PDA

Просмотр полной версии : А почему Геннадич не отправляет отчеты ВЭФ?



JGr124_Jager12
01.09.2003, 09:43
Уж не знаю к кому адресовать вопрос, ГеннадиЧу или Вальтеру, а может и даже Самому Старшему:D, но вот за вчерашний день отлетали одну интересную, даже драматичную миссию, которую хостил Геннадич. А вот отчета нема... 939-941, 947 - это как бы одна из них вроде бы...точно номер не знаю.
Просто хотелось бы знать, почему периодически не появляются некоторые отчеты отлетанных миссий. причем хост не именно Геннадич. Теряется, как получается, время, усилия ну и куча всего остального важного.
Вчерашняя просто очень запомнилась. Вечрком забавный трек выложу по ней.. Театр, да и только...

AlexF
01.09.2003, 15:06
А это тот вылет где все орали - третий взлетай, мать твою!
Орали, орали. А потом у кого-то первого сдали нервы. Он поехал...
Во красота была. Штуки-боты стоящие сзади сразу рванули на взлет.
Взрыв. Я рванул на боковую полосу. Но... поздно. Еще взыв и осколки превратили мой эмиль в маленького ежика, одиноко стоящего на боковой полосе. Тут третий поехал! Жаль не успел запись включить (обычно включаю после взлета, теперь наверно на земле буду- такой момент пропустил).

JGr124_Jager12
01.09.2003, 15:24
Именно эта, но какая концовка еще была...

Starshoy
01.09.2003, 18:00
Еще замечал, что Гена иногда рапортует позавчерашние миссии :).

И кстати, http://www.virtualeasternfront.com не работает.
В общем, расслабился он что то ;)

JGr124_Jager12
01.09.2003, 19:39
ай-я-яй!!! нехорошо и тревожно! может он чем то заразился в мексике далекой,?:D
геннадичь не увлекайся ты этими мексиками. Красотищи и у нас под Москвой, к примеру, не меньше, да и всегда договориться по русски мона, не ломая язык. Ну а диковинное уж и на Колыме иногда зыркнуть мона....:D
Гони отчет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по хорошему!!!!

Gennadich
01.09.2003, 20:57
Originally posted by Starshoy
Еще замечал, что Гена иногда рапортует позавчерашние миссии :).

И кстати, http://www.virtualeasternfront.com не работает.
В общем, расслабился он что то ;)

По первому пункту обвинений - написал Валере вопрос куда отправить неработающий лог (941 миссия ),
По второму пункту Валера обещал запустить www.virtual ... , так как переставляли сервер, а меня не было,
По третьему пункту , выключили свет в конце миссии и пришлось её перелетать, правда на следующий день...

п.с. Яггеров больше не беру - они Старшому стучат !!! :D

CKOMOPOX
02.09.2003, 10:41
Originally posted by Gennadich

По третьему пункту , выключили свет в конце миссии



Мля....Опять Толя Ржавый нагадил!:D

7IAP_Walter
02.09.2003, 10:50
Originally posted by Gennadich
По первому пункту обвинений - написал Валере вопрос куда отправить неработающий лог (941 миссия ),
По второму пункту Валера обещал запустить www.virtual ... , так как переставляли сервер, а меня не было,

Так как стрелы переведены на меня - докладаю :) :
1. Лог пасер не принимает:
GMT 6:33, Tue, 2 Sep
Error - can't parse string:
10:32:07 I_JG5_2000 shot down by r01000 at 35075.402 148166.52

2. По второму пункту. При перестановке недрогнувшей рукой снесли апач, под IIS ставить не хочу:), а апач пока некогда.

JGr124_Jager12
02.09.2003, 12:13
Originally posted by Gennadich
...................

п.с. Яггеров больше не беру - они Старшому стучат !!! :D
Ненадо дяденька Геннадич!!! не надо!!!.
Это со нашей любимой школы осталась получается вредная привычка спрашивать непонятное, как и у других любознательных детишек!!:D
Да и кто ж мог подумать, что Большой Толик имеет неприязнь к вашему шикарному району...:D
А миссия действительно была интересная,- кгда одинокую Штуку, оставшуюся после взлетного бардака без шасси мы пропустили в облака неистовых разрывов, инспирированных красными голодными зенитчицами и она скрылась в них, оставив нам маленькую, но гордую надежду на выполнение миссии, появилась четверка мигов вроде, пожелавших познакомится поближе с парой одиноких мессеров. Знакомство как то недружелюбным оказалось, не ждали видимо такой гадости от захватчиков, хотя и мы хлеб-соль не приметили. Одному топливо спустили, так и ушел родимый домой, отчет рисовать о перерасходе горючего в бою. Могет и в трибунал его потом за такую халатность отдадут, бедолагу. Второго то отправили домой, пусть заново радиатор свой поДремотнтирует. Представляю его матюканье, небось до ентого вылета пару дней его ремонтировал, умелец, да и опять поломали..:D
Третий куда то тихо сам отошел. Четвертого проверили на прочность... почти выдержал.. ему бы еще минут пятнадцать- двадцать продержаться.... Ну это уже в следующей жизни...
Домой уходим и здесь то самое веселье началочь. БЗ - по 10патронов на каждого. И прилепился к нам. Сел на напарника и на тебе его поливать, из всего, чем бог послал... Вишу на хвосте метрах в 50 , ничего сделать не могу, лишь матерюсь по своему. Потом вспомнил фразу русскую, надежную, ИДУ НА ТАРАН, и пошел, честно сообщив ентому настойчивому киллеру. Метров 20 осталось, будь что будет, винт на крыло направил, шнапсу полный глоток сделал...
Заметил, в сторону метнулся, я думал крепче у него нервы ...И домой отправился.... А через секунд пятнадцать у меня топливо кончилось сел в чистом окуппированном поле. напарник без горючки все же прыгнул. Без элеронов был..
А вообще удовольствие получили, адреналина полный бидон...
Жаль что не войдет эта миссия в историю.

7IAP_Walter
02.09.2003, 12:58
А вообще удовольствие получили, адреналина полный бидон...
Жаль что не войдет эта миссия в историю.

Ну , не факт :) ...

Adm
02.09.2003, 14:53
нервы у меня крепкие, просто БЗ кончился :D