PDA

Просмотр полной версии : Как забавно иногда считаються очки онлайн.



Maxxxx
31.08.2003, 15:16
Дело было вчера на 3-ем Геннадиче. Припас я, стало быть, фоку, которая окольными путями после штурмовки красного аэродрома к себе на 100 метрах уходит, взлетел и погреб за ней.
Обижен был я на нее, т.к. вулчанул он меня, но, вроде, штурмовикам можно.
Не дошла температура двигателя до 100 градусов как я нагнал его, но водитель преследуемого агрегата метров за 700 заметил меня и давай мы крутиться.
Надо признать, что противник был верткий и никак не хотел умирать, не смотря на плачевное состояние пилотируемого пепелаца.
Через некоторое время у меня появился "помошник", который пытался достать фокер через мое плечо вместо того, чтобы держаться чуть сзади с превышением. Гадениш, блин.
Вобщем, все закончилось плачевно. Так как подстрелить ему меня не удалось, он решил, что лучше меня протаранить. Долгие годы тренировок дали о себе знать:
один вираж - 2 трупа (нагнал он таки меня) и фока с ехидно похихикивающим "водителем кобылы", уходящая на базу. Я бы тоже хихикал. Обидно до ужаса.

На выходе имеем следущий score:
Я - минус 400
Помошник - все ок
Обидно в квадрате.

Как думаете, народ, может просить МГ как-то повлиять на эту вопиющую несправедливость?
Не то, что бы я за очками сильно гнался, но, вроде, за чижим киллом не лезу да и своего стараюсь не упускать.

Regards, Max

P.S. Имя "помошника" в следствии своевременно принесенных извинений не разглашаеться :)

Evgenich
31.08.2003, 16:04
По личному опыту - виноватым признается пепелац у которого на момент столкновения была большая скорость :(

ALF
31.08.2003, 16:21
Да Maxxxx плюнь ты :) На очки смотреть ещё ;) Обиднее лаги, я сегодня заметил фоку, кружащую над нашим на приличной высоте. По тихой за ней следил. И тут он за Илом спикернул ну и тут как тут вцепился в его хвост.....тока-тока добивать и на те :( БЭЭЭЭЭЭЭЭ лагггг... Потом тоже помошник на кобре появился...элерон мне правый раздербанил :) но кил свой правда я не отдал :D