PDA

Просмотр полной версии : Есть повод возрадоваться!:)



Krechet
05.09.2003, 02:54
Здарова, народы!
Спешу поделиться инфой!
Иногда начинает казаться, что нет ничего увлекательнее и интереснее виртуальног мира и авиасимуляторов! И это отчасти верно, но вдруг осознашь, что в Мире есть (и полно) другие сногсшибательные ощущения...До сих пор не верится, но 5,5 часов назад у меня родился СЫН!)))))) 3 кг, 50 см и всё в таком духе!))
УРА!!!!!!!!!!!!! Да здравствует рождение потенциального летчика!))
Принимаю многочисленные и искренние поздравления. А в знак благодарности и признательности предлагаю посетить ссылку с фотками с МАКС-а (не скажу, что они новЫ для Вас...но кое-что экзотическое там есть)...

http://falconhunter.narod.ru/aviashow.html

А будет время и желание - оставьте пару строк в моей гостевой! Буду принаипризнателен!

Удачи всем ...и счастья...любви и терпения..и хорошего настроения...........и поскорее бы ЛОКОН (ну..хотя бы чтоб к школе сынулькиной подоспел наконец))))))))))))

Спасибо всем откликнувшимся,
Эд.

Серж
05.09.2003, 05:02
Поздравляю с молодым бойцом !!!!! :) Ничего пацан, крепыш. Теперь давай корми и научай его, чтоб человеком стал.
Только к пиву не приучай, а то вирпилой станет :)
Молодец!!!!

НЕБО
05.09.2003, 10:03
ПОЗДРАВЛЯЮ от всего пилотского сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Расти бойца, привей ему ОГРОМНУЮ любовь к Российской авиации-)))))))).
И глубочайшее уважение твоей жене. Это, наверное, не просто........родить летчика, будущего-)))))))))))))).
Такие девушки-женщины, как твоя жена, достойны всяческих восторганий, уважения, обожания, что могут привносить в этот мир радость и жизнь.
Еще раз от всего сердца поздравляю, рад за Вас и даже немного завидую, но белой завистью. Может, и у меня когда нить будет сын или дочь.

Ох, и веселенькая житуха у вас начилась. Наверное теперь тебе придется подзабыть конкретно, что-такое закрылки, тор. щитки, элероны, РУДы и РУСы-))))))))))))))))))))), будешь весь с сыном.

НЕБО.

Alex_ManOwaR
05.09.2003, 10:32
От всего сердца поз-драв-ля-ю!
Главное, чтобы рос здоровым и добрым, остальному жизнь научит! ;0)
Удачи!

Miguel Gonsalez
05.09.2003, 10:45
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!
:D :D

Stavr
05.09.2003, 10:52
Как раз когда вы были с женой у нас на стенде LOCK ON, я еще подумал, что наверное уже недолго осталось ждать... Но что это будет так скоро, не ожидал :) От всей души поздравляю вас, ребята!

С уважением,
Ставр

Valery
05.09.2003, 11:00
Эд, от души поздравляю тебя и твое увеличивающееся семейство! Вот ведь, серьезные люди не теряют времени в ожидании всяких игрушек и не забывают о главном ;)

Array
05.09.2003, 11:07
:)

Chizh
05.09.2003, 11:26
И от меня прими поздравления!
Чтобы рос большим и здоровым!

chp
05.09.2003, 12:26
Поздравляем!!! Как назвали ? :)

Baikal
05.09.2003, 13:35
Эд! Молодчина! Поздравляю от души!

RP_SPB
05.09.2003, 14:26
Поздравляю! Пусть растет сильным, смелым, умным и здоровым... - остальное наживет сам, а вы с женой ему в этом помогите. Удачи!
=============
Мой приятель говорит, что б родилась девочка - надо быть ювелиром при зачатии... На вопрос кем надо быть, что б родить мальчика - отмалчивается и улыбается... У него дочь! :)

KACATKA
05.09.2003, 15:16
Поздравляю молодых родителей =))

Сынишка это здорово =) Доброго и мирного будущего ему и вам =)

Назвать предлагаю Сергеем. В честь С.П. Королева! =)))

не забудь сразу позывной придумать =)

Krechet
05.09.2003, 15:27
Ну, ребята...НУ...........СПАСИБО!
Каждый пост - как мёд на сердце..аж как-то ЗДОРОВО, что все так ЗДОРОВО)
Спасибо всем и каждому))
Искренне надеюсь, что дедовские гены летчика перекочуют и к нему). Сегодня закладываю в бюджет на 2009 год (то бишь к 6-летию) покупку суперкампа дитю на ДР..НОТАS с РУС от Сушки и 21" монитором...инсталляцию локалки в доме и, надеюсь, приобретение "ЛОКОН 3,51 (пропатченного)" с летабельными Су-30 МКИ,-39, -24, Миг-25, -31, Ка-50, -52, Ми-24, *-28, Ф16,18, 14 и юзабельным Т-90!))) чтобы было чем колесить по карте Турции, Ирана, Ирака, Таджикистана, и др. Впрочем карта центрально-чернозамной полосы была бы очень желанной))а также какого-нить Канзаса...Огайо...со всеми их каньонами!)
Но это все потом..
а пока - есть дитё..есть цели и задачи...
Дадим стране еще одного, как Минимум виртуального, пилота.
Мож сынуля вольется в ряды Русских витязей?..покатает отца на спарке)))))))))))))))))
Для этого делается все необходимое....плакаты сушек с МАКСа на стенке....модельки будут крутиться над головой...джойстик - всегда рядом...))) благо мамка - тоже фанат))
Но....ПОживем - увидим!))
буду держать всех в курсе))

to Chizh! Спасибо. Было Очень здорово повидаться на МАКСе..!(см. фотки на сайте)))

to Сhp! Спасибо! про имя пока думаем...в ближайшие 2 дня станет ясно на кого он похож!))

to Valery! Валера, спасибо Большое! Я тебе написал в мыле до того как полез на форум! думаю, что вс остальное - будет уже излишним!. СПАСИБО за то, что вы делаете этот мир ЕЩЕ интереснее!))

to Stavr!..Честно скажу...не ожидал встретиться на МАКСЕ, но дико рад и БОлшое спасибо!!!!! у меня на сайте (см. ссылку) есть даже наша фота (правда со спины)))))))

Miguel Gonsalez, Alex_ManOwaR, -SKY- , Серж !!!!! Спасибо!
Жаль, что не знакомы..но надеюсь это не надолго)))


Еще раз ....Спасибо всем, кто не прошел мимо топика))
Ребята....мы БАНДА или не банда?)))))))))))))
А раз мы - банда, значит у нас все будет хорошо!!!!!!))

Ждите фоток юного "Витязя")))))))

Эд.

borkin
05.09.2003, 15:35
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

молодец!!!

а вот у меня "будущего летчика" не получилось пока, :) только "будущая жена пилота" -- девочка у меня :) но с самого рождения слышала звук "виртуальных турбин"
не оставляет без внимания ни один летательный аппарат в небе...

ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!!!

Krechet
05.09.2003, 15:47
Сорри, что не сразу ответил всем)) просто пост долго висел..пока я его отправил..а тут еще накидали))

to Axl!))))))))да..эту фразу я слышал сегодня раз 10 (про ювелира).
я предлагаю другой вариант..
Для девочки нужно быть снайпером...а я наверное - истребитель, в крайнем случае - штурмовик))))))))

to KACATKA -Спасибо)) Про Сергея - думаю!...как только назовем - обязательно дам знать)

to borkin - Знаешь, если бы была девочка, я бы не расстроился по нескольким причинам:
1- Девочка - это здорово.
2- Девочка - летчик - это КРУЧЕ (читай экзотичнее), чем мальчик-летчик)))) (просто люблю трудности)...Да и без жены - нет летчика!
3 - А кто сказал, что первый ребенок - это предел?? ))))
(Дай Бог здоровья и удачи)

to be continued...
Эд.

denisso
06.09.2003, 08:08
От всей души поздравляю с начинанием!!!!!

Желаю Вам двоим воспитать карапуза хорошим человеком!
Рад, рад за Вас обоих невероятно!!!

AX
06.09.2003, 16:18
Мои поздравления! Расти истребителя! Чтоб был как МиГ-29 (Су-27), т.е Лёгким, манёвренным, сильным и красивым!:D

Удачи!

ALF
06.09.2003, 16:34
Krechet
Принимай поздравления !!!!!!!

KiLLiR
06.09.2003, 18:03
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!! :)


А если действительно хочешь, чтоб сын стал летчиком, то ни в коем случае не подпускай его к компьтеру как минимум до 9 класса. Начиная с 9го класса - не более 40 минут в сутки.

А если хочешь привить любовь авиации... Плакатами и модельками её можно только отбить.
Тут лучше так невзначай подсовывать хорошие книжки про летчиков и космонавтов... А если после этого сам к моделькам потянется - значит движение идёт в правильном русле.
Но вообще, желание стать летчиком должно родиться само. Если заставлять - будет только хуже.


В шесть же лет лучше запиши во всяческие спортивные секции типа плавания, воллейбола, шахмат и т.п.


А вообще... В этом деле главное не остаться геймером! (с) - мой отец.

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!! :)

Han
06.09.2003, 19:50
2 Krechet:
Поздравляю!
Отлично!
Так держать! ;)
Чистого неба над головой твоему сыну!

chp
06.09.2003, 22:03
2 Krechet
Присоеденяюсь к словам KiLLiR-а (единственный перегиб - 9ый класс :)

Ждем фотки первенца. Фото с сайта скачал полностью :)Тянулось очень долго, но оно того стоило. Великолепные фото, искреннее и большое спасибо!

Krechet
07.09.2003, 02:02
Спасибо всем присоединившимся к поздравлениям!!!!!!
Валентин!!!!! Отдельное спасибо за то, что закрепил эту тему)
Исренне ОЧЕНЬ рад и бесконечно благодарен за поздравления и пожелания!
Насчет реального пилота - конечно же такое привить почти невозможно, да и ненужно))) Если это есть, то оно само проснется))
Плакатики убрал..как и все, что было на стенах (много всякого)....пусть начнет с "чистого листа")))))))))
А насчет кампа - если я не буду его подпускать к нему аж до 9 класса, то он будет самым отсталым в классе, да и вообще отсталым)))...Как сказал Джавахрал Неру "всё хорошо в меру"))))))..
Спешу поделиться первыми впечатленими от общения с чувачком...Чувачок - ЧУМАВОЙ!!!!!!!!!!!!умный..добрый...отзывчивый...красивый..добрый ...сдержанный..и все в таком духе)))))))))))) Вобщем - прикольный пацан)))))))))))
Фотками поделюсь потом - пока низя (закон джунглей))
- chp: спасибо зап оценку фоток...заходи чуть попозже - будут еще...
- KiLLiR - спорт (читай физ. культура) - это святое! Пацанчик без секции - это ошибка! поэтому на спорт ходить будет!))) Отец был дюдоистом...посомтрим, что выберет он))) А камп - это конечно Отрава! нам на старости лет - можно..а детишек -подальше от него))

Ну вот, собственно ..пока и все))))))
Но...продолжение следует........

Всем искренний и огромный спасиб и удачи

Эд

Is_alex
07.09.2003, 21:14
Чистого НЕБА новорождённому ;)

Power
08.09.2003, 17:23
И радостей в жизни! И его родителям тоже! :)

Krechet
14.10.2003, 16:58
Ну а вот и обещанные фотки Марка ЭдуардЫча))))
По-моему - прикольный пацанчик)))
...а фиги как крутит - это надо только видеть)))))))

Удачи всем
Эд

denisso
15.10.2003, 19:28
:):):)