PDA

Просмотр полной версии : F1 RS3



Biotech
03.09.2003, 14:57
Кто нибудь видел? Ездил?
Какое-то у меня странное от нее впечатление осталось. Даже не знаю - то-ли снести к чертям, то-ли я чего не понял... :) По графике и звуку, естессно, фигня полная, по сравнению с F1 Ch. Но не это главное. А то, что главное - оно-то и странное. Ездить раз эдак в ндцать легче, чем в F1 Ch. Без хелпов, конечно. Больше всего веселился, когда получилось поймать уже серьезно сорвавшуюся заднюю ось одним только движением руля и небольшим сбросом газа. Все это происходило в шпильке. Тормоз даже не трогал. И поехал дальше... В F1 Ch такой фокус не пройдет даже у великога иллюзиониста и престидижитатора Дэвида Копперфильда, а в F1 RS3 смог даже я :)
И трасы какие-то слишком уж гладкие. В смысле ровные. Вот и думаю...
Вроде читал, что в RS3 физика и все такое на весьма достойном уровне. Изволю сомневаться!
Но я бы ни чего этого не писал, если бы в NetKar опенвиллеры не вели себя похоже на RS3...

Lionet
03.09.2003, 16:39
Я в РС3 не смог ездить потому, что комп постоянно подруливает. Раздражает...

Biotech
03.09.2003, 16:50
Он, имхо, не подруливает, а изображает дрожание руля на неровностях дороги. Да и машина на это ни как не реагирует, вроде бы. Хотя... мож и подруливает. Только зачем это делать на прямой?

Lionet
03.09.2003, 19:03
Подруливает - не совсем верное слово. Попробуй вывернуть руль до упора на прямой на скорости 300 и стоя на траве. Сравни.

Biotech
03.09.2003, 19:30
Попробовал. Теперь понятно почему там все так легко и просто. Какой-то неотключаемый стиринг хелп. Или вроде того. А еще мне показалось, что, независимо от моих установок, продолжают работать ABS и TC, просто в меньшей степени.
Специально сейчас погонял F3000 в NetKar. Там, все-таки, машина совсем иначе себя ведет. В RS3 похоже, но не более того.
В общем, в сад...

Paramon
06.09.2003, 10:33
Originally posted by Biotech
В общем, в сад...

В сад, в сад! А начиналось всё здорово - Монако RS-2, например...