PDA

Просмотр полной версии : Версии ФС2004



Roma
31.08.2003, 00:49
Кто-нибудь сталкивался с не лецензеонной версией ФС2004, где бы кроме текста, был бы ещё озвучен на русском голоса инструкоторов?

У меня диск от "Русские Проект" , там всё отлично с переводом, вот только голоса опять на английском.


Если с голосом нет, то может хотя бы с титрами есть? У кого как?



И ещё , можно какнить сделать так, что бы при включение в игре разрешения 1024*768 , менюшка отсавалась в разрешение 800*600 ? А то если разрешение ставишь высокое, то и МЕНЮ становиться мелким - читать трудно .
Вобщем всё.
Заранее спасибо за ответ.

Glass Eagle
09.09.2003, 00:49
И скажите, Христа ради, чей диск (диски, если несколько) лучше брать, штоб не бета-версию подсунули?
РусиФЕкация не обязательна (даже лучше без нее).

FoxDuck
09.09.2003, 16:54
Ну если ты не приемлишь ruseFikacii
тогда прямая дорога тебе на www.gamesold.ru :)
там Англицкая версия :)

Skyhawk
11.09.2003, 09:55
Originally posted by Roma
У меня диск от "Русские Проект" , там всё отлично с переводомОй не верю, ой не верю... :rolleyes: Может быть "терпимо", но никак не "отлично".


Originally posted by Roma
И ещё , можно какнить сделать так, что бы при включение в игре разрешения 1024*768 , менюшка отсавалась в разрешение 800*600 ? А то если разрешение ставишь высокое, то и МЕНЮ становиться мелким - читать трудно.Вроде никак. Как обычно, это не баг, но фича. :)


Originally posted by Glass Eagle
И скажите, Христа ради, чей диск (диски, если несколько) лучше братьЯ могу только сказать, какие диски брать не следует. Если говорить о пиратских версиях, то в "черный список" однозначно должны попасть диски от Фаргуса. Ибо они - редкостный отстой. Во-первых, из-за ошибок в файлах *.flt и *.cfg некоторые полеты нормально не запускаются из-за невозможности найти нужный самолет. (например, полет братьев Райт). Кроме того, совсем недоступен самолет Piper J-3C-65 "Cub", тоже из-за ошибки в *.cfg. Перевод какой-то странный. Мне попалась огромная статья, полностью переведенная на русский (кривовато, правда, но зачатки человеческого разума все-таки присутствуют). При этом не переведена большая часть ресурсов в language.dll, а текста там меньше, чем в упомянутой статье (хотя, тут я могу ошибаться). В некоторых файлах *.cfg зачем-то сделан перевод внутри английских фраз, причем, иногда встречается только перевод предлогов (типичный пример - "in" переведено как "в", а остальная часть фразы оставлена как есть). В общем, все сделано кусками, очень неряшливо и производит отвратительное впечатление.
Самый же главный прикол Фаргусовского "издания" - это полное отсутствие на дисках заявленной английской версии.

Что касается русской озвучки, так это вообще нечто из области ненаучной фантастики, ИМХО.

Roma
12.09.2003, 00:25
Эх, прочитал бы я твоё сообщение раньше, не обломался бы так. Вот блин попал!!!!!

Купил фаргус на трёх дисках , первый диск оказался с трещиной, поехал менять . А я ещё к нестчастью купил в магазине 505 на Востания, а сам живу на гражданке. Поставил , перевод вобще жуть, и половина не переведено, и многое там не запускается. Стал искать там английский инсталлер , вобщем результат понятен - потрачено куча нерв, времени, да и деньги не на дороге воляются :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad: - вот такой я щас злой .Куда б её слить?:)


Бойду нафиг требовать деньги назад.Скажу что там типа нет анг версии , которая мне и нужна.


Но пока этот паганый фаргус стоит на винте , скажите -

КАКИЕ ФАЙЛЫ ОТ ТУДА ВЫДРАТЬ? КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА РЕПЛЕЙ И ЗАПИСЬ ПОЛЁТОВ . Дело в том, что у меня есть ещё один ФС9 от РУССКИЙ ПРОЕКТ , но там в рус.версии не работает реплей и запись , а в анг.версии всё нормально.

Потому что очень охота летать с реплеем, но и историю и брифинги тоже охота читать на русском.

Skyhawk
12.09.2003, 02:49
2 Roma

Вся прелесть FS2004 заключается в том, что текстовые ресурсы, включая уроки, исторические сведения, описания самолетов и т.п. хранятся в незапакованном виде. Соответственно, если перевод какой-либо конторы тебя устраивает, то можно поставить этот релиз, затем заархивировать language.dll, папки с описаниями полетов (Flights), aircraft'ов (Aircrafts) и папку FSWeb, где находятся все справочные материалы в формате HTML. (в названиях папок могу ошибаться, но ты сам можешь найти их по расширениям файлов *.htm, *.flt и *.cfg). Все это (кроме DLL-ки) прекрасно поддается редактированию с помощью простого Блокнота и так же прекрасно архивируется и занимает в итоге очень мало места. Потом, когда у тебя уже есть архив, ты ставишь исходную английскую версию (или криво переведенную русскую) и разархивируешь русские ресурсы поверх английских с сохранением путей (разумеется, архивировать надо тоже с путями). Меня поэтому и взбесило отсутствие английской версии, т.к. в архиве все необходимые файлы займут едва ли больше 1 Мб (там в основном plain text и HTML). Неужели так ломало положить его на какой-нибудь из 3-х CD?

Кстати, если ты этим займешься, сможешь ли ты выложить куда-нибудь архив с русским переводом от Русского Проекта? А лучше - один с русским, другой с "родным" английским? Думаю, не только я, но и все геймеры, попавшиеся на удочку Фаргуса, тебе будут очень благодарны. Нет возможности выложить? Тогда перешли мне их на e-mail по этому адресу (iliya@emsd.magadan.ru) (а потом я их где-нибудь опубликую). Если не понятно, какие именно папки/файлы нужно архивировать, я могу дать подробные инструкции. Поверь, сделать это очень просто и займет очень немного времени (правда, я не учитываю время на установку английской, а потом русской версии и время, собственно, "выкладывания" :)).

Кстати, эта просьба обращена ко всем счастливым обладателям английской версии или нормального русского перевода. Отзовитесь! Родина вас не забудет! :)

P.S. Вот еще один прикол Фаргусовского перевода. В чем вы думаете они редактировали HTML-файлы? Ни за что не догадаетесь. В Microsoft Word 9.0!!! Я чуть со стула не упал, когда увидел исходники... :eek: (с файлами, до которых руки русефекаторов, перепачканные русефекалиями, не добрались - все в порядке).

Roma
12.09.2003, 13:12
Щас займусь этим делом.Млин классная идея. Теперь можно поставить анг.ФС9 от РП, и потом наложить русские файлы .

Только я не совсем понял по поводу архивации:

архивировать надо всю папку Flights и Aircraft, или только Htm файлы, находящиеся в них.

И какие файлы заархивировать, которые отвечают за руссификацию Школы, Обученя, получения лицензии , историю полтов(типа этого).и.т.д?

Roma
12.09.2003, 19:24
Кароче, замена папок AIRCRAFT, FFLIGHT,FSWEB, Language.DLL , заменяет на русский брифинги,начальный полёт, историю, уроки, получение лицензии , раскладку кнопок . Всё остольное на английском, - атк, options , что и правильно в принципе. Вот только поможет это фаргуской версии ? Ведь там в том же главном меню нельзя посмотреть уроки Джона и Марта Кинга .


Как архивировать с сохранением путей ? Потому что если взять целиком выше упомянутые папки, то дофига веса получиться . А вручную из каждой папочки брать Htm файлы слишком муторно . Проще нажать "искать" *.Htm , и потом все Htm заархивировать , но как потом всё вставить обратно, чтоб каждый файлик на своё место?

Просто может кому анг.файлы нужны, у кого корявый фаргус?

Skyhawk
15.09.2003, 03:44
В общем, мне это видится так.
Архивируем:
language.dll
папку Modules
папку FSWeb
папку Flights
папку Aircraft
Делать это лучше простым перетаскиванием значков в окно WinRAR или из контекстного меню Wndows "Добавить в архив...".
Получается довольно большой архив, т.к. "под горячую руку" попались видео- и графические файлы. Далее придется их вручную удалить.
В WinRAR есть также специальная опция "Файлы, исключаемые из обработки" (на вкладке "Файлы" окна, которое появляется при добавлении файлов). Там можно через пробел перечислить шаблоны для файлов, которые не попадут в архив при упаковке (нужно указать, по крайней мере, "*.wmv *.gif *.jpg *.bmp *.mdl"). Тогда, вероятно, возиться с удалением лишних файлов не придется. Особенно страдает от большого количества лишних файлов папка FSWeb.

архивировать надо всю папку Flights и Aircraft, или только Htm файлы, находящиеся в них.

Только файлы *.flt, *.cfg и *.htm. Но опять же, нужно сохранить структуру папок. (когда добавляешь папку целиком, так и происходит).

Вот только поможет это фаргуской версии ? Ведь там в том же главном меню нельзя посмотреть уроки Джона и Марта Кинга.

Копирование оригинальных *.htm - файлов из папки FSWeb однозначно должно помочь. А уроки нельзя посмотреть из-за того, что "фаргусевичи" полезли в HTML-код и, видимо, серьезно там напортачили. (это и не удивительно, т.к. при этом использовался MS Word 9.0). Побочным эффектом "руссификации" является также потеря оригинальных CSS-стилей и, следовательно, искажение дизайна HTML-страниц.

Как архивировать с сохранением путей ?

В общем-то, я уже объяснил... Когда ты добавляешь папку целиком, ее внутренняя структура полностью сохраняется. Лишние файлы можно либо "исключить из обработки" (см. выше), либо просто-напросто впоследствии удалить из архива.

Просто может кому анг.файлы нужны, у кого корявый фаргус?

Ну, например, мне они жизненно необходимы (и многим, судя по сообщениям в форумах).

P.S. Кстати, попытка сделать английский патч уже была предпринята. Но, к сожалению, в архив (ftp://ftp.avsim.ru/46/FS2004_English.zip) не были включены папки Flights, Aircraft и FSWeb. Поэтому, для полного возврата к оригинальной версии он не подходит. (архив содержит только папку Modules со всеми файлами и language.dll).

screw
15.09.2003, 10:28
Originally posted by Roma


Просто может кому анг.файлы нужны, у кого корявый фаргус?

На avsim.ru что подобное проскакивало - можно порыться.

Roma
15.09.2003, 22:02
Начну постепенно выкладывать ангийский патч .

А кому надо, можите качать , и сразу косками ставить .

И ваш карявый фаргус будет потихоньку превращатся в нормальную англискую версию .

И так поехали , папка FSweb

Roma
15.09.2003, 22:05
Вторая часть . Всего 4

Roma
15.09.2003, 22:11
Треться часть .

Из папки всё лишнее удалено , остались только НТМ фаылй, и одни какой-то ini

Roma
15.09.2003, 22:17
Четвёртая часть .



Кстати я не понял где там в раре в закладке фаил , указывать какие файлы не надо архировать. В заклатке File, есть две строки но там даже не видно , что написано .

Skyhawk
16.09.2003, 02:32
2 screw

Так ведь я уже рылся... Но, как уже тут говорилось, на avsim лежит неполный архив.

2 Roma

Начну постепенно выкладывать ангийский патч.

Спасибо, Роман! Ждем остальное.

Кстати я не понял где там в раре в закладке фаил , указывать какие файлы не надо архировать. В заклатке File, есть две строки но там даже не видно, что написано.

У тебя какая версия? По крайней мере, в 3.11 все должно быть.

Roma
16.09.2003, 05:18
У меня 3.0 .

У меня в закладке File так:

1 - Files to exclude
Здесь можно писать.

2 - Files to store without compression
Здесь можно писать.

3 - File patch
Здесь можно что -то выбирать

5 - Archive

Здест можно поставить галочки .


Куда именно через пробелы писать расширея файлов, который не надо архивировать?


Зачем архивировать папку Modules ? Она то же что-то заменяет ,в плане языка.

Skyhawk
16.09.2003, 08:09
2 Roma

1 - Files to exclude
Здесь можно писать.

Да. Именно здесь не только можно, но и нужно писать.

Зачем архивировать папку Modules ? Она то же что-то заменяет, в плане языка.

Конечно! Ведь там содержатся текстовые ресурсы практически для всего интерфейса MSFS (менюшки/кнопочки, переговоры с диспетчерами и т.д.).

Roma
16.09.2003, 20:48
Да, для фаргуса нужён Modules .

Я просто ставил русские HTM на анг.сим, а в нём с кнопками , и с АТК всё ок, поэтому тапаку modules не менял .
Щас выложу Modules

Roma
16.09.2003, 20:53
Modules . Восемь томов

Roma
16.09.2003, 21:18
Второй


Этот не довыложенный . Не качать!


Перебили звонком.

Roma
16.09.2003, 22:08
Второй

Roma
16.09.2003, 22:14
Третий

Roma
16.09.2003, 22:19
Четвёртый

Roma
16.09.2003, 22:22
Пятый

Roma
16.09.2003, 22:25
Шестой

Roma
16.09.2003, 22:31
Седьмой

Roma
16.09.2003, 22:36
Восьмой, последний.


Какие файлы( по подробней ) вычеслить из папки AIRCRAFT?

*.bmp *.cmd можно , а что ещё?

Roma
16.09.2003, 23:11
Папка Flight .

Убраны файлы *.pln *.wx , надеюсь не зря:)

Roma
16.09.2003, 23:14
Language.dll .


Осталось только aircraft , но она под вопросом , смотрите пост выше.

Skyhawk
17.09.2003, 02:22
2 Roma
Какие файлы( по подробней ) вычеслить из папки AIRCRAFT?

В архиве для Aircraft оставить нужно только *.cfg и *.htm. Остальное - нещадно удалять. Разумеется, структура папок при этом должна быть сохранена. Это можно сделать вручную, благо *.cfg и *.htm (правда, уже не помню, есть ли там HTML на самом деле или нет) расположены в корневой папке каждого самолета, а все остальные, ненужные, файлы, распиханы по дочерним папкам.

И насчет папки Flight. Если мне память не изменяет, там еще должны быть файлы *.flt. Фаргусы и здесь умудрились напортачить (перевели названия самолетов, из-за чего некоторые полеты не запускаются). Если не трудно, вложи также и их.

Большое спасибо!

Roma
17.09.2003, 03:45
В папке Flights , ни чего не удалял, кроме *.pln и *.wx , вот только теперь думаю, может зря *.wx отсеял ? Мне кажется эти файлы связаны с файлами HTM.




Из папки Aircraft будут удалены MDL BMP WAV PSD GIF AIR ,

AIR , ТОЧНО НАДО УДАЛЯТЬ?

Roma
17.09.2003, 04:08
Выкладываю Aircraft , 18 томов , только HTM and CFG files.



Первый

Roma
17.09.2003, 04:11
Второй

Roma
17.09.2003, 04:13
Третий

Roma
17.09.2003, 04:17
Четвёртый

Roma
17.09.2003, 04:21
Пятый

Roma
17.09.2003, 04:24
Шестой

Roma
17.09.2003, 04:30
Седьмой

Roma
17.09.2003, 04:39
Восьмой

Roma
17.09.2003, 04:39
Остольные вечерком

Roma
18.09.2003, 00:01
9

Roma
18.09.2003, 00:04
10

Roma
18.09.2003, 00:07
11

Roma
18.09.2003, 00:09
12

Roma
18.09.2003, 00:12
13

Roma
18.09.2003, 00:15
14

Roma
18.09.2003, 00:18
15

Roma
18.09.2003, 00:21
17

Roma
18.09.2003, 00:24
18

Roma
18.09.2003, 00:27
Сорри, 16 пропустил. Вот

Roma
18.09.2003, 00:28
Ну вроде всё.

Skyhawk
19.09.2003, 10:04
Роман, извини, что опять пристаю... Может, сделаешь последнее усилие, чтобы навсегда покончить с этой затеей?

Я, все-таки, настаиваю на том, что нужны файлы *.FLT. Они находятся в разных подпапках в директории Flights.
Например:
Flights\hawaii\hawaii01.flt
Flights\hawaii\hawaii02.flt
...
Flights\Andes\Andes01.flt
Flights\Andes\Andes02.flt
и т.д.
К сожалению, в твой архив они по каким-то причинам не попали...

Кроме того, желательно было бы заменить подпорченные переводом файлы *.bmp:
Uires\dlgsplash.bmp
Uires\dlgsplashins.bmp
Uires\gs1checklist.bmp
Uires\gs3gaugesair.bmp
Uires\gs3gaugesatt.bmp
Uires\gs3gaugesbg.bmp
Uires\gsimgcertif_airtransport.bmp
Uires\gsimgcertif_commercial.bmp
Uires\gsimgcertif_instrument.bmp
Uires\gsimgcertif_privpilot.bmp
Uires\gsimgcertif_solo.bmp
Uires\gsvideowmp.bmp
Uires\welwelcome.bmp

А также два JPG-файла:
FSWeb\GettingStarted\images\GS_Banner.jpg
FSweb\historical\images\hc_banner.jpg

Да, и вот еще один способ заархивировать именно то, что нужно. На примере папки Flights... Итак, переходим в папку MSFS2004\Flights, нажимаем F3, в строке поиска набираем "*.txt, *.htm, *.flt" и жмем Enter. Windows вываливает список найденных файлов. Теперь надо их выделить и выбрать из контекстного меню пункт "Добавить в архив...". Потом нужно сказать WinRAR, чтобы он сохранял полные пути (не относительные!) и, собственно, выполнить архивацию. И еще, в WinRAR есть функция автоматического разделения архива на тома (судя по всему, ты этого не знаешь). Что бы постить архив кусками по 300К, нужно в нижнем левом окошке на вкладке "Общие" (в английской, наверное "General") указать цифру 300000 и архив получится разбитым на куски по 300К каждый.
(чувствую, скоро этот топик можно будет читать как учебник по WinRAR :))

После установки последнего патча следов русского языка совсем не останется и можно отпразновать это дело хорошей порцией авиационного спирта :).

Roma
19.09.2003, 22:55
Ну ты дал задачку:) .

У меня щас рабочая неделя идёт . Но я постораюсь.

*********************************************

Потом нужно сказать WinRAR, чтобы он сохранял полные пути (не относительные!)

Как скзать??? Я конечно по смотрю, что там можно сказать . Но на всякий случай ответь . Версия 3.0 анг.

Roma
19.09.2003, 23:26
Вот файлы , которые ты просил .

К сожелению я не знаю,как сказать РАРу архивировать с сохранением путей. Поэтому не могу прислать тебе файлы из папки flights.

Roma
19.09.2003, 23:27
ещё

Roma
19.09.2003, 23:30
Теперь из папочки uires . Пять томов:

1

Roma
19.09.2003, 23:33
2

Roma
19.09.2003, 23:36
3

Roma
19.09.2003, 23:39
4

Roma
19.09.2003, 23:41
5

Roma
19.09.2003, 23:44
Сегодня или завтра выложу по новой папку Flights , без файлов: *.wx *.pln и *.htm , ведь htm у тебя уже есть.

Roma
19.09.2003, 23:53
Держи дополнение к папке Flights . Исключены :

wx pln htm txt bmp jpg , вроде осталось одни FLT .

Roma
19.09.2003, 23:54
2 .



Ну теперь то усё?:)

Skyhawk
22.09.2003, 02:49
Роман, спасибо! На первый взгляд, вроде все в порядке (проверить детально пока нет возможности т.к. я сейчас на работе). Теперь это дело надо запихнуть в один архив и где-нибудь выложить так, чтобы было удобнее качать... (но это уже моя проблема).

Что касается...
Как скзать??? Я конечно по смотрю, что там можно сказать . Но на всякий случай ответь . Версия 3.0 анг.

Скачай (http://www.rarsoft.com/rar/wrar320ru.exe) и поставь русскую версию WinRAR и не заморачивайся. А с английской пусть дядя Сэм мучается... :)

P.S. Еще раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Я думаю, эта штука (английский патч) пригодится очень многим...

Skyhawk
23.09.2003, 03:43
Роман, я дико извиняюсь (посыпая голову пеплом), но, оказывается, нужен еще один файл. Если будет время, запости пожалуйста:

FSweb\Lessons\images\fl_banner.jpg

Не сочти за наглость, ибо не только для себя стараюсь... ;)

Roma
08.10.2003, 02:33
Извиняюсь , давно суда не заглядывал, и не знал , что надо ещё . А щас ФС не стоит на винте. Может кто другой выложит ? Не одного же у меня анг.версия есть.

L`Aeroplanino
01.11.2003, 07:59
Если всё ещё кому-то нужен этот файл, то вот.

Упс. Я думал, он просто ссылку выложит, а файл закачает куда-нить. Ну значит надо будет сохранить туда этот файл.

RedCat
19.11.2003, 15:57
Кто подскажет можно ли MSFS 2004 ставить самолеты из FS 2002?

A_A_A
19.11.2003, 17:59
Originally posted by RedCat
Кто подскажет можно ли MSFS 2004 ставить самолеты из FS 2002?
Можно, но некоторые могут глючить по мелочи....

=SF=Sergyo
26.11.2003, 12:56
Вот и моя грустная история... :(:(:(
Купил вчерась Fаргусовскии MSFS 2004 и круто обломался.
На первом же диске два битых fаила: архив MSGАME2 и setup.exe. Первы с ошибкои CRC (или что-то в этом роде...), а setup просто виснет - под ХР и 2000 с сообщением об ошибке, под 98 просто так...Придтся менять, блин надо было сюда раньше заглядывать. :( Люди, большая просьба - когда появиться англиски патч, киньтесь ссылкои... И еще - а что это за диски от русского проекта? Просветите...
ЗЫ: У меня клаву какая-то (censored) залила коfе, так что это не опечатки... ;)

Skyhawk
27.11.2003, 01:53
Кстати, насчет патча. В принципе, он уже давно готов, но не хватает содержимого папок Messages и Config. Оказалось, что там тоже все руссифицировано. (Вот ведь маньяки! Эту бы энергию, да в мирных целях...) Если кому не трудно, закиньте plz. Подожду недельки 2, потом буду пытаться выложить патч на flightsim.ru как он есть. Если кто может помочь с хостингом (файл размером ~6 Мб), то будет совсем хорошо...

=SF=Sergyo
Могу выслать "не-окончательный" патч (т.е. без папок Messages и Config). Твой ящик выдержит 6 Мб?

И еще - а что это за диски от русского проекта? Просветите...

К сожалению, с этими дисками я не знаком. Но думаю, что они лучше Фаргуса, т.к. хуже просто быть не может :). Если там как минимум 3 диска и написано, что есть англ. версия, то, ИМХО, надо брать. Но, учти, я тебе этого не говорил... :)

A_A_A
27.11.2003, 02:05
Originally posted by Skyhawk
. Если кто может помочь с хостингом (файл размером ~6 Мб), то будет совсем хорошо...

На www.nm.ru можно до 30 метров выкладывать, надо только ящик там почтовый застолбить.

Skyhawk
27.11.2003, 09:58
Ну что же, ура, товарищи! :) Теперь все страждущие в любое время дня и ночи могут забрать английский патч по адресу http://skyhawk.nm.ru/files/fs2004eng.exe (это самораспаковывающийся RAR-архив весом 5,93 Мб).

По мере поступления новых файлов (см. мой постинг выше), если таковые будут, патч будет обновляться.

A_A_A
Спасибо за подсказку! ;)

Roma
02.12.2003, 11:15
Какие (по подробней) файлы ещё нужны? Выложу на форуме, у меня выходная неделька скоро .

По поводу симулятора от "Русского проекта" - там два диска, рус. и анг. версии . В анг.версии всё путём , а в рус.версии не работает реплей , но зато в рус.версии прилично обсалютно всё переведено . Поэтому я ставлю рус.версию , и беру файл DEMO.DLL из анг.вер. , копирую в русскую . И файлы отвечающие за ATC , тоже беру с английской - так на много
понятней.


А вы мне лучше вот что скажите (просто лень искать). Любил летать на бесплатной тушке 154 вер.3 от Калесника . А есть ли такая для MSFS2004? Вроде как уже много времени прошло , неужели ещё не переделали тушку?

Ash
02.12.2003, 12:00
Originally posted by Roma

А вы мне лучше вот что скажите (просто лень искать). Любил летать на бесплатной тушке 154 вер.3 от Калесника . А есть ли такая для MSFS2004? Вроде как уже много времени прошло , неужели ещё не переделали тушку?

Насколько я понял из сообщений Д. Колесника - под FS2004 работы не ведутся. Будет "приятный сурпрыз" в след. версии но опять же, под 2002-й.

Пока что имеет смысл ждать Ту-154 от SSW ну и от iGFLY (могу ошибиться с написанием последней фирмы). К сожалению по SSW-шной тушке офиц. данных нет, но люди видевшие ее сказали что очень приятная. Так что... ждемс.

L`Aeroplanino
06.12.2003, 08:44
Roma, про файлы AТС можно подробнее? А то у меня 7волк (платинум где написано). Перевод пунктов меню УВД там дурацкий. А где они вообще находятся (и как называются) я не нашёл. Хотелось бы меню УВД на английском...

Roma
06.12.2003, 10:05
Дык качай , здесь же выложено. Называется фаил помоему atc.dll , могу ошибаться .

Skyhawk
08.12.2003, 05:50
Roma
Какие (по подробней) файлы ещё нужны? Выложу на форуме, у меня выходная неделька скоро.

Так я же вроде написал - содержимое папок Messages и Config. Имеются ввиду все файлы, что есть в указанных папках, подчистую. На сколько я помню, эти файлы - текстовые, поэтому сжиматься должны хорошо.

ANTi
13.12.2003, 21:23
Господа, у Вас в ночных полетах в городах "автомобили едут"?
в смысле свет на дорогах движется?
В 2002-м у меня двигался, а в 2004 стоит.:confused: