PDA

Просмотр полной версии : Me глючит, а XP нет.



denisso
03.09.2003, 18:35
После установки СВИНДОУЗ ЛИННОЛЕУМ начинаются проблемы следующего свойства:
-при попытке старта программы, создания соединения,даже открытия ярлыка "Мой компьютер", вылетает окно ошибки "Программа вызвала ошибку", в которой даже отсутствует пояснение к самой ошибке. Пишет <Нет данных>
И будет закрыта.
-следом делает подобную ошибку Explorer, потом по-очереди дрова звука и видео, а иногда выпадает ошибка "KERNEL32".

Устанавливал з различных "ВИНДОУЗ - МЕ" с трёх источников. (С дисков, с винчестера)
С XP подобных проблем нет.
Ранее такого не было.
Вирусов, вроде, нет.

GeForce FX 5200
P3 tualatin 1200
512 ram
МАМА Gigabyte 694tx

RP_SPB
04.09.2003, 15:59
МЕ-никогда не нравился... Лучше 98! Уже более года работаю "на 2 оси" 98 и ХР - все отлично!

FilippOk
08.09.2003, 18:16
Некорректно встала. Бывает.
Грузнуться с 98-й дискетки,
Аккуратно снести каталог Винды вместе со всеми файлами в корне, а лучше вовсе форматнуть системный диск.
Установить 98-ю в сборке 2222.
И каааааааааааайф... :D
Сам сижю. Слюший, всё лэтаэт, да?! :)

FilippOk
08.09.2003, 18:33
А следом - Линуксу, Линуксу! Плюс КDE... Плюс... :D

Das_Reich
08.09.2003, 19:10
ХР SP1 и пофичить всем чем можно с винапдейта :)
Да, не забыть JVM поставить :)

VGV
08.09.2003, 20:58
FreeBSD 4ever :rolleyes:
попробуй снести дрова звука и видео, может в одном из них дело...

Slav
14.09.2003, 14:07
А я ......... с ХР ! При активной работе в момент запуска любой проги выдает - "не хватает системных ресурсов закрыть(!)программу ".(?) Даже "три кнопки " не работают...Стоит закрыть одно приложение - сразу проблемма уходит , но не надолго. Работаю в Адобе и такая ботва совсем не к месту.В памяти ничего лишнего. RAM- 512 mb/IL2 идет НОРМАЛЬНО!
Память здесь нипричем...


Как будет возможность , перейду на 98й (my choice)

ALF
14.09.2003, 14:13
Originally posted by denisso
После установки СВИНДОУЗ ЛИННОЛЕУМ начинаются проблемы...
Вот тебе делать было нечего :eek: Самый отстойный свиндус....

denisso
14.09.2003, 15:12
Originally posted by ALF
Вот тебе делать было нечего :eek: Самый отстойный свиндус....

Я для другана испрашиваю.
МЕ - отстой, это точно.
:D

heh
16.09.2003, 16:19
W2K рулит! :D

Kampfzerstorer
16.09.2003, 18:55
Originally posted by denisso
После установки СВИНДОУЗ ЛИННОЛЕУМ начинаются проблемы следующего свойства:
-при попытке старта программы, создания соединения,даже открытия ярлыка "Мой компьютер", вылетает окно ошибки "Программа вызвала ошибку", в которой даже отсутствует пояснение к самой ошибке. Пишет <Нет данных>
И будет закрыта.
-следом делает подобную ошибку Explorer, потом по-очереди дрова звука и видео, а иногда выпадает ошибка "KERNEL32".

Устанавливал з различных "ВИНДОУЗ - МЕ" с трёх источников. (С дисков, с винчестера)
С XP подобных проблем нет.
Ранее такого не было.
Вирусов, вроде, нет.

GeForce FX 5200
P3 tualatin 1200
512 ram
МАМА Gigabyte 694tx
=============================
Когда у меня был KT266 - мой любимый Live 5.1 MP3 не работал именно в МЕ - хотя отлично звучал
и в W98 и XP. Плюнул я дуализм и на МЕ и поставил XP - по крайней мере на той конфе - AMD Athlon 650/ 256 Mb/ Riva TNT 32 Mb с 30 - 25 fps в ил-2 версии 1,2 летал в полный рост.
Гони ее в шею.

Kampfzerstorer
16.09.2003, 18:57
Originally posted by SkySpirit
А я ......... с ХР ! При активной работе в момент запуска любой проги выдает - "не хватает системных ресурсов закрыть(!)программу ".(?) Даже "три кнопки " не работают...Стоит закрыть одно приложение - сразу проблемма уходит , но не надолго. Работаю в Адобе и такая ботва совсем не к месту.В памяти ничего лишнего. RAM- 512 mb/IL2 идет НОРМАЛЬНО!
Память здесь нипричем...


Как будет возможность , перейду на 98й (my choice)
======================
Адоб ругается если у тебя нет или малый своп файл - посмотри установки - когда я отключал своп - получал такую же картинку.