PDA

Просмотр полной версии : Silent Storm (проблема)



Rost
15.09.2003, 01:21
Подскажите плиз как запустить данную игру. После установки сатфорс говорит, что нужно перезагрузить комп, что я и делаю. Снова запускаю игру и снова это же сообщение! Что я не так делаю?
Системка XP, Dx9.

Gunslinger
15.09.2003, 11:33
Да, видимо текст отдельным несознательным личностям нужно еще и выделять красным :)

Перенесено.

Balamut
15.09.2003, 14:09
Originally posted by Rost
Подскажите плиз как запустить данную игру. После установки сатфорс говорит, что нужно перезагрузить комп, что я и делаю. Снова запускаю игру и снова это же сообщение! Что я не так делаю?
Системка XP, Dx9.
"Здравствуй, малыш. Хочешь я расскажу тебе сказку?.." кххшшшк "Здравствуй, малыш. Хочешь я расскажу тебе сказку?.." кххшшшк "Здравствуй, малыш. Хочешь я расскажу тебе сказку?.." кххшшшк...
Было это у меня. У меня драйвера СтарФорса были "задизаблены" (в Device Manager), как следствие борьбы с ним же, но в ЗС. Разрешил их использование - всё заработало.

Rost
16.09.2003, 01:07
Originally posted by Balamut
"Было это у меня. У меня драйвера СтарФорса были "задизаблены" (в Device Manager), как следствие борьбы с ним же, но в ЗС. Разрешил их использование - всё заработало.

Спасибо, друг!
Я совсем и забыл про эту гадость, что отключил. ;)

LuckyKOT
19.09.2003, 12:28
Дожилси млиН... правда пива, перед этим было выпито не мало ;-)
Вчера весь вечер намучилСи со Штормом, начинаю компанию за страны Оси, выбираю персонажа... играю, всебы хорошо но где группа поддержки мля... где их выбирать... добовлять?
Одним солджером бегать задалбываеть...
Камрады объясните , мне популярно, где я торможу

Radik
19.09.2003, 13:47
На базе есть особая комната с офицером. Заходишь, говоришь с ним (вежливо, типа: крутой вирпил желает познакомиться). Тебе дают каталог, выбирашь. Ну, а дальше сам разберешься :)

Dmut
19.09.2003, 14:14
за ось по другому, там к ящику с картотекой подходишь и набираешь команду.

LuckyKOT
19.09.2003, 15:15
Ага, вот спасибо, домой приду разберусь....

]R.e.D.[Geek
29.09.2003, 23:34
У меня проблема с SS2...Так вот у меня при загрузке возникает ошибка дисплея и все. Может кто сталкивался...подскажите...

Maza
29.09.2003, 23:54
А конкретно то чего написано? Остальные игры нормально?

]R.e.D.[Geek
30.09.2003, 08:58
Maza пишет вот что:
FAILED TO SET DISPLAY MODE
В других играх все пучком...
ЗЫ У меня раньше все пахало через раз, а сейчас вааще отказывается...Что делать я не знаю. :(
ЗЫЫ Это у меня на ХР, но я пробовал на МЕ тоже самое...

LeR19_Dummkopf
30.09.2003, 12:40
попробуй по умолчанию выставить разрешение поменьше

Romm
30.09.2003, 15:29
Originally posted by ]R.e.D.[Geek
У меня проблема с SS2...Так вот у меня при загрузке возникает ошибка дисплея и все. Может кто сталкивался...подскажите...

У меня было... Вылечилось чем-то из этого:
- переустановил игру туда, куда она просилась по умолчанию (на С);
- отключил TwinView, который ошибочно определял у меня два монитора;
- поставил на свой дохлый GForce драйвера 44.03, как советовали в readme.
Все заработало.

]R.e.D.[Geek
30.09.2003, 21:50
Все сегодня заработало...Я после выключеня просто не вынул диск, потом после загрузки запустил и заработало...правда не на долго, из игры вышибло после прохождения 1-ой миссии.
В общем это наверное СТАРФОРС, ети его в качель :)
Значит мне суждено ждать патча.
ЗЫ Всем огромное спосибо за помощь.

Rost
04.10.2003, 02:30
А база террористов, это, что последний уровень? Вроде мало как-то я по Европе походил...
И как это летающее чудо можно убить без ПК?

Dmut
04.10.2003, 08:05
я гранатами\взрывчаткой закидывал, но с лучевой пушкой намного проще

Hedgehog
02.05.2004, 09:45
Не понимаю...Установил последние драйвера на Радеон 8500, а текстуры зданий даже при ультра-высоком качестве не показываются, так же, как и текстуры лиц моих солдат :( Что можно сделать?

Hedgehog
02.05.2004, 11:25
Проблему кое-как решил: поменял качество текстур с 32бит на 16. Все текстуры теперь присутствуют, но качество..:(

REX
03.05.2004, 11:03
У меня вылечилось установкой последнего каталиста

Biotech
07.08.2004, 04:49
А вот такой гидоты ни у кого небыло? См. аттач.
Валится при запуске, сразу после сплаш-скрина.
Патчи ставил и 1.1 и 1.2. Пох.
А на работе поставил - работает.

На работе:
Изделие Ай-Би-Эм-прома под названием NetVista. Проц п4 (самый фуфельный), 512мб. Но видяха гф4 ти4200 (сам поставил).

Дома:
афлон 2800, нфорс2, радеон9800про, 1гб. Дрова видео скотолист4.9бета. (был 4.7 - те же яйца, SS так же не запускался)

Вот я и думаю, снести этот SS на помойку с его сракфорсом или что-то можно сделать еще?

Biotech
07.08.2004, 06:26
Выясняется, что и с "Часовыми" та же хрень. Что делать?

Kaifolom
07.08.2004, 10:08
У меня была похожая хрень из-за Morgan Stream Switcher-а. Это такая софтина, которая ставится с многими пакетами кодеков и потом радостно мешающая жиьт половине игр:)
Поискай ии убей файл MMSwitch.ax, может поможет. Удачи

Biotech
07.08.2004, 10:51
Не, такого у меня нет. Я уже поставил длл эксплорер, чтоб посмотреть что это за umxw.dll и кто ее юзает. Так вот, это какой-то Desktop security engine. Юзают его, например, Мозила, Трастмаппер, да и сам длл-эксплорер. Пробовал все "лишние" процессы убивать, вырубать антивирус, менять видеокарту на другой Радик, ставить более старые детонаторы, удалил кучу подозреваемых прог, обновил дрова на мат плату, отключалл все имеющиеся PCI платы. Это все далеко не полный список. Короче, с покупкой этой замечательной игры я приобрел и замечательный геморрой. Спасибо, 1С и Нивал! Я вас так обожаю! :mad:

Biotech
07.08.2004, 13:39
На 101% установлено, что виноват сракфорс. Молодцы 1С, хорошо защитились. Наглухо. Цемент!
Кто знает, подскажите, плз, как убить старфорс совсем? Т.е. так, чтобы после следующей установки игры, он попросил перезапустить конпутер. Может это ему поможет. Удаление драйверов в Computer management не подходит - видимо файлы остаются, т.к. сракфорс ребута после установки игры не требует. Где эту пакость вычищать? Ха-ха, чтоб опять поставить %)

Biotech
10.08.2004, 11:43
На всякий случай напишу в чем была проблема. Вдруг кто столкнется с тем же самым.
А виноватый был Tiny Personal Firewall. А точнее нежелание сракфорса мириться с его наличием. И хоть фаерволл находился в режиме бездействия, все равно его драйверы чем-то мешали сракфорсу. Как только удалил фаервол всё сразу запустилось и заработало. Так что имейте в виду.