PDA

Просмотр полной версии : ЖИВЫЕ И МЕРТВЫЕ



Alexander =SF=Krogoth
08.09.2003, 19:01
Значит так. Напоминаю, до начала чисток и, вызываемых ими репрессий остается одна неделя.
Список ЖИВЫХ (т.е. тех, кого я более-менее регулярно вижу онлайн, тех кто не пересекается со мной очно, но о ком я знаю, что он регулярно летает с другими соколами а также тех, кто временно отсутствует в силу уважительных причин, на сегодня выглядит следущим образом:
=SF=TopAce
=SF=Glan
=SF=RUSKILL
=SF=BELLA-RUS
=SF=Mixer
=SF=Sergio
=SF=CH
=SF=Alon
=SF=Andre
=SF=Sturm
=SF=Vox
=SF=rnd
=SF=Cyberia

Теперь группа риска, т.е. кандидаты в МЕРТВЫЕ ;)
=SF=Arhangel
Если в течении НЕДЕЛИ представители второй группы не изволят объясниться, в явной форме выразить свои намерения летать или выйти в онлайн, то они будут записаны как дезертиры и исключены из состава сквада.

Alexander =SF=Krogoth
09.09.2003, 12:26
Осталось 5 дней.

Roma =SF=rnd
09.09.2003, 20:31
Мужики ... думал с 1-2 сентября начать появлятся ... но у нас тут свитч в подьезде сперли :( (c..уки) ... так что еще пару тройку дней без связи посижу ... (это в лучшем случае)

хорошо что хоть сообразил карту на 5 часов купить и сюда заглянуть а то бы вычистили нахрен :)

Alexander =SF=Krogoth
10.09.2003, 02:39
Originally posted by Roma =SF=rnd
Мужики ... думал с 1-2 сентября начать появлятся ... но у нас тут свитч в подьезде сперли :( (c..уки) ... так что еще пару тройку дней без связи посижу ... (это в лучшем случае)

хорошо что хоть сообразил карту на 5 часов купить и сюда заглянуть а то бы вычистили нахрен :)
Ну вот, один "покойник" объявился. Ок. Тебя из группы риска вычеркиваем на неделю, однако если опять заминка приключится, не забудь сообщить, с "мертвыми душами" бум бороться.
Видать почаще вас пинать надо, а то Родину совсем любить разучились. ;)

Alexander =SF=Krogoth
10.09.2003, 12:02
Осталось 4 дня.
БЕЛЛА, выясни плиз у Киберии, он будет летать в скваде или нет? Вроде вы с ним соседи.

=SF=Cyberia
10.09.2003, 22:49
Я свами !
Всё ещё жив:_)\
Мочим всех не посвяшённых фрицев:)))) даже в сартире:))

Alexander =SF=Krogoth
12.09.2003, 07:09
Ок. Значит на сегодня в черном списке остается только Архангел.
НО, rnd и Cyberia, вы вычеркнуты из "черного списка" условно-досрочно, я жажду вас увидеть онлайн в течении 1-й максимум двух недель, либо услышать конкретную дату и время вашего появления, а то ваша "пара-тройка дней" как-то затянулась, а у нас наблюдается нехватка личного состава. Вон, Alon-у даже в паре полетать не с кем, да и штурмовое подразделение нужно собрать и приступить к групповым тренировкам. Так что подтягивайтесь.

Roma =SF=rnd
12.09.2003, 07:21
Дык я же в расписании уже написал что сегодня буду ... тока скажите во сколько.

Arthur =SF=TopAce
12.09.2003, 08:37
Был Ромка вчера, был. Только вот со связью у него таки проблема- ни к одному ЗС серверу он подцепиться не может...

=SF=RUSKILL
12.09.2003, 20:16
Ромыч , может ты патч не поставил 1.11??? :) типа версии не совместимы. :)
сегодня будут наши людишки , возможно до утра...

Roma =SF=rnd
12.09.2003, 21:45
Установил патч ... но все равно Ил2 не хочет коннектится пишет что тайм аут ...
Все остальное без проблем коннектится (ТС, лобби ... и т.д.)

Рус ... ну зайди ты на ТС чтоли если еще в онлайне.

=SF=Mixer
12.09.2003, 21:47
гы, прально Че подметил.
вот прям щяс в онлайне 3 сокола: Че, я, Рома. Че без джоя, я нимного не трезвый, Рома не иогет к Ил-2 подключицца. мы живые или мертвые? :D:D:D

Alexander =SF=Krogoth
15.09.2003, 14:43
Время вышло, Че летает, Ромка пытается летать, Архангел так и не соизволил не то что полетать, но даже сообщить о намерениях, значит с ним все.
О втором туре кампании "ЖИВЫЕ И МЕРТВЫЕ" сообщу отдельно, по мере необходимости. Сейчас испытываю назойливое желание увидеть в сети Киберию.

Roma =SF=rnd
15.09.2003, 16:01
Так я теперь на 100% уверен что глючит у меня именно ил2 ... т.к. попробовал подключится через диалап ... всеравно всегда тайм аут... в общем завтра будет время переустановлю ил2 .. если все будет ok то завтра может и появлюсь ... если нет ... то ... один фиг может появлюсь но только со флешпоинтом.

Кстати я патчил ил2 до 1.11 патчем размером 18мб на версию 1.1b ... может здесь гденить глюк? но всеравно что то 50 мб-ый патч мне нехочется качать савсем :)

Arthur =SF=TopAce
15.09.2003, 16:27
Originally posted by Alexander =SF=Krogoth
Сейчас испытываю назойливое желание увидеть в сети Киберию.
Был он был :)

Arthur =SF=TopAce
15.09.2003, 16:27
Originally posted by Roma =SF=rnd
Кстати я патчил ил2 до 1.11 патчем размером 18мб на версию 1.1b ... может здесь гденить глюк? но всеравно что то 50 мб-ый патч мне нехочется качать савсем :)
Все так патчили. И ничего, летаем

CH
19.09.2003, 23:37
только что в лобби по пейджеру со мной связался Архангел только я в это в ремя в гонки гонял плюс в веф ждал вылета

когда я читал сообщение его уже небыло. я ему про список и т.д. написал думаю он скоро появится так что плиз Кро подожди немного плз

Andre =SF=Andre
23.09.2003, 15:12
Заказал комп в Мурманске, а привезут из Питера. Обещали (конфигурацию лично для меня) в течении этой недели, взяли предоплату и не побрезговали, скоростные черепахи, одним словом ненавязчивый сервис !!!
Скоро воскресну !

=SF=RUSKILL
23.09.2003, 16:05
и теперяча, с таким быстрым компутером , наш Андрюха догонит и перегонит на "чайке" самый быстрый МЕСС. И все будут говорить : у красных и компы сильно завышены...читерские... :)

Roma =SF=rnd
25.09.2003, 23:44
Народ ... плиииизззз ... не теряйте меня ... просто столько головняков навалилось в последнее время ... самый главный головняк это армия ... типа могу загреметь старлеем в РВСН(или что оклко того .... типа сидеть на пульте в Мухосранске ... где ежедневное развлечение это префернас с пивом) .... на два года ... нееее мне не страшно .... просто время терять не хочу ... столько перспектив впереди ... а тут армейка :( ...
Короче мужики я не шифруюсь ... и не прячусь просто времени нету ... в жизни полный хаос ... как все застабилизируется вернусь :)

Arthur =SF=TopAce
26.09.2003, 15:08
Ты это... не пропадай совсем, ок?

Roma =SF=rnd
26.09.2003, 15:42
Да на совсем не собираюсь ... регулярно на форуме появляюсь ... только вот с ночными полетами пока не стабильно выходить будет ... :(

=SF=Mixer
26.09.2003, 17:24
Ром, йокамон, лучше щас подождать пару месяцев, чем потом ждать 2 года :)

Alexander =SF=Krogoth
26.09.2003, 17:53
Лана, Ангел нашелся, Ромке по уважительной причине даем отпуск на 2 месяца до декабря сего года и на том абзац, пока все живы. :D
Андрюха, блин, а самому в Питер на выходные наведаться слабо было? Я-бы тебе сам конфигурацию сбацал, глядишь еще и дешевле-бы получилось, чем у ваших умельцев.

Andre =SF=Andre
28.09.2003, 21:21
Originally posted by Alexander =SF=Krogoth
Лана, Ангел нашелся, Ромке по уважительной причине даем отпуск на 2 месяца до декабря сего года и на том абзац, пока все живы. :D
Андрюха, блин, а самому в Питер на выходные наведаться слабо было? Я-бы тебе сам конфигурацию сбацал, глядишь еще и дешевле-бы получилось, чем у ваших умельцев.

Уже поздно , комп стоит и мурлычит, пока Р4 2.6, i875P NEO MSI, 1Гиг Samsung DDR400, HT в полный рост !!! Через полгода апгрейт !!! :)

Andre =SF=Andre
29.09.2003, 21:58
Установил 1.11 Вылетел в инете с идеальными настройками видео изображения, Catalist 3.7, замерил fps в реальном бою, ниже 50 не опускается, рулёз !!! :):):)
КРАСОТА !!!

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
29.09.2003, 22:17
Не забудь чит-код автоприцела ввести :D

Andre =SF=Andre
29.09.2003, 22:28
Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
Не забудь чит-код автоприцела ввести :D
Только этим и спасаюсь, особенно когда в лоб эресами Бордюра сбил, вот он удивлялся, читер читеру рознь !!! :D

=SF=Sergyo
22.10.2003, 18:02
А кто такой =SF=КАРЕН? Или мне надо чаще бывать... :confused:

=SF=RUSKILL
26.10.2003, 01:28
дратуйте все!!! :)


сильно соскучился по всем, живой, но .... , рад буду появиться, как только - так сразу!

до встречи , постараюсь теперь хоть в форум заходить, а то GPRS - такая фуфель.. :)

=SF=Alon
26.10.2003, 23:59
Ну тебя к чёрту, с такими шутками!
С тебя 10 сбитых причитается - штрафных!
За моральный ущерб.

=FPS=Altekerve
27.10.2003, 14:07
А у вас Sova еще когда-то был. Уже покинувши?

=SF=Mixer
27.10.2003, 18:59
он сделал пластическую операцию :)

=SF=Alon
27.10.2003, 22:01
Sova - это был я:)

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
27.10.2003, 22:43
Originally posted by =SF=Mixer
он сделал пластическую операцию :)
По изменению пола :D

Arthur =SF=TopAce
27.10.2003, 23:26
Ёпт, Рус! Ну раскудрить твою налево! :)

Alexander =SF=Krogoth
28.10.2003, 08:28
Originally posted by =SF=Sergyo
А кто такой =SF=КАРЕН? Или мне надо чаще бывать... :confused:
Да нет, все в порядке. Он летал довольно давно, просто потом у него состоялся переезд к новому месту жительства и И-нет глобально накрылся медным тазом, так что ты его не видел и видеть не мог. В общем его поревели в резерв и вроде как сейчас он пытается что-то в этом плане наладить, возможно скоро появится.

Alexander =SF=Krogoth
28.10.2003, 08:32
Кстати, на меня похоже в связи с похолоданием зимняя спячка напала, уже второй день благополучно укладываюсь спать в 20:00 с тем, чтобы в полночь проснуться и полетать, и второй день благополучно и беспробудно дрыхну до восьми утра... :(

=FPS=Altekerve
30.10.2003, 17:55
Originally posted by Alexander =SF=Krogoth
Кстати, на меня похоже в связи с похолоданием зимняя спячка напала, уже второй день благополучно укладываюсь спать в 20:00 с тем, чтобы в полночь проснуться и полетать, и второй день благополучно и беспробудно дрыхну до восьми утра... :(

Я уже неделю так.

=SF=RUSKILL
01.11.2003, 03:26
хлопцы! скинте паролек на ZIP ...(надеюсь поняли на что)

:) до скорой встречи!

Andre =SF=Andre
01.11.2003, 03:41
Ruuuus вернулся !!! Ну наконецто, а где смачный русский язык запустение и захломление, ближе к природе, а то !!! Мочи !!!

=SF=Alon
01.11.2003, 20:12
Ну и где тебя блин носило?
Я уже давно не слышал как поносят Маддокса!

=SF=RUSKILL
02.11.2003, 23:43
:))

=SF=Mixer
02.11.2003, 23:47
канявлицо, хорош писать, пошли летать :) я на РОСС ТС...

Arthur =SF=TopAce
05.11.2003, 12:02
Ромку ждем в декабре, только что ему звонил :)

Alexander =SF=Krogoth
06.11.2003, 03:24
Дык мы-же ему оффициально отгул до декабря давали, или забыли уже все?..

Arthur =SF=TopAce
06.11.2003, 09:24
Отгул отгулом, а полеты полетами... :)

Roma =SF=rnd
06.11.2003, 18:44
Я подвыпел поэтому все нже сказаное оценивать соответсвующе :)


Короче Армия по мне плачет :D ... вероятность попадания 30% (т.е. 70% вероятность что отмажусь) ... то куда я щас лезу чтоб отмазатся ... типа ХЗ что лучше сидеть два года на пульте ракеты или что посуровей (типа отмазался :D ) .... короче я не отлыниваю насчет полетов (очень хочу полетать .... серьезно) ... просто ситуация у меня Х**ая .... плюсом ко всему разборки в семье ... с отцом уже 3 месяца вааабще не разговариваю ... :( короче я вернусь в декабре(я так думаю ... хотя то как я думаю ... епт .... сильно от того что происходит отличается :D ... с*ка мля ) ........................... или будете меня провожать ... типа служить и защищать :D


Короче ... мужики я мысленно с вами!!!!!!!!!!!

Мы им всем еще покажем что SF это лучшие :D

Я тут пополнение готовлю ... ровестник Миксера ... по локалке с ним летаем .... пацан наш :) Учу человека уму разуму ...
Артур ... вспомнил тут твои уроки при вступлении в SF... так что по твоей программе человека гоняю :)

=SF=Alon
06.11.2003, 20:09
Давай Рома разбирай завалы проблемм, тодько по умному.
Ждем тебя! А с 40* завязывай, она хорша в меру. По себе знаю - если часто употребляешь - одна беда!

Roma =SF=rnd
06.11.2003, 22:21
Originally posted by =SF=Alon
А с 40* завязывай, она хорша в меру. По себе знаю - если часто употребляешь - одна беда!


Дык я и не пью уже почти :D ... дело не в ней (не беленькой) ... дела обстоять чуть хуже ... просто пивка с друзьями детства попить это высший кайф .... тем более всеголишь раз в неделю ;)

Arthur =SF=TopAce
06.11.2003, 22:39
Ууу... боюсь, что та программа давно уже не актуальна в виду смещения акцентов ДМ и ФМ :)

=SF=Mixer
06.11.2003, 22:45
Ромыч, ждем!

Roma =SF=rnd
06.11.2003, 23:37
Originally posted by Arthur =SF=TopAce
Ууу... боюсь, что та программа давно уже не актуальна в виду смещения акцентов ДМ и ФМ :)


Я поправки делаю :D