PDA

Просмотр полной версии : Новый патч



Victor
09.09.2003, 00:25
Еще один - http://games.1c.ru/il2/fb_addon111.htm :D

Портосс - вношу предложение - выставить ВСЕ крафты на сервере, каждому аэродрому свою страну - лендлиз не считать, т.е. кобры поставить рядом с серией P-xx и хуриками на отдельном дроме, синие на своем хотя правильнее синим отдать финскую технику и третий дром - СССР.
Не выставлять реактивные. По годам не делить. Если лишние дромы останутся - разместить на них отдельно штурмов и бомберов, желательно на самых дальних.

Погоду поставить "Слабый туман" тогда реально чувствуется что крафт летит в воздухе, время на сервере 18.00

Плизззззззз:)

Tazmanskiy[Taz]
09.09.2003, 10:09
свистки тоже надо тестить :) так шта и Ме262 ставь :)

Victor
09.09.2003, 10:13
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
свистки тоже надо тестить :) так шта и Ме262 ставь :)

Ага , потом этого "тестильщика" по всей карте догонять будем :D

portoss
09.09.2003, 11:35
уже выкачиваю патч, могу сегодня и поставить
карту постораюсь к вечеру сварганить
:) свистки тоже поставлю, а там дальше - посмотрим :) что с ними делать

Victor
09.09.2003, 11:40
Originally posted by portoss
уже выкачиваю патч, могу сегодня и поставить


Патч не большой, думаю за эти два дня большинство уже его поставили. Т.ч. ждемс сервер 1.1

utug
09.09.2003, 12:18
я с ребятами на Петровке договорился, потом запостю на каких точках сидюки с патчами и всяким стаффом для Ила взять можна будет. Надеюсь, стоить будет меньше 10 :)
(это в большинстве для некиевлян)

У кого киевский траф дешевый или недорогой - http://transnavi.com/cheva/il/il111/

Tazmanskiy[Taz]
09.09.2003, 12:48
я ужо скачал :)

TANK
09.09.2003, 13:16
В "домашнем ПК" за етот месяц есть все патчи, кому надо ,могу дать.

SaQSoN
09.09.2003, 15:10
Не фсе. :) Последнего нету. Патамучта появился через неделю после выхода журнала. Самый свежий буит в следующем номере. Так шо по любому - лучче скачать.

Tazmanskiy[Taz]
09.09.2003, 15:35
сидю на работе и смотрю на патч :D , а попробовать смогу только дома (на работе просто джоя нету :) , а что без него попробуеш )

SaQSoN
09.09.2003, 17:01
А я и не смотрю. Я его и не качал даже исчо (все равно Данилыч качнет). Мине фсе - по фигу. ;) И че это пиплы шебуршатся? Патч, патч. Эка невидаль. :D
Нипанимаю!

Victor
09.09.2003, 17:07
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
сидю на работе и смотрю на патч :D , а попробовать смогу только дома (на работе просто джоя нету :) , а что без него попробуеш )

Полусекундная очередь F4 в двигло Кобры 44г. - полное уничтожение - прото большой БАХХХ!!! :D Фоки вроде как не такие буйные по крену стали но имхо с ними не все ладно, что-то в их полете левое есть, посадка на закрылках и потеря скорости настораживают. Звук вроде поровнее стал, у меня лайв хрипел иногда - щас все вроде нормально.

LuckyKOT
09.09.2003, 17:08
Таже песня... патч есть, но спробывать не могу... на работе Рамбонтаю ж-)

aer
09.09.2003, 17:23
У кого есть полный патч, тот который 45 мег?

Brevno77
09.09.2003, 20:14
2 aer А зачем полный? Тыже летал у портосса на 1.1b? Тебе нужон 1.11, который 17М.

2 portoss Уже вечер! И хде 1.11? :))

Victor
09.09.2003, 23:15
Originally posted by Brevno77

2 portoss Уже вечер! И хде 1.11? :))

Да, свисни тут когда поставиш плиз. Линия лежит основная т.ч. я проверить не могу но знать хочется :D

p.s.
"До 1914 года всю `огневую мощь` аэропланов составляли личные револьверы летчиков. Встретившись в воздухе, неприятели обменивались одиночными выстрелами или, поднимаясь выше вражеского самолета, сбрасывали на него бомбы."

Круто, это вам не из mk108 пулять :D

LuckyKOT
10.09.2003, 09:50
Туман на карте гадкий, я вчера летал как крот... и трусило не подетски, плюс Аер и Молчун добре надо мной глумились ;)
Сладкая парочка :p
Посему предлагаю туманС убрать, и солнышко по выше поставить, дабы в глазенки не засвечивало :rolleyes:
Без связи и пары больше не летаю, Усе! :cool:

Victor
10.09.2003, 09:56
Originally posted by LuckyKOT
Туман на карте гадкий, я вчера летал как крот... и трусило не подетски, плюс Аер и Молчун добре надо мной глумились ;)
Сладкая парочка :p
Посему предлагаю туманС убрать, и солнышко по выше поставить, дабы в глазенки не засвечивало :rolleyes:
Без связи и пары больше не летаю, Усе! :cool:

Без тумана трусить не будет :(:(:( Насчет солнышка - я специально просил к горизоту его опустить - тогда слепит и в виражах, плюс с высоты лучше видно ползущий у земли крафт, в 18 часов земля уже темная а крафты подсвечены солнышком.

Давайте до понедельника оставим, за это время летающие пусть свое мнение выскажут и тогда уже решим что и куда менять.

LuckyKOT
10.09.2003, 10:23
Ну тоды будем прывыкать.... Но лично мне НифИга не видно, мдя...

А вот исчО ....Хотелось бы узнать с какими графическими настройками народ летает, чтоБы выявить идеальную настройку для лучшего обнаружения вражьИх аЭропланов.... :rolleyes:

aer
10.09.2003, 12:28
2 Brevno77 Чтобы закатать на болванку и при очередной переустановке винды поставить один патч а не три.
2 Victor Ты солнышко поставил не правильно. Огромная просьба переставить солнце на 07-00 :). Чтоб оно светило в глаза синим а не красным.
2 LuckyKOT Кот спасибо тебе, я вчера убедился что я тоже могу сбивать, а то неделю никого сбить не мог. Сбивали только меня :)

LuckyKOT
10.09.2003, 12:36
Хм... а я иСчо не убедился ;-(

Victor
10.09.2003, 12:37
Originally posted by aer

Victor Ты солнышко поставил не правильно. Огромная просьба переставить солнце на 07-00 :). Чтоб оно светило в глаза синим а не красным.


:D:D:D Я подлетающего Молчуна вообще редко вижу, слышу по звуку что проскочил мимо и сразу ручку на себя т.к. зная Молчуна долго думать нельзя :D, теперь ваша очередь по звуку ориентироватся :p

Victor
10.09.2003, 12:39
Originally posted by LuckyKOT
Хм... а я иСчо не убедился ;-(

Ты с NewView или по старинке осматриваешся?

LuckyKOT
10.09.2003, 12:53
Неа я с JoytoKey гляжу, в сущности та же лабуда что и у Aleza/
Правда, Хатка заедаеть иногда, мож кто подскажит как ее функциональность восстановить....

Victor
10.09.2003, 13:03
Originally posted by LuckyKOT
Неа я с JoytoKey гляжу, в сущности та же лабуда что и у Aleza/


Может стоит вернутся к старому надежному способу?

LuckyKOT
10.09.2003, 13:08
8 позиций - маловато будет... Вот ТракИр бы прикупить а где?

Victor
10.09.2003, 13:24
Originally posted by LuckyKOT
8 позиций - маловато будет... Вот ТракИр бы прикупить а где?

На клаве получается больше 20-ти комбинаций

SergKi
10.09.2003, 14:40
а я вот чегото не смог привыкнуть к NewView вынес ее и постаринке обзор юзаю

TANK
10.09.2003, 15:33
Originally posted by SaQSoN
Не фсе. :) Последнего нету. Патамучта появился через неделю после выхода журнала. Самый свежий буит в следующем номере. Так шо по любому - лучче скачать.

ПОдождите, Подождите!
чет я неврубился, у ПОРТОСА стоит 1.1В
че за фогня 1.11 на сайте 1С таких необозначено.
у гог какая версия стоит, а то я чет никак приконектица немогу

Victor
10.09.2003, 15:49
Originally posted by TANK
че за фогня 1.11 на сайте 1С таких необозначено.
у гог какая версия стоит, а то я чет никак приконектица немогу

Для тех кто в танке :D - http://games.1c.ru/il2/fb_addon111.htm :D

Oleg_BS
10.09.2003, 16:46
Originally posted by LuckyKOT
8 позиций - маловато будет... Вот ТракИр бы прикупить а где?
Костя, не очень то обольщайся. Ну появился у меня ТрекИР и что? :D Третий день уже. Только вот летать я с ним нифига не могу. На привыкание думаю не меньше 2-3 недель уйдет. Первое впечатление - жуткое желание продать и вернуться к NewView :D :D :D.
Правда вместе с ТрекИРом еще и Сайтек Х45 появился вместо АБ2, так что тут тоже переучиваться надо немерянно времени... Причем все эти штучки-дрючки я заимел в день выхода патча. (Бедная жена, которой я не давал спать своими матюками всю ночь :D :D :D )
Живу теперь одной мечтой - освоить все эти расчудесные девайсы побыстрей и снова в бой. Но чесс слово, ощущение как будто ходить заново с нуля учишься... Но один фиг научусь ;)
Кстати, господа, хоть и оффтоп, но расскажите кто сколько к сайтеку привыкал?

LuckyKOT
10.09.2003, 18:29
Неужели так все безнадежно с Иером? А за сикоко обошелся если не секрет....
По поводу сайтека.
Последний привыкающийся вроде Серега был ;-)

Oleg_BS
10.09.2003, 18:50
Я же не говорил, что безнадежно. Я говорил о том, что очень непривычно сразу. Самое тяжелое это держать голову ровно. Сейчас на клаву/джой глаза скосил - уже смотришь на крыло, сигареткой затянулся - кабина перевернулась вверх ногами (на тепло сигареты среагировал :D ). В общем нет автоматизма управления взглядом, который выработался на хатке.
Зато прелестей вагон. Во первых смотришь реально головой, во вторых обзор на 360 градусов (да-да, и ровно за спину тоже :D ), ну и поворот взгляда практически мгновенно осуществляется. (Кстати на любимой Кобре сзади обзор бронеспинкой не закрыт :D ) Т.е. за секунду-две можно успеть взглянуть на хвост и по бокам. Попробуй этого с хаткой добиться...
Проблема только при стрельбеи активном маневрировании. Любое шевеление головой - прицел уполз в сторону и точно навестись очень тяжело. Но тут, либо я научусь башкой не трясти без нужды, либо в момент прицеливания и стрельбы буду трекир отключать кнопкой и небольшие перемещения взгляда делать хаткой/эмулятором мыши. В общем, конечно трекир штука изумительная, но привыкнуть к ней достаточно тяжело. Зато уж когда привык, то на шесть незаметно сесть будет затруднительно...
Короче говоря, 2 вечера юзанья - это очень мало. Будет интересно, недельки через две поделюсь впечатлениями и уверен что они будут уже восторженными :p

А обошелся он мне достаточно дешево - 130$

LuckyKOT
10.09.2003, 19:17
Ждемс.....

Vpliska
11.09.2003, 02:01
=FPS=Oleg_BS= подскажи где можна ТрекИР купить?

Oleg_BS
11.09.2003, 11:56
Originally posted by Vpliska
=FPS=Oleg_BS= подскажи где можна ТрекИР купить?

К сожалению, где купить не подскажу. Мне привез один хороший человек из Штатов. За что ему огромное спасибо!!!Поэтому и цена такая, штатовская...

Brevno77
11.09.2003, 13:06
К Сайтеку привык мгновенно! К хорошему быстро привыкаешь.

Oleg_BS
11.09.2003, 14:57
Originally posted by Brevno77
К Сайтеку привык мгновенно! К хорошему быстро привыкаешь.
Я заметил, что после АБ2 при резких маневрах практически всегда недотягиваю РУС. Ход ручки у Сайтека значительно больше, а рука "автоматически" двигается на привычную для АБ величину. Вот "недотяг" и получается. Сейчас приходится делать над собой заметное усилие и дожимать осознанно, а не на автомате. То же самое и с РУДом. Хотя конечно я скидку делаю на то, что сейчас больше с настройками ТрекИРа и написанием профиля для Сайтека занимаюсь, нежели полетами и тренировками. Реально, посему привыкание медленно и идет.
Кстати, вчера полетал часок с ТрекИРом и просто притащился. Поставил 4-х бомберов-курсантов без оружия и попробовал в них пострелять, что бы прицел неподвижно стоял. Сразу не получилось, взгляд ушел в сторону и первых 2-х я пролетел будучи под ними. Зато, когда выкрутил таки голову вперед и заметил, что противника уже нет, слегка повернул голову, переместил взгляд на 180 и пронаблюдал их ровно на шести. На поворот обзора на 180 градусов потребовалось где-то 0,3-0.5 секунды!!!!! Так что с трекиром теперь реально можно оглядываться каждые 5 секунд, и это совершенно не приводит к потере контроля за передней полусферой.
Ощущение - супер!!!
Зато проявляются досадные мелочи на которые раньше внимание не обращал. Так например, когда летишь с креном голова автоматически слегка поворачивается, что бы линия горизонта была параллельно линии глаз. Еще песня, когда самолет противника уходит за переплет фонаря и ты подсознательно пытаешься пригнуться/привстать, что бы увидеть его за переплетом. Думаю каждый за собой подобное замечал. Но одно дело, когда взгляд управляется хаткой и как бы ты не крутился, картинка на мониторе не изменится, и совсем другое дело, когда любое мельчайшее движение головой тут же приводит к смещению картинки, ты пытаешься его исправить, снова двигаешь головой и изображение уплывает еще дальше.
А при маневрировании это происходит постоянно. Вот и попробуй к такому привыкнуть быстро и научиться голову неподвижно держать :(

utug
11.09.2003, 16:55
а какое у него разрешения (я что-то не то спросил :) ?)

LuckyKOT
11.09.2003, 16:59
:D:D:D

Oleg_BS
11.09.2003, 17:07
Originally posted by ROSS_pti4ka
а какое у него разрешения (я что-то не то спросил :) ?)
Разрешение у чего? У TrackIR'а Saitek'a или NewView? :D :D :D

utug
12.09.2003, 13:20
уоиыы я не тормоз... я не тормоз...

Oleg_BS
13.09.2003, 23:15
Originally posted by LuckyKOT
Ждемс.....
Как и обещал, продолжение истории про ТрекИр.
Обещанного срока не дождался, но уже восторги начались. :D
Короче про обзор...
Трек все скажет.
Сразу хочу отметить, что в треке нет пилотажа, стрельбы, побед. Голый обзор с помощью ТрекИР... И финал соответствующий. ;)
Но очереди и сыплющиеся с тебя "крошки", отлетающие ровно на 6 должны сказать все значительно лучше слов...
В общем признаю, я - читер... :D Еще бы и летать научиться со всеми этими технологическими штучками... :(

Kush*
19.09.2003, 11:25
Помогите :-0,установил пАтчик 1.11.....и НЕ ЛЕТЯТ ИЛы,а старая версия-в сервак не пускають((.
Ребята эсть мотёрые,молодежжжжЬ перспективная,охота
в онлайнике потренитЬся))

LuckyKOT
19.09.2003, 11:58
to =FPS=Oleg_BS=
Прикольно через спинку смотреть.... А как энто ты голову переворачивал вверх трамашки ;-)

Vpliska
19.09.2003, 13:42
Всё равно хочу трэкир! Я когда после AB2 пересел на Кугар плевался страшно, потом привык, затем очень понравилось!!!! Думаю так будет и с трекиром,надо привычка и время для привыкания!!!!

Oleg_BS
19.09.2003, 14:38
Originally posted by LuckyKOT
to =FPS=Oleg_BS=
Прикольно через спинку смотреть.... А как энто ты голову переворачивал вверх трамашки ;-)

ТрекИР таким образом реагирует, когда отражатель находится слишком высоко или наоборот слишком низко. Я пытался взглядом пройти по вертикали от носа до хвоста, голову задрал
, вот взгляд и перевернулся )))

Oleg_BS
19.09.2003, 15:06
Originally posted by Vpliska
Всё равно хочу трэкир! Я когда после AB2 пересел на Кугар плевался страшно, потом привык, затем очень понравилось!!!! Думаю так будет и с трекиром,надо привычка и время для привыкания!!!!
Правильно!!! Я тоже сейчас уже начинаю кайф получать. Когда летаю в онлайне и плотно у кого нибудь на хвосте вишу, то Трекир отключаю и хаткой подкручиваю. Но при этом продолжаю головой крутить в попытке на хвост глянуть. И матерюсь по черному от того, что взгляд не движется...:D
Привычка уже выработалась. И действительно, когда привыкаешь, то без него уже чего то не хватает...
Вот сейчас проблема выбора стоит: то ли оставаться на старом драйвере (с возможностью обзора на 6) но без регулировки настройки мертвой зоны и нелинейной чувствительности, и при этом в ответственные моменты продолжать юзать хатку. Либо переходить на новые дрова, настраивать под себя и полностью отказываться от обзора хаткой, но теряя при этом обзор назад.
Пока склоняюсь к варианту со старыми драйверами. Очень уж большой соблазн врага заметить, когда он ровно на 6 ;-)))
Есть правда мысль, расковырять DLL-ку от нового драйвера и убрать нафиг это ограничение, но времени на это надо столько... А где ж его взять? :( :confused:

LuckyKOT
19.09.2003, 15:23
Да на 6 мона и без ирА глядеть, педальку доварачиваеш и смотриш.... а в новом драЙвере центруха фича полезная и нужная, че мучитьсИ....

Oleg_BS
19.09.2003, 15:44
Originally posted by LuckyKOT
Да на 6 мона и без ирА глядеть, педальку доварачиваеш и смотриш.... а в новом драЙвере центруха фича полезная и нужная, че мучитьсИ....
Вот именно по тому, что мучиться не хочется эта диллема и возникла :D Но, Костя, сам представь, имея читерский обзор, легко ли от него отказаться по своей воле? :D :D :D
Вдобавок я знаю как минимум одного человека который на этих дровах спокойно летает. Значит привык. Значит и я могу привыкнуть ;) Но нудобно...
Эх, совместить бы это все вместе... :D

LuckyKOT
19.09.2003, 15:49
Originally posted by =FPS=Oleg_BS=
Эх, совместить бы это все вместе... :D

Ну такое тока в Раю гарантирють :D

Oleg_BS
19.09.2003, 16:14
Originally posted by LuckyKOT
Ну такое тока в Раю гарантирють :D
Под Новый год пойду в отпуск, если к тому времени не перехочется, то попробую таки взломать новые драйвера. Не думаю, что там какая то жуткая защита от взлома стоит ;-)
И будет мне счастье на земле :D

805ShAP_Sukhoi
23.09.2003, 12:40
Приехал, скачал с 1С три патча 1.0r , 1.1r, 1.11exe (18 Mb.)
не запуская игру поставил по очереди три патча и потом попробовал запустить игру. На оба моих "чесных" диска (не боксовых) говорит мол поди ва мальчик.... погуляй. Прия и не знаю че делать! Может подскажите?

P.S. Я конечно знаю на чей адрес я сейчас напишу глыбу отборных руских матов и ругатнльств посредственного режима оскорбления родной матери!

Vpliska
23.09.2003, 13:46
Поставь правильную отучалку и будет тебе счастье! Она где-то тутачки уже проскакивала!!!

CyxoB_Kiev
23.09.2003, 13:50
Первое: Смотри топик "Для Dynatora"

Второе: еще был один патч 1.1b, по моему, ты его пропустил.

Точный список:
Обновление 1.11 от 08.09.2003
Обновление 1.1B от 12.08.2003
Обновление 1.1R от 12.08.2003
Обновление 1.0R от 06.03.2003 - нафиг не нужен :) см. Пункт 1 :D

805ShAP_Sukhoi
23.09.2003, 15:09
Ну во-первыХ спасибо! :)
А где там у тебя "пункт 1"? :)
1.1б - я действительно как-то упустил..
А 1.0R - 18 Mb. ya realno zrya ka4al? :((
а rts.dll - eto i est NOCD?

Duron
23.09.2003, 15:59
Женя спокуха, скоро все будем качать новый патч ;) эдак мегов 20-25 :)

Druzyaka
23.09.2003, 16:11
ШО, ОПЯТЬ!?!:D

CyxoB_Kiev
23.09.2003, 18:26
Пункт 1 = Первое: :D

rts.dll = NOCD - наш ответ Чемберлену (С****форсу) :)

Druzyaka
12.10.2003, 20:33
Блин купил диск ЗС,а на версию не посмотрел.На диске 1.0r.Может кто нить ссылочку дать ,полный патч скачать,только на украинский сайт.

inor
13.10.2003, 00:02
В дисках к журналу Домашний ПК есть патчи в №8 бил 1.11, а в №7 предыдущий.

Druzyaka
13.10.2003, 00:13
Будем искать.:D
Спасибо.

Dynator
13.10.2003, 11:43
Специально для тебя - http://vit.mp3search.com.ua/il2fb_patch111_full.exe
Качай а то у меня этот хост может со дня на день накрыться
Патч как и просил - полный , ставиться на что угодно, то есть на любую версию.

utug
13.10.2003, 15:40
Originally posted by =FPS=Oleg_BS=
Вот именно по тому, что мучиться не хочется эта диллема и возникла :D Но, Костя, сам представь, имея читерский обзор, легко ли от него отказаться по своей воле? :D :D :D
Вдобавок я знаю как минимум одного человека который на этих дровах спокойно летает. Значит привык. Значит и я могу привыкнуть ;) Но нудобно...
Эх, совместить бы это все вместе... :D

Вот проблему себе прибумал. Поставь на одну из кнопок джоя "взгляд вперед" - у меня напр. она под хаткой стоит. куды не глянь, потом раз - и вперед смотришь

Oleg_BS
13.10.2003, 16:03
Originally posted by ROSS_pti4ka
Вот проблему себе прибумал. Поставь на одну из кнопок джоя "взгляд вперед" - у меня напр. она под хаткой стоит. куды не глянь, потом раз - и вперед смотришь
Проблемы уже нет. Поставил сразу новые дрова (без кругового обзора), выставил там мертвую зону и нелинейную чувствительность и полетал недельку. Привык, все класс.
Потом поставил старые и совершенно комфортно полетел и на них, но уже со 180-град. обзором.
Так что просто не привык на тот момент, а хотелось побыстрее ;)

Druzyaka
14.10.2003, 01:52
Dynator, спасибо за ссылочку.
Млин проблема у меня.Установил всё, скачал rts.dll, и при запуске мне выдаёт "диск не идентифицирован". Чё делать?

CyxoB_Kiev
14.10.2003, 02:38
качать правильный длл :)
их два вида. один из них смотри выше в этом топике

Dynator
14.10.2003, 11:35
там же лежит..... scip////////

Приватом пользуйтесь.....

Druzyaka
14.10.2003, 14:13
УРА! Поехало.Спасибо.
Если не надоел с вопросами, то вот ещё: Ge-force FX 5200 AGP8X DirectX9 /128mbddr +TV,Tornado Innovission лучше или хуже для ЗС ,чем G-4 Ti4200 64 м?

Brevno77
14.10.2003, 20:56
Хуже. 5200 аналог МХ. Обрезок одним словом

Tazmanskiy[Taz]
15.10.2003, 10:52
он медленнее 440 МХ :)

TANK
15.10.2003, 16:30
Originally posted by Tazmanskiy[Taz]
он медленнее 440 МХ :)
ну не то чтоб медленнее(я имеею ввиду 44МХ), но то что "огрызок"ето точно! а 4200Ti и в пуп недышит, кстати если диск от"ПК"№8 есть там про видяхи хорошо пишут,или зайди на ITC.ua , та все статьи есть из "ПК" "домашний комп." ""компьютерное обозрение"
поис тест видео карт.