PDA

Просмотр полной версии : OSS: посоветуйте винтовку для снайпера



Shinken
02.09.2003, 14:29
собственно вопрос...

со снайперской винтовкой Мосина далекоо не всегда мой снайпер может вынести вражину одним выстрелом
мож ствол не тот?

Maza
02.09.2003, 14:32
А что он всегда должен делать это еси у него в руках ентот девайс? Во первых даже в реальной жизни это не всегда так, и еще с большого расстояния, а во вторых тут есть еще разные факторы, умения там разные которые повышают % критического урона. Да и было бы интересно тебе с 5 выстрелов отделаться от 5 врагов? ;)

Hriz
02.09.2003, 15:49
Вообще все от прокачки снайпера зависит... Чем он круче, тем убойная сила меньше от типа винтовки зависит. Бери ту что подальше стреляет....

Stardust
03.09.2003, 09:14
Согласен с Hriz-ем! :)
Кроме того можно играться режимами стрельбы.
Лично у меня Зинаида носит Маузер с глушителем, стреляет снайперским выстрелом, на прицеливание тратит все AP за исключением тех, что на сам выстрел. При этом меньше чем 90 VP не отбивает даже не слишком прокачаная. Кроме того, враг не соображает где она сидит (она скрытая), а если примерно определяет направление и начинает бежать - там его ожидает прикрытие в виде двух гавриков с ПП+глушак. И все происходит по тихому. :)

UBAH
03.09.2003, 11:44
А я в первую очередь смотрю на затраты АР на выстрел навскидку. По-моему, именно по ним определяются затраты АР на выстрел в снайперском режиме (когда ты уже прицелился). Чем меньше АР идёт на выстрел навскидку - тем меньше АР уйдёт на снайперский выстрел при той же меткости, или тем выше будет меткость выстрела при тех же затратах АР.

BlutS
04.09.2003, 19:01
Originally posted by Maza
со снайперской винтовкой Мосина далекоо не всегда мой снайпер может вынести вражину одним выстрелом
мож ствол не тот?
Главное чтобы снайпер был профессиональным, а не гибридом из медика, и чтобы у него был хотя-бы 10 уровень, и тогда не важно, что у снайпера в руках, головы так и взрываются от пуль :rolleyes: ...

Да и было бы интересно тебе с 5 выстрелов отделаться от 5 врагов?
Зато это классно смотрится, когда их головы разрывает на кровавые ошметки с кусками черепа. А совсем интересно, когда ты снимаешь 5-ых за один ход, и всех с крайней жестокостью :D

Satavr
16.09.2003, 01:44
в башку надо целить, а еслидостанешь снайпу с глушаком, можешь забить на остальных и зачищать все уровни одним снайпом, только патроны подноси.