PDA

Просмотр полной версии : Есть предложение



inor
15.09.2003, 22:21
Тут мне пришла гениальная мысль и я как человек не жадный решил ею поделиться с друзьями.
Всем давно стало ясно что летать надо парами но воз и ныне там. Для того чтобы объеденить любдей в пары. Я предлагаю произвести следующие действия.
1. Все желаающие летать в парах для начала должны заявить об этом в письменом виде. ( пишите мне).
2. После того как станет в принципе ясно кто этого хочет 10 лучших по результатам чемпионата должны будут выбрать себе ведомых. Ведомый может отказать выберающему только в том чслучае если у него есть другое предложение. О своём выборе ведущий заявляет во всеуслышание (например на форуме).
3. Пара существует до ближайшего соревнования. И после него по желанию партнёров или продолжает своё существование или распадается.
Предлагаю базар на эту тему прекратить в понедельник 22 сентября и действовать согласно выработоной линии.

Druzyaka
17.09.2003, 03:23
А чё за чемпионат? Я чё-т пропустил?

Tazmanskiy[Taz]
17.09.2003, 13:02
Вот вот. Я тоже чего-то пропустил???

utug
17.09.2003, 15:55
(глоос из туалета) меня подождите!

inor
18.09.2003, 00:02
А собственно кто нам мешает организовать и провести что нибудь самим. Опыт у нас есть. А там глядиш надыбаем доброго дядю.
Боюсь сглазить, но есть некоторые виды.

inor
18.09.2003, 00:03
А вобще то я надеялся что вы обратите внимание на другое.

Druzyaka
18.09.2003, 01:29
Originally posted by inor
А вобще то я надеялся что вы обратите внимание на другое.

С удовольствием буду летать с кем-то в паре - учиться мне ещё многому надо. Если кто возьмёт на обучение буду только рад, обещаю быть верным ведомым. Но для этого надо летать регулярно, чего я в данный момент делать не могу.

Tazmanskiy[Taz]
18.09.2003, 10:38
Для полётов в паре у людей время полётов должно совпадать. Ну и характеры стыкующиеся :)

Druzyaka
18.09.2003, 10:58
Во-во. Идея конечно классная разбить всех на пары, звенья, но как в детсаде "станьте дети по парам " думаю не пройдёт. Народ сам должен захотеть, а судя по активности в этой ветки - таких нет.

inor
18.09.2003, 22:13
Во во я тоже так думал. И все так думают. А в результате получается одна большая ж-па. Вот я бы с огромным удовольствием летал бы с Суховым. Ну как это подойти и предложить? Вроде как неудобно. Неудобно даже не то что тебе откажут, а то что ты можеш человека поставить в неловкое положение. Вроде ему тебе и отказать неудобно, это с одной стороны, а с другой летать с тобой не очень хочется. И что бы небыло душе так мучительно больно и предумана обязаловка. Был бы я начальником имел список личного состава взял бы и распределил всех. А в сязи с тем что начальника нет, берём за основу чемпионат ведь не зря же там люди пыжылись. Берём опять же список желающих и организуем пары. Не готов на принудительное распредиление не записывайся. Заявки действительны тольков в письменном виде. Но до этого проводи предварительные переговоры скоко хош, естественно в рамках разумного. Не удобно на прямую можеш через посредника например меня. Проводим тренировки, через пару месяцев первое соревование и после него ты как птичка свободен. Естественно комуто повезёт, а комуто нет, ну жизнь есть жизннь.

CyxoB_Kiev
19.09.2003, 00:48
Цитата
Уважаемый Inor писал: "Вот я бы с огромным удовольствием летал бы с Суховым."

Не вопрос, давай.:) Договариваемся о времени и вперед.

TANK
25.09.2003, 14:13
Originally posted by Druzyaka
Во-во. Идея конечно классная разбить всех на пары, звенья, но как в детсаде "станьте дети по парам " думаю не пройдёт. Народ сам должен захотеть, а судя по активности в этой ветки - таких нет.

я уже нираз посал, напишу и еще раз.
я ищу себе напарника.
учится надо многому.
летаю восновном за красных.
но могу и за синих.

TANK
25.09.2003, 14:18
Originally posted by Druzyaka
С удовольствием буду летать с кем-то в паре - учиться мне ещё многому надо. Если кто возьмёт на обучение буду только рад, обещаю быть верным ведомым. Но для этого надо летать регулярно, чего я в данный момент делать не могу.

вобщем так.!
сбрасывай на мыло время вылета, я буду.
мне 12 минут пешком до клуба.
при желании можно еще 2-3-х пилотов с собой взять. рядом обитают.
grin@tech.ivik.com
жду!

TANK
29.09.2003, 13:22
Originally posted by TANK
вобщем так.!
сбрасывай на мыло время вылета, я буду.
мне 12 минут пешком до клуба.
при желании можно еще 2-3-х пилотов с собой взять. рядом обитают.
grin@tech.ivik.com
жду!

еще раз ! ау!

Druzyaka
29.09.2003, 14:11
Originally posted by TANK
еще раз ! ау!
Летать не на чем, без компа ,как без крыльев.:)
Через пару дней ,если повезёт, новый агрегат куплю.