PDA

Просмотр полной версии : Street Legal: Redline



Hriz
09.09.2003, 12:36
Кто-нибудь победил глюки в этой игре? А то идея очень хорошая...

ZLODEY
09.09.2003, 18:09
А че там за глюки, расскажи... Может патч какой есть?

Hriz
09.09.2003, 18:30
У.... Там одни глюки.... Выпадают полигоны, артефакты со светом, страшные тормоза и т.д и т.п. Патчей вроде нет пока...
Сегодня купил Гольф за 18 000$, заново собрал движок ему, все ненужное выкинул, перекрасил, навесил спойлеров, пружины и амортизаторы сменил, тормоза новые поставил, впрыск азота и турбонаддув! А ЭТА СКАТИНА НЕ ЗАВЕЛАСЬ!!!! Может я че нитак собрал?

Biotech
09.09.2003, 18:54
Совершенно ни чего не знаю о subj, но имею вопрос.
Это не НФС на новый лад?
Там все эти энжины, спойлеры, пружины, аммортизаторы имеют реальное значение или так... ?
Вот, например, что дает замена пружин и амортизаторов? ;)

Hriz
09.09.2003, 19:30
Я если честно, тоже не знаю что там все это дает, так как Гольф не заводится. Но там есть куча всяких графиков и т.д. Знаю что вес на разгон влияет.

Maza
09.09.2003, 21:11
Замена пружин и амортизаторов меняют дорожный просвет и жесткость езды ;) Спойлеры более лучшую управляемость, но2 все знают, покрышки то все. Все мона вытащить и гонять как хочешь, даже стелка в машине мона убрать... Короче идея супер! Но реализация полный калл...
Вчера только хотел написать про неё. Никаких выпаданий полигонов и прочего у меня нет, но игра тормозит жутко. В общем вернулся к предыдущей части к которой есть уже куча патчей, весят они Медоксу на зависть по 50-60мб :) А щас стало как-то не удобно и не особо красиво все что-ли выглядить.

Не заводиться потому что одну какую-нить деталь забыл поставить, там хоть сципление забудешь то он уже не заводиться. Попробуй перебрать новый двигатель и описать в нем детали.

Hriz
09.09.2003, 21:16
Originally posted by Maza
Все мона вытащить и гонять как хочешь, даже стелка в машине мона убрать...

Неее... Лучше с телка чем без телка... Тока куда ее садить, я же все сидения выкинул, кроме одного... :D:D:D

Буду перебирать движок... Че еще остается...

Olegator
10.09.2003, 15:41
Вообще игрушка классная, но она вроде как недоделанная.
Кстати, тех 25000$, которые дают сначала, хватает чтоб купить этот Гольф (Einwagen в игре) и затюнить его на максимум. Получается примерно 350 лошадей. И на нем ты можешь ездить довольно долго.
Советую покупать подержаные машины, а не у диллера.
Самая крутая тачка, из тех которые можно купить, - это вроде Nonus Street GT. Я ее до 8XX лошадей затюнил.
Еще посоветую ездить с ручной коробкой и автоматическим сцеплением.
Самый сильный противник, на мой взгляд, - это машины MC (60-70 годов). Кстати на них нельзя поставить закись :( .

Hriz
11.09.2003, 00:34
Итак, наконец то! Гольф поехал! После достижения скорости в 214 километров в час на тестовом треке (больше стало уже страшно) я решил взорвать ночной город! Выбираюсь на улицы... Мда... Почему такие короткие участки между перекрестками? Стоит чуть нажать газ, и я уже на другом светофоре, пугая спящих жителей ревом своего движка. Кстати, в игре есть тестовый трек, так вот вопрос, как на нем получить показатели своей машины? У меня везде прочерки.
Поездив по городу, я набрел на слет стритрейсеров. Все как в фильме "Форсаж". Конечно, ничего красивее моего Гольфа, цвета ночного неба, там не было. Посмотрев пару гонок, решаю попробовать сам. Против меня какой то мужик на розовом вроде как Мустанге. Ну да и у меня не япоская фигня, посмотрим кто кого. Старт! Дамочка, в секси шортиках, только успевает отбежать... Пол дистанции я пролетел под визг своих шин, потом в ход пошла закись азота. Несколько секунд, растянувшихся бесконечной чередой уличных фонарей и неоновых витрин, и я пролетаю мимо финиша, с осознанием того, только что, выиграл свою первую тачку! Но нужно еще затормозить! Пара кварталов, пролетевших под визг тормозов, говорит мне о том, что тормоза, не то чем следует гордиться в моем Гольфе. Ну все. На сегодня хватит. По пути в гараж, с дури, сбиваю пожарный гидрант. Дурь эта, стоила мне нового тюнигового бампера :( Ну все. Пока Гольф на покой. Буду обкатывать новье....
Да, кстати, как скриншоты то делать?

Hriz
12.09.2003, 22:28
Вот я че выиграл!

Maza
12.09.2003, 22:30
Ну не особо не особо...расскарска всмысле :) Так аппарат ниче, декалей на него налепи и ок :)

ZLODEY
13.09.2003, 02:06
Ну вы просто живёте виртуальной жизнью :D А я тут взаправду Intake'ами + Exhaust'ами обзакупаюсь, у нас скоро официальную трассу собираются открывать....
Но игру тоже, думаю, надо купить и глянуть чтож это за виртуальный 2 FAST 2 FURIOUS :)

Biotech
13.09.2003, 10:42
2 ZLODEY:
И сколько будет стоить час на этой трассе?

ZLODEY
13.09.2003, 22:22
Ну у нас такие дела не дорогие вообще-то...
Сейчас собираются делать в Вильнюсе (место вроде подобрали правильное), а во 2м городе по величине Каунас'е уже одна фирма взяла на себя такой бизнес и вроде успешно :) Сама фирма занимается тюнингом = реклама, потом всякая хавка и выпивка прямо там = тоже деньги. А цены? ТАМ для зрителей (их действительно НЕ МАЛО!) 5Lt ~1.5$, а для участников, как я знаю, 15Lt ~ 5$ на весь вечер. Есть категории по движкам (там ещё турбины учитываются). Гонки среди них, потом гонки между победителями. Есть даже призы (конечно, ничего супер-пупер, но ЕСТЬ :) )
Ну и ещё хочу сказать что не так много ОФИГЕННЫХ машин = это не Америка и даже не Москва, в основном любители или богатенькие на крутых...
Можно глянуть примерно какой уровень этих драгов (это ещё когда было НЕОФИЦИАЛЬНО) = http://www.azagis.com/lt/galerija/drag/

Hriz
14.09.2003, 00:46
Не знаю как машины, но мотоциклы там отменные! :) (по ссылке)

Maza
14.09.2003, 01:02
Давно у нас о машинах (к мото тоже относиться) по фотке судят? ;)
Все ведь знают что главная сила то внутри...

Hriz
14.09.2003, 01:20
Ну вот в том то и дело... Хер знает что внутри той японки, а вот по моцикам сразу видно, спортбайки.

ZLODEY
14.09.2003, 02:56
Ну мотоциклы - "бритвы", как у нас их называют это 100% вещь хорошая. А вот даже те же два бордовых не самых новых NISSAN'a это 200SX с всем известным мотором и турбиной = ровно 200HP
ОК, к миру виртуальному :) - я купил сегодня игру, сейчас вот даже смотрю.... Пока запаренно разобраться со всеми деталями и т.п. (кстати именно эта тема мне когда-то очень понравилась на PS2 с Gran Turismo) , а вот сама игра как выглядит меня пока не впечатляет :(
Купил ещё NASCAR 2003, буду глядеть...
F1 Challenge '99-'02 не нашел (есть за 40$ - жалко пока не знаю надо мне или нет) и скачать никак не скачается! :(

Biotech
14.09.2003, 14:41
Ирония рынка. Поездить на трассе 5$, а игрушка 40$ :)

Hriz
14.09.2003, 15:27
Ну так ты 1 раз поездишь, а в игрушку хоть до скончания веков играть можно :) Вон, коробка с ЗС стоит почти как 10 минут на Як-52 полетать (один воздушный бой :) ) даже чуть дороже.... :)

Olegator
15.09.2003, 18:46
Во какой я аппарат собрал. Только при выходе сейвы изчезают :(
Вот кстати ссылка на небольшой багфикс http://streetlegal2.narod.ru/files/patch/slr2/majorbugfix.zip
Устанавливается путем замены соответствующих фалов. Искать файлы советуу по поиску.

Серж
15.09.2003, 19:48
День добрый всем!!! Вот решил приобщиться к стану стритрейсеров виртуальных и заказал Street Legal Racing: Redline по почте. Сходил на http://streetlegal2.narod.ru и немного не в понятках: сайт немного запутан или я не вкурсе истории самой игры. Есть апдейты для SLR. Есть другое для SLR:Redline. Это продолжение SLR? Прошу объяснить, а то для SLR куча патчей длинных выложена.

ZLODEY
15.09.2003, 20:08
А я не знаю, мне что-то не очень сама игра.... Задумка ДА - ничего, но её ещё надо делать и делать!
Может Need for Speed: Underground чего хорошего сделают...

Maza
15.09.2003, 20:12
SL это первая часть игры
SL:R вторая
для первой есть куча многометровых патчей. Для второй багфикс маленький неофицальный.

Сначало вопрос к Алегатор. Чет у меня воздухозаборник не удаеться поместить на MC GT, че сделать то надо?
И второй вопрос всем:
Кто обладает технологиеё нанесение паралельних полосок, неужели надо декалями извращенски их выкладывать?

Olegator
15.09.2003, 20:57
Ну сначала насчет полосок. Я покупал декали черных(можно белые) полосок и клеил их.

Теперь по поводу MC GT
Сначала тебе надо поставить этот багфикс. Затем берешь и снимаешь с движка MC впускной коллектор(вместе с фильтром и карбюраторами). Покупаешь в разделе Air&Fuel Delivery(втрой сверху) переходник(называется intake что-то там), покупаешь впускной коллектор 2х4, карбюраторы 2х4 покупаешь нагнетатель SL Tuners 7.0 (или вроде того) и воздухозаборник. Еще не забудь купить в "главных частях" привод нагнетателя(самый первый в списке) и ремень привода(это в там, где ремни аккумуляторы и генераторы). Дальше ставишь в порядке: переходник, впускной коллектор, привод нагнетателя, нагнетатель, ремень привода, карбюраторы, воздухозаборник.
Вот и все :)
Кстати после этого багфикса на MC GT можно ставить баллон с закисью. :)

Maza
15.09.2003, 21:01
Вот не хочеться мне багфикс ставить чета...хочу сейвиться нормально, да и другие проблемы есть говорят...подожду уж тогда...

Hriz
15.09.2003, 22:48
Originally posted by Olegator
Кстати после этого багфикса на MC GT можно ставить баллон с закисью. :)

Может я и не прав, но мне кажется это баг! Потому что, это явно старая машина, американская, с большым движком. И движок этот должен быть карбюраторным! Возможно с двойными горизонтальными "Веберами". Кстати, в фильме "Форсаж", у Доминика, на черной машине, стоял именно карбюратор и поэтому никакого небыло там впрыска закиси.

Olegator
15.09.2003, 22:53
Originally posted by Hriz
Может я и не прав, но мне кажется это баг! Потому что, это явно старая машина, американская, с большым движком. И движок этот должен быть карбюраторным! Возможно с двойными горизонтальными "Веберами". Кстати, в фильме "Форсаж", у Доминика, на черной машине, стоял именно карбюратор и поэтому никакого небыло там впрыска закиси.
Ты думаешь, что на карбюраторную машину нельзя поставить впрыск закиси? В пример можно привести фильм "Угнать за 60 секунд"(2000 года). Там был Ford Mustang Shelby GT500 '67, правда малость рестайлинговый. Ну так вот на нем была закись, несмотря на то, что машина карбюраторная.

Olegator
15.09.2003, 22:56
Да, и в этой игре, карбюраторы не горизонтальные и скорее всего не Веберы. http://www.team-rs.ru/webermaniac/WeberDellorto.htm ;)

Hriz
16.09.2003, 06:08
Ух ты! Супер! Хочу себе такие же... Кстати, где то читал что их уже не делают? Или я не прав?

Olegator
16.09.2003, 11:43
Originally posted by Hriz
Ух ты! Супер! Хочу себе такие же... Кстати, где то читал что их уже не делают? Или я не прав?
А вот делают их или нет, я не знаю... Зато я знаю, что комплект из двух сдвоенных двухкамерных горизонтальных веберов(именно такие, как на фото по ссылке, приведенной выше) с впускным коллектором на ВАЗ стоит около 1100$...

Hriz
16.09.2003, 12:23
И у вас их можно спокойно купить? Это с установкой или без?

ZLODEY
16.09.2003, 12:58
Ребята, коньчайте вы ВАЗы тунинговать... :)

Hriz
16.09.2003, 14:17
А что плохого в тюнинге Вазов? :) Правильный ваз вполне может порвать японца :)

ZLODEY
16.09.2003, 17:31
Да я знаааааю что можно........ Даже знаю про московскую "восьмёрку" которая рвёт всех на DRAG'ах и у которой RpM доходит ?до 9-10K? , как говорят! :)
Но знаете, если так тянет заняться тунингом = купите HONDA Civic (их столько полно разных от старанького до нового) и не хватит фантазии потом на тунинг...... Самая тунингующаяся тачка, на которую больше всего деталей - все наверное это знают!!!

Hriz
16.09.2003, 20:31
Дело в том, что там вроде как инжектор на хонде стоит... А без "веберов" спортивная тачка - для меня не спортивная тачка :)

Olegator
16.09.2003, 20:36
ну у нас в Городе я думаю их не продают... А если интересно, то можешь попытаться поспрашивать тут (http://www.dragrace.ru/phorum/viewforum.php?f=2&sid=).

Honda Civic - это конечно хорошо, но знаешь сколько она стоит, да еще ее содержание? По крайней мере у нас это не дешево(особено для меня)...

ZLODEY
16.09.2003, 21:39
T.e. ВАЗ и его содержание на много дешевле стоит чем Civic??? (я не говорю о самых последних, их же много было очень, а значит и цены разные)... Тот же CRX купить, кататься и играться с ВАЗом не надо!!! :)

Olegator
16.09.2003, 21:51
Ну содержание этого Civic'а будет гораздо дороже, чем ВАЗа.

Freddie
17.09.2003, 13:28
Originally posted by Olegator
Ну содержание этого Civic'а будет гораздо дороже, чем ВАЗа.
Не факт. Попадания на деньги будут намного более редкими, но и более внушительными.

Hriz
17.09.2003, 20:52
Ага, как мы на А6 попали... Ремонт влетел в цену новой "Десятки" вот и думай теперь, а может ну их, этих "более редких но внушительных" :)

Olegator
08.10.2003, 19:45
Вышла официальная бета патча к игрухе. Брать тут (http://www.invictus.hu/games_main/street_legal_racing_redline/patches/SL_Redline_Beta_patch1_V2_1_4.exe). Много всяких изменений, стало меньше тормозить и т.д. В общем - качать! А, да, весит он 30 метров.

Olegator
08.10.2003, 22:40
Да, чуть не забыл, вот (http://alien-serv.ma.cx/SLR2_Crack.exe) линк на NoCD для патченной версии.

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:11
Вот типа я подумал и решил тут маненько поскриншотить по шагам для тех кто гаму не юзал и думает. Ниче сверхестевтвенного но чтоб было ясно.

Начало. Имеет пустой гараж и 20 000 после патча.

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:12
Есественно идем к подержанным машинам т.к. на новую денег нихватит никак. После патча сразу ничего крутого не купить только очень простые модельки. Итак что у нас тут есть.

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:19
Тут будем смотреть выбирать так сказать..дабы нам чего не впарили...

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:20
Вот эту мы скорее всего и возмем. Ибо вроде кроме отсутствия итак нам на первое время не нужной фары все на месте.

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:21
гут...платим и забираем

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:22
И вот она в гараже. Начинаем осмотр и ремонт некоторых частей.

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:23
Сначала трансмиссия. Хотя она редко бывает очень убитой.

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:24
Потом двигатель. просто смотрим убитость потом вернемся к нему подробно.

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:25
Кузов таки помятый..но нам кросота пока не к чему..

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:26
Теперь снимаем к такойто матери все с кузова. сейчас будем формировать капитал и облегчать итак не лучшую машину..

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:27
Продаем все. сиденья кроме вадитеского. Зеркала заднего вида. Заднбб дверь и т.д...все что принесет деньги и не помешат двигатся... и по частям разбираем двигло

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:29
Двигло паршивое и сильно наворотить его не выйдет..так коробочку передач..впрыск и т.д....по мелочи..колличество лошадок я сильно поднять не сумел.. по этому собираем все с новыми деталями назад и красим корпус..в черный ща маненько порисуем

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:30
После продажи всего лишнего у меня остается 3000-4000 на первые ставки и вот такой монстр..

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:31
продавать стоит не все. Полиция злая и быстро обувает на всю наличность..поэтому часть оставляю в запчастях..

и беря распылитель начинаем предавать этому боевой вид..не тратя ни цента..

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:32
Теперь немного большим балоном..

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:33
теперь подправим немного малой кистью

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:34
мини тюнинг закончен..вперед на тест-трассы

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:35
тут можно попробывать..по работать с машиной..

=FB=LOFT
13.10.2003, 21:36
а тормоза я проверяю на диких парковках..

Olegator
13.10.2003, 23:27
Originally posted by =FB=LOFT
Сначала трансмиссия. Хотя она редко бывает очень убитой.
Наверное ты имел ввиду подвеску (судя по скриншоту).

=FB=LOFT
14.10.2003, 04:33
Ну я по глупой журнальной привыке называю все что имеет отношение к "ходовой части", трансмисией...это чисто по причине дилетанства...

Вот кстати интерестно подумать о максимальной прокачке автомобиля сразу после старта так сказать первый шаг...

Пока я вобще поступил так...
Покупаю EINVAGEN 110 GT....где то 18700... после чего продаю с него все..кроме того без чего оно не может ездить и переднего бампера...бампер оставляю сам не знаю зачем..что то из области фантастики и аэродинамики..не знаю считается оно или нет. Пото идем покупатся. Денег выходит с продаж около 3500 +-. Покупаю. Впрыск - 2000+- Суперчарджер - 1000-+ Ремень к нему 50 -+... и Балон 40+-...все...после чего остается около 700 на ставки и т.д.. в принципе в начале ставлю по 500 для того чтоб что нить на всяк случай оставить..ибо еще не одной гонки без аварии долларов на 100 не прошел...ИМХО лень тормозить :), в принципе в районе соперников 120/200 днем чувствую себя так себе... ночью конечно сижу курю...

Кто еще чего засоветует?

Hriz
14.10.2003, 08:07
Странно... Я на начальный капитал полностью перебрал движок, навесил на Гольф все что можно навесить, поставил впрыск азота, и ночью сделал какого то лоха, выиграв его тачку... Скрины тачки можно увидеть пару страниц назад... :)

Freddie
14.10.2003, 12:12
Интересно, кто это догадался подъемник в яму засунуть? Я представляю себе, каково было бы с ним в реальности корячиться...

=FB=LOFT
14.10.2003, 14:53
Ты о патча это сделал? До патча давали 25000 а сейчас 20000..до патча я гольф мог взять почти новый за 15000 а теперь 18600 минимум..так что после патча все пожеще...

=FB=LOFT
14.10.2003, 15:59
меня данная гама привлекает больше как кубок конструкторов нежели гонки..гонки чисто способ поиметь денег...пока вот из базового EINVAGEN 110 GT сумел получить 240 км.ч... пока никак больше....разгон еще не мерял...седня займусь..имхо мыслю это для него не предел...нужно повозякатся с коробкой передач...у меня сейчас 5ти ступенчатая...думаю попробывать 6ти...может и...и просвет уменьшить..только еще не решил как...

Olegator
14.10.2003, 22:47
Вышел еще один патч, ставится поверх предыдущего. Вот линк (http://www.invictus.hu/games_main/street_legal_racing_redline/patches/SL_Redline_Beta_patch2_V2_1_5.exe).
Вот линк (http://alien-serv.ma.cx/crk/SLR2.Beta2.NoCD.exe) на крак к новому патчу.
Патч весит 6 метров, но он очень нужный. Без него не перейти из "зеленого" клуба в "синий".

Maza
15.10.2003, 01:13
Патчей то , патчей навыходило :)
Испитал вот свежесобранный МС... Ну писец неудержать его на дороге...

Hriz
15.10.2003, 19:50
Э... А где движок?

BlutS
15.10.2003, 22:28
Originally posted by Hriz
Э... А где движок?
За углом, у второго фонаря оставил, наверное :D

Maza
15.10.2003, 22:49
Originally posted by Hriz
Э... А где движок? Говорю же на дороге хрен ужержишь :D

SkyNet
26.11.2003, 18:21
!!! Привет всем !!!

У меня этой игры нет. Смотрю модели автомобилей сделаны очень даже хорошо, но вот реальных гоночных трасс тут не видно, точнее есть пара скринов с трассой, но я так понял, что это испытательные трассы.

Если кому не трудно, то выложите несколько скринов из разных соревнований ! И сколько в игре присутствует автомобилей ?

Hriz
02.12.2003, 23:42
А там и нет реальных гоночных трасс... Игра то про уличные гонки. Выезжаешь ночью в город, подкатываешь к крутым парням, и говоришь, а ну-ка, кого тут сделать? Ставишь на кон тачку и вперед... Либо пан - либо пропал. Хотя одна гонка вроде есть, но до нее дорости нада. А трек этот, что ты видел - это тестовый.

NeverhoOd
09.12.2003, 16:24
Оу щит...
Ай лав зис гейм!

NeverhoOd
10.12.2003, 18:34
Лофт, классно написал.
А продолжение? Хотелось бы научится НОРМАЛЬНО собрать хорошенький движок.

NeverhoOd
11.12.2003, 01:05
РЕБЯТ! ПОМОГИТЕ!
Не могу поставить второй патч.
В окне процесса пишет:

Check...
Check: cars\racers\Baiern_data\meshes\FL_quarterpanel_2.scx
CRC Error: cars\racers\Baiern_data\meshes\FL_quarterpanel_2.scx
Cancel install...
Install aborted.
Error code: -7

Вот так! У друга с этого же диска и с этим же скачаным патчем всё пашет.
Первый патч я конечно поставил.
Может кинете мне ентон файлец "cars\racers\Baiern_data\meshes\FL_quarterpanel_2.scx" ? Авось всё заработает!

Серж
11.12.2003, 13:29
Нормальный двигун собирается просто, его отрегулировать надо ещё мудро, шоб не взорвался.
Попробуй поставить всё сначала, сохранив SAVE.
на216 надо ставить сразу218.
Была такая же проблемма, возникает если пытаешся второй раз патчить одним и тем же патчем.

Серж
11.12.2003, 13:34
И всё не пойму: почему нету радиаторов, интеркулеров, вентиляторов и трубопроводов в патченной версии. Помнится в оригинале присутствовали.

Maza
11.12.2003, 14:11
Серж небыло там никогда радиаторов :) Просто для упрощения процесса сделано. Да и игра то буджетная, не могут они много на неё денег потратить просто физически.

NeverhoOd
11.12.2003, 17:13
Может патч я и ставил...
Тогда почему я не могу переёти в синий клуб. Хотя я на первом месте.
С движком я разобрался. У меня Гольф делает 290 с нитро. 450 ЛС. Вся такая красивая, оттюнингованная :)

Серж
11.12.2003, 18:21
Слабоват то гульфик, парни с него за 600 снимали :) Поставь регулируемые распредвалы.
Были радиаторы в оригинале, были. Сам ставил. И трубы к ним были. А бюджетная игруха или нет: к примеру Мафия незабвенная - сделала малоизвестная команда явно на небольшие деньги, но как!

NeverhoOd
11.12.2003, 18:40
МАФИЯ КУРЧЕ Street Legal: Redline !! :D :D щютка
Жанры разные - свои проблемы...

всё, трабл исчерпан! Всмысле у меня всё заработало!

Серж
15.01.2004, 08:06
Вопрос: как решить проблемму со звуком (этот гром и молния уже достали)?
И ещё: чего-то тяжко в красном клубе стало уже в районе 10-го места, чего только не пробовал: и моторы менял и тачки.

Olegator
17.01.2004, 19:05
Попробуйте тачку Duhen собрать... могу дать мой "рецепт" движка (7хх h.p.)... У этой тачки самый легкий кузов, да еще если с нее все навесные детали снять, уууу.... Только летать начинает.... Да, в самом начале советую покупать именно ее, а не Гольф...
Еще можно собрать MC GT с подвеской от Prime DLH 500... Тоже получится неплохая машина (8хх h.p.)... Да, и главное не забыть снять воздушный фильтр :)

DeniX
20.01.2004, 16:47
Olegator
Duhen с 7ХХ лошадок? без редактирования файлов игры? А какая версия игры - надеюсь патченная до 1.8 ?

если да - меня твой "рецепт" очень интересует :) Я только 680 на Duhen'е смог сделать (крутящий момент - 6ХХ). Сразу интересует настройка КПП (на своей я 1/4 мили за 7,7 с нитро на тестовом треке делал).
И еще если не секрет - что у тебя за движок на Baiern'е? У меня 77Х л.с., крутящий момент точно не помню, но эта машина оказалась для меня самой быстрой (1/4 мили за 7,6 сек). Я слышал что можно сделать 8ХХ - но ... как?
А движок МС можно сделать на 9ХХ л.с... - могу дать раскладку.

По поводу Гольфа - машинка мне нравится, и движок на 64Х л.с. собрал, но ... КПП с настраиваемыми передаточными числами не ставится, кажется... И это сильно ограничивает возможности машины :(

P.S. результаты приведены для машин со всеми навесными деталями.

Olegator
20.01.2004, 22:12
Версия 2.1.8

Duhen D22V block
Duhen D22V crankshaft
Duhen D15V/D18V/D20CV connecting rods
Duhen SunStrip 1.8 DVC pistons
Duhen crankshaft bearing bridge
Duhen SunStrip oil pan
Duhen alternator
Baiern Devils 6SFi 3.6 flywheel
Baiern kraftwerk 2.5 clutch
Duhen D20Cv transmission
Duhen D20Cv transmission RWD extension
Shimutshibu RC-DDSB8C cilinder head
Shimutshibu Focer EC224-135 intake camshaft (Advance angle: -5.0 deg.)
Shimutshibu Focer EC244-135 exhaust camshaft (Advance angle: 0.0 deg.)
Shimutshibu camshaft bearing bridge
Shimutshibu Focer WRC cylinder head cover
Duhen camshaft drive belt
Shimutshibu RC HIB535T4 intake manifold
SL Tuners 4 channel methanol ijection fuel rail (Mixture ratio: 16:1 A/F)
SL Tuners 4 channel ported N2O system (Amount injected: 359 lbs/hr)
Shimutshibu RC 23W44EX exhaust header
Shimutshibu RC MWFCR22W12 turbocharger (Wastegate pressure: 2.00 bar 29.39 psi)

1st: 2.021:1
2nd: 1.635:1
3rd: 1.313:1
4th: 1.056:1
5th: 0.863:1
6th: 0.713:1
R: -3.000:1
End ratio: 3.032:1
Drive distribution: 50/50% F/R (Можно сместить назад, например 40/60. Я езжу именно так с дисками Baiern DTM: спереди 11.0xR19, сзади 13.0xR19 c резиной 255/25 R19 спереди и 295/20 R19 сзади).
Ограничитель оборотов стоит на 7500, выше ставить не смысла.

Olegator
20.01.2004, 22:18
Prime DLH 500 - 833 h.p.
MC GT - 899 h.p.
Hauler's SuperDuty - 502 h.p.
Baiern - 775 h.p.
Emer - 647 h.p.
Einvagen - 509 h.p.
Duhen - 763 h.p.
Shimutshibu Focer - 644 h.p.
Enula - 627 h.p.

Двигатели собраны на блоках цилиндров этих машин, а други комплектующие могут быть и от других.

Olegator
20.01.2004, 22:47
Да, и еще, если кто не знал, то на некоторых машинах, если ткнуть "отверткой" на кузов (chassi), то появится табличка с балансом тормозов. Изначально он стоит на 50% F/R. Я бы советовал ставить его например на 60%.

DeniX
21.01.2004, 01:17
Olegator
большое спасибо :)
все получилось, только я выставил у Duhen'а немного другие значения для intake&exhaust camshafts:
Shimutshibu Focer EC224-135 intake camshaft (Advance angle: -7.0 deg.)
Shimutshibu Focer EC244-135 exhaust camshaft (Advance angle: 9.0 deg.)
для абсолютно нового двигателя при данных значенях мне удалось снять 768 л.с. и 698 Н*м (пожертвовал 2 л.с. ради 3 Н*м)

Потом пара тестов, пробное изменение настройки КПП (примерно как была предыдущая) и ... стабильный выход из 8 секунд БЕЗ нитро - без каких-либо проблем (7,6 - 7,9 сек). передаточные числа КПП см. на этом (http://www.nfspu.spb.ru/SLR/Duhen-engine.jpg) скриншоте. С нитро сразу получился рекорд как по прохождению 1/4 мили, так и по максималке (500+ км/ч на тестовой прямой) - см. этот (http://www.nfspu.spb.ru/SLR/Duhen-records.jpg) скриншот.

Насчет дижка MC - у меня 902 л.с., думаю что у тебя такая же комплектация, только движок б/у. Хотя мне казалось почему-то что я снимал больше. Попробую еще покопаться.

А вот Einvagen у меня на 670 л.с. с б/у движком. Показатели - см. здесь (http://www.nfspu.spb.ru/SLR/Einvagen-engine.jpg). Комплектация:
блок:
Einvagen PerPro GTA block
Einvagen GT crankshaft bearing bridge
Einvagen PerPro GTA crankshaft
Einvagen 110 GT/PerPro 140 GTA connecting rods
Einvagen 110 GT pistons (прим: таких деталей 2 - называются одинаково, но стоят по-разному. Подходит только одна из них)
Einvagen GT Oil pan
головка блока:
Einvagen PerPro GTA cylinder head
Duhen DVC exhaust camshaft (dvance angle: -15.0 deg.)
Duhen DVC intake camshaft (dvance angle: -13.0 deg.)
Einvagen GT camshaft bearing bridge
Einvagen PerPro GTA cylinder head cover
топливно-воздушная система:
Shimutshibu RC HIB535T4 intake manifold
SL Tuners 4 channel methanol ijection fuel rail (Mixture ratio: 16:1 A/F)
SL Tuners 4 channel ported N2O system (Amount injected: 359 lbs/hr)
Einvagen 110 GTK superchardger
КПП:
Baiern Devils 6SFi 3.6 flywheel
Baiern kraftwerk 2.5 clutch
Einvagen PerPro GTA 6 speed street transmission
"аксессуары":
Einvagen superchardger drive belt
Einvage PerPro GTA camshaft drive belt
Einvagen Alternator

Exhaust header ставить НЕ надо, т.к. это приведет к снижению мощности и крутящего момента, а без него и так прекрасно ездится :)

Еще раз большое спасибо за Duhen ;)

Olegator
21.01.2004, 11:22
Хе-хе... Так без Exhaust header'а нереально получается :)

DeniX
21.01.2004, 12:35
Olegator но в игре-то это проходит (хотя имеет смысл делать так только для Einvagen'a) ;) Хотя если поставить exhaust header - все равно больше 600 л.с. будет (где-то 64Х - точно не помню).

Paramon
18.02.2004, 18:12
Вид из кабины есть? Такой, чтоб приборная доска была? :rolleyes:

Olegator
19.02.2004, 08:32
F1 - вид из кабины и еще много каких видов(вплоть до вида с левого колеса)...
F2 - не знаю как объяснить... что-то вроде F3 в Ил-2...
F3 - вид на машину сзади.