммандос обалденно красивы и кинематографичны :)

Hriz
31.08.2003, 13:54
Ага, и тактики там 0.0....

Gunslinger
31.08.2003, 23:49
Скачал демку, действительно красиво, начальный движок сильно вылизан. Заставки на движке и я даже не мог себе представить что он может так красиво это делать. Камера имеет 4 фиксированных положения на открытых пространствах и позволяет вращать себя как угодно в помещениях. Все солдаты и помещения выполнены в 3Д. Действий у игроков реально много, ползать по поезду можно вдоль и поперек, в окна, по крыше, прыгать с вагона на вагон.

Управление в игре не просто отвратное, а ужасное. Если кому то кажется что в SS камера плохо ориентирована, им срочно нужно посмотреть эту демку :) Кроме камеры убого перемещение, выбор персонажей, общий интерфес вводит в заблуждение. По поводу тактики, как и было сказано выше, не заметил. Собственно какая может быть тактика при задании вырезать поезд тремя солдатами, при том что все вагоны забиты немцами. Заведомо получается голливудский боевик категории C.

Совершенно не чувствуется жизни в игре, как это передавала первая часть. Посмотрим конечно, но как то вяло.

Maza
01.09.2003, 00:05
Игра полный отстой будет по ходу. Кроме красивых рендеров ничего нет. Персонажи от силы 100 полигонов имеют, вобщем имхо провал.

Ash
01.09.2003, 06:45
Это у нас провал, а тааам...
Не зря ж Commandos превратились в Commandos 3 и эволюционировали от сложной головоломки (а когда она тактикой была? чистый puzzle) до простой, но красивой пустышки.

Hriz
01.09.2003, 21:16
Собсно я именно это и хотел сказать... Первую часть прошел с удовольствием! Даже отец в нее целыми вечерами рубился, не оторвать было от компа... Вторую посмотрел, подивился красотам и снес. Ибо скучно.

Ash
02.09.2003, 06:28
Originally posted by Hriz
Собсно я именно это и хотел сказать... Первую часть прошел с удовольствием! Даже отец в нее целыми вечерами рубился, не оторвать было от компа... Вторую посмотрел, подивился красотам и снес. Ибо скучно.

Аналогично