PDA

Просмотр полной версии : Это еще что такое?



Sokol
03.09.2003, 19:59
А что это за пепелац такой с вертикальным взлетом? Вроде точно такого в немецких проектах не припомню. Хотел посмотреть как он летает, так по условиям миссии пилота мочить надо было, недобежал он, болезный до стартплощадки :D

Maza
03.09.2003, 21:26
А ты все видел немецкие проекты? ;)
У них были такие опухшие идеи что этот кораблик кажеться детской игрушкой сравнению с ними. Реально такого не было я думаю, на 262 похож немного :D

Steel_Raven
03.09.2003, 21:33
На различных Люфт'46 сайтах полно рисунков сего аппарата.

Maza
03.09.2003, 22:03
Originally posted by Steel_Raven
На различных Люфт'46 сайтах полно рисунков сего аппарата. Но вроде он там не как летательнй аппарат а как ракета , нет?

Steel_Raven
03.09.2003, 22:20
Эээ... А ракета не летательный аппарат? Или ты имеешь в виду что он не пилотируемый?
Вообще вроде как это планировался истребитель-перехватчик вертикального взлета. Целый Фокке-Вульф между прочим. Читать тут: http://www.luft46.com/fw/fwtrieb.html

Stardust
04.09.2003, 09:31
Такие аппараты называются ракетопланы, насколько мне помнится...

Alex_SW
04.09.2003, 13:40
А вот что самое интересное.
Когда я прихожу к этому герру, не по мигающей зоне а просто так, заранее, там энтого аппарата нет, и мне говорят что герра счас нет.
А потом мясо, я их всех порвал, из четырех заданий одного нет, может это глюк?
Вообще когда эту локацию надо проходить,? после урала?

Alex_SW
05.09.2003, 09:28
Что никто ничего мне не скажет? Плизззз.

Sokol
05.09.2003, 19:27
Ну всяк по-разному проходит. Я до этой миссии шлялся только по Англии и в ридной Ниметчине :). И даже до сих пор ещё на Урал не совался :)
Миссию проходил так. После заставок с диалогами группа доблестных воинов Абвера оказалась окруженной сонмом врагов во дворе особняка. Поскольку количество вражеских стволов перевешивало в несколько раз мои возможности, всем пришлось срочно делать ноги на тротуар, откуда приехали. Там, в воротах, всем изменникам Рейха был устроен теплый прием товарищем Олли из солнечной Финляндии, у которого по счастью был ОЧЕНЬ большой запас хороших гранат. Изменники выбегали из ворот только для того, чтобы увидеть летящую в лоб Ф-1 :D.
Ходов через 7-8 появилась заставка, что мол главный злыдень герр Кох желает сделать мне ручкой, и просит подготовить пепелац к вылету (после этой заставки, кстати, и появляется на карте этот VTOL-пепелац)
Пришлось отрядить 3 человек в другие ворота, они и поймали Коха у аэроплана. Ну а потом последовала тотальная зачистка.
После поимки Коха стала доступной к выполнению миссия на немецком секретном заводе, в ней можно получить в распоряжение 4 панцеркляйна, но я не спешу :D

Alex_SW
06.09.2003, 09:19
В том то и дело, что я зачистил район, а никакой заставки не показали.
Я тоже посетителей принимал за воротами, только гранатки кидал на звук за ворота румын Майк, а самых настойчивых успокаивал я лично из заглушенной MP-41.

Но все равно начал игру заново. D:

Sokol
06.09.2003, 14:57
Зря начал заново, просто скорее всего тебе в предыдущих миссиях улики указывающие на Коха не попались, потому его и не было дома :).

Alex_SW
08.09.2003, 14:42
Да нет, были улики.

Но сейчас (заново) все нормально, герра связал, аппарат подорвал D:(шютка).