PDA

Просмотр полной версии : Модернизация Х45го



Swift_CCCP
17.09.2003, 18:22
1.Так как пользуюсь Шлемом UR Gear то обзор хаткой мне нужен только при спокойном полете, а вот сама нижняя хатка руса здорово мешалась при нажатии кнопок, поэтому проделал следующее.
Разобрал рус и снял хатку, а вместо нее поставил деревянный столбик подходящего размера (кроме дерева ничего не было).
В итоге получился слегка выпирающий столбик (типа как на руде мышиная хатка) в итоге и шляпка не мешает и осматриваться можно без проблем
2. Убрал пинке свитч из под мизинца. Как следствие рус обхватывается полностью и стало легче манипулировать большим пальцем по кнопкам. Для ИЛа хватает за глаза трех режимов и без пинке. Для тех кто хочет пинке все же оставить
можно, снять просто верхнюю оранжевую нашлепку. Освободится чуток место и пальцам не будет так тесно.
3. Штатный ограничитель курка и прилегающие области залил эпоксидкой, ибо, как многим известно, он хрупок
4.Пружину слегка стянул и смазал смазкой митцубиси шток, шайбу и кольцо под шайбой - просто сказка.
Пружину можно вообще сделать регулируемой если выточить новый удлиненный шток и нарезать на него резьбу на область под ручкой и туда накрутить что то типа штатного кольца с резьбой. И этой байдой регулировать сжатие пружины.
Вопросы:
Хочу сделать курок двух уровневым
нажал - пулемет, дожал еще пушка.
Проблема мало места в ручке руса.
Если убрать плату из ручки в основание а провода удлинить
возможны ли как следствие какие либо наводки?

Spasatel
20.09.2003, 20:46
Я думаю туда можно воткнуть вторую кнопку которая отвечает за пинке свич или оружие№2, подпелить кнопку Тригер чтобы она дожимала вторую кнопку при полном нажатии, короче это нужно пробовать, но мне и так удобно, я в Моде 1,2,3 поставил на Тригер разное оружие.