PDA

Просмотр полной версии : Глюки....



Hriz
02.09.2003, 23:20
Пришли ПК, а с ними глюки... Убил злодея, а ПК остался... При попытке в него влезть, виснет... Ни у кого такое не случалось?

Maza
02.09.2003, 23:25
Подробнее где и кого убил, и куда влезть? Еси ты про панцеров то в них влазишь в любом случае, сначало труп вытаскиваеться а потом уже залазишь.

Hriz
03.09.2003, 08:06
Я уже понял в чем косяк... Это нада патчить. Если у перса в руках оружие, и он щемится в Панцер, то оружие убирается в инвентарь из рук. А если нет места там (в инвинтаре), то игра виснет.
А еще иногда почему то бывает, опять же с Панцерами, во время своего хода, курсор превращается в часы и ничего нельзя сделать. Игра при этом не виснет, можно сохранить/загрузить, выйти, но продолжить игру нельзя.

naryv
03.09.2003, 08:26
2 Hriz
У меня оружие которому не хватило места в инвентаре бросается на землю. Ничего при этом не виснет. У меня другая проблема - иногда челы перестают видеть дорогу, хотя она и свободная - и не двигаются:(

Stardust
03.09.2003, 09:18
У меня тоже оружие бросается на землю.
А с дорогой да, тоже бывает. Кликнешь поближе - очухивается. :)
Блин, но как я из подземного склада 4 ПК вытягивал!!! Все сразу не помещаются на зону выхода, пришлось гонять команду туда-сюда четыре раза....

Shinken
04.09.2003, 21:04
не знаю заметили али нет

в характеристиках оружия для типа стрельбы указывается
выстрел на вскидку - хх АР
прицельный выстрел - ХХ АР
меткий выстрел - все АР

что наблюдаю во время боя при смене режима стрельбы:

выстерел на вскидку - хх АР
прицельный выстрел - ВСЕ!!! АР
меткий выстрел - ВСЕ АР

и как это понимать:confused:

мож я что то не уловил тогда поправьте меня...

Maza
04.09.2003, 21:31
Originally posted by naryv
2 Hriz
У меня оружие которому не хватило места в инвентаре бросается на землю. Ничего при этом не виснет. У меня другая проблема - иногда челы перестают видеть дорогу, хотя она и свободная - и не двигаются:( У меня все точно также. Оружие выбрасываеться, и дорогу не видят. Приходиться сначало на пиктограмку ног тыкать, а потом уж указывать куда идти. Пока помогает.